+7 (904) 092-69-03

Адрес: г. Старый Оскол, м-н Надежды, д.5, 1 этаж, пав. 66, маг. «Самоделкин».

Обратный звонок
В вашей корзине нет товаров

Запчасти для УШМ-П125-1000 ЭПСТ ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_ushm-p125-1000_zubr

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Поз. в схеме УШМ-П125-1000             

Артикул УШМ-П125-1000         

Название          

Кол-во по схеме  

1             

U353-115-001

Фланец прижимной внешний M14

1            

3             

N000-019-862

Фланец внутренний D14 Ls17.5

1            

4             

N000-029-388

Кожух защитный

1            

5             

N000-029-389

Пружина кожуха

1            

6             

N000-029-390

Рычаг

1            

7             

N000-018-803

Шайба D4

1            

8             

N000-029-391

Штифт

1            

9             

N000-029-392

Кольцо

1            

10             

N000-018-766

Саморез

5            

11             

U501-900-036

Кольцо уплотнительное D38 h2

1            

12             

U353-110-006

Шпонка сегментная 3х10

4            

13             

N000-019-880

Шпиндель

1            

14             

N000-027-646

Винт M4x14

6            

15             

UM04-001-002

Шайба-гровер D4

1            

16             

N000-029-394

Крышка редуктора

1            

17             

N000-019-882

Шайба защитная

1            

18             

U009-600-0RS

Подшипник шариковый 6000-2RS (26х10х8) CNBALL

1            

19             

N000-029-395

Прижим подшипника

2            

20             

N000-018-505

Винт M4x12

1            

21             

N000-019-883

Шестерня ведомая D49 Z36

1            

22             

N000-019-884

Кольцо стопорное D10

1            

23             

U010-081-000

Подшипник игольчатый HK0810 (12x8x10)

1            

24             

N000-019-886

Кольцо стопорное D5

4            

25             

UM02-000-129

Саморез 4х30 PH2

2            

26             

N000-019-887

Корпус редуктора

1            

27             

U503-140-023

Пружина стопора D9xh13

1            

28             

N000-019-888

Штифт блокировки вала с кнопкой в сборе D7x25,6мм (V.3)

1            

29             

N000-019-914

Рукоятка боковая

1            

30             

N000-019-889

Щиток воздушный

1            

31             

N000-019-841

Гайка M6

1            

32             

N000-019-890

Шестерня ведущая D18 h13.5 Z11

1            

33             

U009-629-RS0

Подшипник шариковый 629-2Z (26х9х8) OG

1            

34             

N000-027-417

Стопорное кольцо

1            

35             

N000-028-992

Ротор

1            

36             

N000-027-384

Кольцо пылезащитное D17

1            

37             

U009-607-RS0

Подшипник шариковый 607 RS (19х7х6)

1            

38             

U253-600-029

Втулка подшипника 607

1            

39             

N000-019-893

Защита статора

2            

41             

N000-028-993

Статор

1            

42             

N000-019-895-2

Корпус двигателя (V.2 - 20,5 см)

1            

42             

N000-019-895

Корпус двигателя (V.1 - 19,8 см)

1            

43             

N000-007-087

Саморез

2            

44             

N000-019-896

Щетка графитовая (пара) 6x10x15.5

1            

45             

N000-019-898

Щеткодержатель

2            

46             

N000-019-897

Пружина кручения

2            

47             

N000-007-752

Саморез

1            

48             

N000-019-847

Конденсатор 0.22uF

1            

49             

V000-003-302

Выключатель SF125 5(5)A 5E4

1            

49             

V000-003-405

Выключатель S125G 8(8)A 5E4

1            

50             

U253-120-047

Прижим шнура

1            

51             

N000-019-902

Тяга выключателя L=154мм

1            

52             

N000-027-709

Клавиша (вкл/выкл) (V.2)

1            

53             

N000-019-899

Воротник шнура 23M125-0-11

1            

54             

N000-019-900

Крышка задняя

1            

56             

N000-028-994

Заглушка

1            

57             

N000-019-901

Шнур сетевой PVC, H05RN-F, 2x1mm2, 3m

1            

Технические характеристики