В вашей корзине нет товаров

Запчасти для УШМ-125-800 М3 ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_ushm-125-800_M3_zubr

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1 УШМ-125-800 м3 Артикул по взрыв-схемеУШМ-125-800 м3 Наименование 1
1 U353-115-001 Фланец наружный 1
2 Отсутствует Диск  1
3 N000-019-832 Фланец внутренний 1
4 N000-019-857 Кожух защитный 1
5 N000-019-834 Шпонка 3x10 1
6 U503-951-005 Шпиндель 4
7 UM02-000-046 Саморез M4x14 6
8 UM04-001-002 Шайба-гровер D4 1
9 U503-951-009 Крышка редуктора 1
10 N000-019-835 Шайба 1
11 U009-600-0RS Подшипник 6000-2Z 1
12 U503-951-012 Прижим подшипника 1
13 UM01-000-021 Винт M4x10 2
14 N000-019-836 Шестерня ведомая 1
15 UM06-001-003 Кольцо стопорное D10 1
16 U010-081-000 Подшипник игольчатый HK0810 1
17 N000-019-838 Кольцо стопорное D5 1
18 UM02-000-046 Саморез 4.2x22 5
19 U503-951-018 Корпус редуктора 1
19 U503-951-018-3 Корпус редуктора 1
20 U503-140-023 Пружина 1
21 N000-019-839 Стопор 1
22 N000-019-859 Ручка боковая дополнительная 1
23 N000-019-841 Гайка M6 1
24 U503-720-024 Шестерня ведущая 1
25 U009-629-RS0 Подшипник 629-2Z 1
26 N000-019-842 Кольцо стопорное D26 1
27 U503-801-027 Ротор 1
28 N000-019-843 Кольцо пылезащитное D17 1
29 U009-607-RS0 Подшипник 607-2Z 1
30 U253-600-029 Пыльник подшипника 2
31 U503-951-028 Щит воздушный 1
32 UM02-000-046 Саморез 4x60 1
33 U503-801-032-2 Статор 1
34 U503-951-041 Корпус статора 1
35 UM02-000-046 Саморез 3x8 2
36 U503-951-038-W Щетка угольная 2
37 U503-951-040 Щеткодержатель 2
38 N000-019-846 Пружина щеткодержателя 2
39 UM02-000-046 Саморез 4x12 1
40 N000-019-847 Конденсатор 0.22uF 1
41 V000-003-300 Выключатель S125 1
42 U253-120-047 Прижим кабеля 2
43 U503-951-042  Тяга выключателя 1
44 N000-019-850 Кнопка выключателя 1
45 N000-019-851 Воротник шнура 1
46 U503-951-045 Крышка задняя 1
47 UM02-000-046 Саморез 4.2x16  
48 U503-951-046 Вставка  
49 N000-019-852 Шнур сетевой   
50 Отсутствует Ключ  

Технические характеристики