В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗУШМ-230-2100П ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zushm-230-2100P_zubr

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Поз. в схеме             

Артикул

Название         

Кол-во по схеме  

б/н       

U203-205-029-F

Крыльчатка #F

1           

б/н       

U503-210-029-W

Ротор без крыльчатки

1           

1           

U353-115-001

Фланец прижимной внешний M14

1           

3           

U353-001-617

Шайба прижимная D16 Ls17.5

1           

4           

UM05-002-001

Гайка M6 (квадрат)

1           

5           

U203-205-005

Кожух диска

1           

6           

UM01-000-050

Винт M6x30

1           

7           

UM01-000-035

Винт M5x16 PH2

4           

8           

UM04-001-003

Шайба-гровер D5

4           

9           

UM04-000-003

Шайба D5 #F

8           

10         

U503-210-010

Крышка корпуса редуктора

1           

11         

U503-210-011

Шпиндель D14мм

1           

12         

U353-115-006

Шпонка сегментная 13x5x4

1           

13         

U009-620-2RS

Подшипник шариковый 6202-2RS (32x15x11)

1           

14         

U253-235-013

Фиксатор подшипника шпинделя D42xh2,2

1           

15         

UM01-000-011

Винт M4x10 PH2

3           

16         

U503-210-016

Шестерня ведомая D65 Z37

1           

17         

UM06-001-005

Кольцо разжимное D13 #F

1           

18         

U010-794-110

Подшипник игольчатый 7941/10 (16х10х10)

1           

19         

U503-210-019

Ручка боковая дополнительная

1           

20         

U503-210-020

Корпус редуктора

1           

21         

UM06-000-005

Кольцо стопорное D6 #F

1           

22         

U503-210-022

Пружина стопора

1           

23         

U503-210-023

Стопор

1           

25         

UM05-001-003

Гайка M8 (автогровер)

1           

26         

U503-210-026

Шестерня ведущая под шлиц D20х15 Z9

1           

27         

U009-600-1RS

Подшипник шариковый 6001-2Z (28х12х8) CHFZ

1           

28         

U203-205-027

Фиксатор подшипника

1           

29         

U503-210-029

Ротор

1           

30         

U009-629-RS0

Подшипник шариковый 629-2Z (26х9х8) OG

1           

31         

U253-235-032

Втулка подшипника 629 каучуковая D30x9 мм

1           

32         

UM01-000-019

Винт M4x15 PH2 #F

2           

33         

U203-205-033

Защита статора

1           

34         

U203-205-034-N

Статор не маркированный

1           

36         

U203-235-039

Кольцо щеткодержателя

2           

37         

U203-205-037

Корпус двигателя

1           

39         

U203-205-039

Щеткодержатель

2           

40         

U203-205-040-W

Щетка графитовая (пара) 7х13х13

1           

41         

U203-205-041

Крышка щеткодержателя

2           

42         

U353-115-041

Конденсатор 0,33мкф

1           

43         

U203-205-043

Выключатель FA4-12/2D 12A 250V

1           

44         

U203-205-044

Блок плавного пуска AOTE XS-12/D3 12(12)A AC250V

1           

45         

UM02-000-018

Саморез 4x12 PH2

2           

46         

U203-205-045

Ручка левая часть

1           

47         

U098-002-001

Воротник шнура #F

1           

48         

U253-235-055

Прижим шнура

1           

49         

UM02-000-026

Саморез 4x17 РН2

2           

50         

U099-004-008

Шнур сетевой резин. 2x1,5мм 2м #F

1           

51         

U203-205-050

Ручка правая часть

1           

52         

UM02-000-065

Саморез 4x20

4           

55         

U253-235-051

Катушка индукторная

2           

Технические характеристики