+7 (904) 092-69-03

Адрес: г. Старый Оскол, м-н Надежды, д.5, 1 этаж, пав. 66, маг. «Самоделкин».

Обратный звонок
В вашей корзине нет товаров

Запчасти для УШМ-125-805 ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_ushm-p125-805_zubr

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Поз. в схеме

Артикул

Название    

Кол-во по схеме         

1       

N000-035-559

Фланец внешний

1       

3       

N000-019-862

Фланец внутренний D14 Ls17.5

1       

4       

N000-035-583

Кожух защитный D125

1       

5       

N000-002-905

Винт M4x14

4       

6       

N000-035-561

Крышка корпуса редуктора

1       

7       

U353-115-006

Шпонка сегментная 13x5x4

1       

8       

N000-035-563

Шпиндель

1       

9       

U009-600-0RS

Подшипник шариковый 6000-2RS (26х10х8) CNBALL

1       

10     

U503-951-012

Фиксатор подшипника шпинделя

1       

11     

N000-018-626

Винт M4x10

4       

12     

N000-035-565

Шестерня ведомая Z37

1       

13     

UM06-001-003

Кольцо стопорное разжимное D9 #F

1       

14     

U010-081-000

Подшипник игольчатый HK0810 (12x8x10)

1       

15     

N000-035-567

Корпус редуктора

1       

17     

N000-035-568

Штифт блокировки вала с кнопкой в сборе

1       

18     

U503-140-023

Пружина стопора D9xh13

1       

20     

UM05-001-004

Гайка M6 (автогровер)

1       

21     

N000-035-570

Шестерня ведущая Z11

1       

22     

U009-629-RS0

Подшипник шариковый 629-2Z (26х9х8) OG

1       

23     

N000-035-571

Прижим подшипника

1       

25     

N000-035-572

Ротор КД

1       

26     

U009-607-RS0

Подшипник шариковый 607 RS (19х7х6)

1       

27     

U253-600-029

Втулка подшипника 607

1       

28     

N000-035-573

Защита статора

1       

30     

N000-035-574

Статор КД

1       

31     

N000-035-575

Корпус двигателя

1       

32     

N000-035-576

Щетка графитовая (пара) 6х9х11

1       

33     

N000-035-577

Пружина спиральная

2       

34     

N000-035-578

Щеткодержатель (пара)

1       

35     

N000-019-847

Конденсатор 0.22uF

1       

36     

V000-003-302

Выключатель SF125 5(5)A 5E4

1       

37     

N000-035-579

Кнопка выключателя

1       

38     

N000-035-580

Тяга выключателя

1       

39     

N000-035-581

Крышка задняя

1       

41     

U253-120-047

Прижим шнура

1       

43     

U099-004-008-3

Шнур сетевой Rubber 2x1,5mm2 3m

1       

45     

N000-035-582

Рукоятка дополнительная

1       

Технические характеристики