+7 (904) 092-69-03

Адрес: г. Старый Оскол, м-н Надежды, д.5, 1 этаж, пав. 66, маг. «Самоделкин».

Обратный звонок
В вашей корзине нет товаров

Запчасти для УШМ-180-2005 П ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_ushm-180-2005_P_zubr

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Поз. в схеме             

Артикул            

Название

Кол-во по схеме  

3

N000-019-862

Фланец внутренний D14 Ls17.5

1           

4           

N000-035-593

Кожух защитный

1           

5           

N000-035-594

Шпиндель

1           

6           

U353-115-006

Шпонка сегментная 13x5x4

1           

7           

N000-022-358

Винт M5x16

4           

8           

N000-035-595

Крышка пылезащитная

1           

9           

N000-035-596

Прижим подшипника

1           

10         

U009-620-200

Подшипник шариковый 6202 открытый (35х15х11) n/n

1           

11         

U253-235-013

Фиксатор подшипника шпинделя D42xh2,2

1           

12         

UM01-000-015

Винт M4x12

3           

13         

N000-035-566

Шестерня ведомая Z39

1           

14         

UM06-001-005

Кольцо разжимное D13 #F

1           

15         

N000-017-153

Подшипник 608-2Z

1           

17         

N000-035-597

Корпус редуктора

1           

19         

U503-140-023

Пружина стопора D9xh13

1           

20         

N000-035-598

Штифт блокировки вала с кнопкой в сборе

1           

21         

UM05-001-003

Гайка M8 (автогровер)

1           

22         

N000-035-569

Шестерня ведомая D57 Z39

1           

23         

U009-620-000

Подшипник шариковый 6200 (30х10х9)

1           

24         

N000-035-599

Прижим подшипника

1           

25         

N000-018-626

Винт M4x10

3           

26         

N000-035-600

Ротор КД

1           

27         

U009-629-RS0

Подшипник шариковый 629-2Z (26х9х8) OG

1           

28         

U253-235-032

Втулка подшипника 629 каучуковая D30x9 мм

1           

30         

N000-035-601

Защита статора

1           

31         

N000-035-562

Статор КД

1           

32         

N000-035-602

Корпус статора

1           

35         

U503-181-041

Щеткодержатель c пружиной

2           

37         

N000-035-610

Крышка щеткодержателя (пара)

1           

38         

U503-181-045-W

Щетка графитовая (пара) 7х12х19

1           

40         

V000-004-294

Блок плавного пуска SF-16/D3 16A 250V~ 50Hz

1           

41         

N000-017-164

Конденсатор 0.47uF

1           

42         

N000-035-604

Кнопка фиксации поворота рукоятки

1           

43         

N000-035-605

Пружина кнопки

1           

44         

V000-003-466

Выключатель HLT-230B 12(12)A ~250V 5E4

1           

45         

N000-035-606

Рукоятка в сборе (правая и левая часть)

1           

47         

N000-017-167

Прижим кабеля

1           

50         

U099-004-008-3

Шнур сетевой Rubber 2x1,5mm2 3m

1           

51         

N000-017-171

Ключ

1           

52         

N000-035-582

Рукоятка дополнительная

1           

0 Р        

 

 

 

 

Технические характеристики