В вашей корзине нет товаров

Запчасти для УШМ-230-2600 ПМ3 ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_ushm-230-2600_PM3_zubr

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Артикул № по схеме Наименование Кол-во
N000-025-350 1 Фланец верхний 1
отсктствует 2 Диск отрезной 1
N000-025-351 3 Фланец нижний 1
N000-025-352 4 Кожух защитный 1
N000-016-628 5 Винт M5x16 4
N000-025-353 6 Крышка редуктора 1
U009-620-2RS 7 Подшипник 6202 1
N000-025-354 8 Прижим подшипника 1
N000-013-843 9 Винт M4x10 3
N000-025-355 10 Шпиндель 1
N000-025-356 11 Шпонка 1
N000-025-357 12 Шестерня ведомая 1
N000-025-358 13 Шайба 1
N000-025-359 14 Шайба пружинная 1
U009-608-RS0 15 Подшипник 608 1
N000-017-156 16 Саморез ST4.8x30 4
N000-025-360 17 Корпус редуктора 1
N000-025-361 18 Кольцо стопорное 1
N000-025-362 19 Пружина 1
N000-025-363 20 Кнопка блокировки  1
N000-025-364 21 Рукоятка боковая 1
N000-025-365 22 Гайка М8 1
N000-025-366 23 Шестерня ведушая 1
U009-630-1RS 24 Подшипник 6301 1
N000-025-367 25 Шайба пружинная D37xd25x1 1
N000-025-368 26 Шайба пружинная D40.5xd27 1
N000-025-387 27 Ротор 1
U009-608-RS0 28 Подшипник 608 1
N000-025-370 29 Втулка подшипника 1
N000-025-371 30 Упор подшипника 1
N000-025-372 31 Лабиринтное уплотнение 1
N000-005-022 32 Саморез ST3.9x65 2
N000-025-373 33 Прижим статора 2
N000-025-388 34 Статор 1
N000-025-389 35 Корпус статора 1
N000-025-376 36 Этикетка 1
N000-025-390 37 Щеткодержатель 2
N000-013-843 38 Винт M4x10 2
N000-025-391 39 Щетка графитовая 6.1x16x20 (пара) 2
N000-025-379 40 Крышка шеткодержателя 2
N000-004-808 41 Саморез ST3.9x12 2
N000-025-392 42 Спиральная пружина 2
V000-004-351 43 Блок плавного пуска XS-16/D3 16A 250V~ 50HZ 1
N000-004-808 44 Саморез ST3.9x12 2
N000-025-381 45-1 Рукоятка правая 1
N000-025-382 45-2 Рукоятка левая 1
U261-960-011 46 Саморез ST3.9x25 1
N000-000-990 47 Саморез ST3.9x16 4
N000-025-383 48 Кнопка блокировки  1
N000-025-384 49 Пружина 1
V000-007-553 50 Конденсатор 0.33uF 1
V000-003-348 51 Выключатель S230B 12(12)A  250V ~ 5E4 1
N000-000-990 52 Саморез ST3.9x16 2
N000-025-385 53 Зажим 1
N000-025-348 54 Воротник шнура 1
V000-006-357 55 Сетевой шнур 2x1мм l=2 м 1
N000-025-386 56 Ключ 1
отсктствует 57 Отсутствует  
отсктствует 58 Отсутствует  
отсктствует 59 Отсутствует  
отсктствует 60 Отсутствует 1

Технические характеристики