+7 (904) 092-69-03

Адрес: г. Старый Оскол, м-н Надежды, д.5, 1 этаж, пав. 66, маг. «Самоделкин».

Обратный звонок
В вашей корзине нет товаров

Запчасти для УШМ-150-1400 М3 ЗУБР

146 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_ushm-150-1400_M3_zubr

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Поз. в схеме             

Артикль

Название         

Кол-во по схеме  

1           

N000-025-319

Фланец верхний M14

1           

3           

N000-025-393

Фланец внутренний D14 Ls17.5

1           

4           

N000-025-320

Кожух защитный

1           

5           

N000-016-628

Винт М5х16

1           

6           

N000-025-321

Крышка редуктора

1           

7           

U009-600-2RS

Подшипник шариковый 6002-2RS (32x15x9) CCEB

1           

8           

N000-025-322

Прижим подшипника

1           

9           

N000-022-353

Винт M4x14

4           

10         

N000-025-323

Шпиндель D21,5x79,5mm

1           

11         

N000-025-324

Шпонка

1           

12         

N000-025-325

Шестерня ведомая D73 Z40

1           

15         

N000-025-326

Кольцо стопорное

1           

16         

N000-025-327

Пружина

1           

17         

N000-025-328

Кнопка блокировки шпинделя

1           

18         

N000-025-329

Корпус редуктора

1           

19         

N000-025-330

Гайка М8

1           

20         

N000-025-331

Шайба пружинная

1           

21         

N000-025-332

Шестерня ведущая D23 h19.7 Z12

1           

21         

N000-025-332-2

Шестерня ведущая (V.2) D23 h19.7 Z12

1           

22         

U009-600-1RS

Подшипник шариковый 6001-2Z (28х12х8) CHFZ

1           

23         

N000-025-333

Кольцо стопорное плоское D28

1           

24         

N000-025-334

Ротор КД

1           

25         

U009-608-RS0

Подшипник шариковый 608-2RS (22х8х7) CNBALL

1           

26         

N000-025-335

Втулка подшипника 608

1           

27         

N000-025-336

Упор подшипника

1           

28         

N000-025-337

Защита статора

1           

29         

UM02-000-047

Саморез 4x68 PH2 #F

2           

30         

N000-025-338

Статор КД

1           

31         

N000-025-339

Этикетка

1           

32         

N000-025-340

Крышка шеткодержателя

2           

33         

N000-025-341

Щеткодержатель

2           

34         

N000-025-342

Щетка графитовая (пара) 7x11x15.5

1           

35         

N000-025-343

Пружина

2           

36         

N000-025-344

Корпус двигателя

1           

37         

V000-003-348

Выключатель S230B 12(12)A 250V ~ 5E4

1           

39         

N000-025-345

Ручка правая часть

1           

42         

N000-025-346

Прижим

1           

43         

V000-007-552

Конденсатор 0.22uF

1           

44         

N000-025-347

Ручка левая часть

1           

45         

N000-025-348

Воротник шнура

1           

46         

V000-006-357

Шнур сетевой ZUBR, H05VV-F, PVC, 2x1.0mm2, 2m

1           

51         

N000-025-349

Ключ

1           

Технические характеристики