В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗУШМ-230-2100П_Z01 ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zushm-230-2100P_z01_zubr

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Поз. в схеме             

Артикул

Название         

Кол-во по схеме  

б/н       

U503-181-061

Щеткодержатель

2           

1           

U353-115-001

Фланец прижимной внешний M14

1           

3           

U353-001-420

Фланец внутренний D14 Ls20

1           

4           

U503-211-004

Кожух диска

1           

5           

U503-181-005

Шпиндель D24x84

1           

6           

U353-115-006

Шпонка сегментная 13x5x4

1           

7           

UM01-000-037

Винт M5x19

4           

8           

UM04-001-003

Шайба-гровер D5

4           

9           

U503-181-009

Кольцо пылезащитное

1           

10         

U503-181-010

Крышка корпуса редуктора

1           

11         

U009-620-200

Подшипник шариковый 6202 открытый (35х15х11) n/n

1           

12         

U253-235-013

Фиксатор подшипника шпинделя D42xh2,2

1           

13         

UM04-001-002

Шайба-гровер D4

3           

14         

UM01-000-018

Винт M4x14 РН2

3           

15         

U503-211-015

Шестерня ведомая D65 Z41

1           

16         

UM06-001-005

Кольцо разжимное D13 #F

1           

17         

U009-608-RS0

Подшипник шариковый 608-2RS (22х8х7) CNBALL

1           

18         

U503-181-018

Корпус редуктора

1           

18         

U503-181-018-2

Корпус редуктора усиленный

1           

21         

U503-181-021

Кнопка стопора 25х26х11

1           

22         

U503-140-023

Пружина стопора D9xh13

1           

23         

U503-140-022

Стопор D7x25.6

1           

24         

UM05-001-008

Гайка М8 автогровер

1           

25         

U503-211-025

Шестерня ведущая D19.4x14 Z10

1           

26         

U009-620-0RS

Подшипник шариковый 6200-2RS (30x10x9) n/n

1           

27         

UM06-002-002

Кольцо стопорное сжимное D34

1           

28         

U503-211-028

Ротор КД

1           

29         

U503-181-030

Кольцо пылезащитное D29

1           

30         

U009-629-RS0

Подшипник шариковый 629-2Z (26х9х8) OG

1           

31         

U253-235-032

Втулка подшипника 629 каучуковая D30x9 мм

1           

33         

U503-181-034

Защита статора D87.5х51

1           

34         

U503-211-034

Статор КД D59x80

1           

35         

U253-120-055

Катушка индукторная

2           

36         

U503-181-037

Накладка резиновая

1           

37         

U503-181-038

Корпус двигателя

1           

40         

U503-181-041

Щеткодержатель c пружиной

2           

41         

U503-181-042

Клемма

2           

42         

UM02-000-018

Саморез 4x12 PH2

4           

43         

U503-181-044

Крышка щеткодержателя

2           

44         

U503-181-045-W

Щетка графитовая (пара) 7х12х19

1           

46         

U503-181-047

Шайба пластиковая

1           

47         

U503-181-048

Вставка амортизационная

1           

48         

U203-210-040

Блок плавного пуска RT230-16A 16A 230V~

1           

49         

U503-181-050

Конденсатор 0,47 M х2 40/085/21C 275V~

1           

50         

U503-181-051

Кнопка фиксатора

1           

51         

U503-181-052

Пружина

1           

52         

V000-003-389

Выключатель S230B 12(12)A 250V ~ 5E4

1           

53         

U503-181-054

Ручка правая часть

1           

54         

UM02-000-027

Саморез 4x18 PH2

7           

55         

U503-181-056

Прижим шнура

1           

56         

U098-004-025

Воротник шнура

1           

57         

U503-181-058

Ручка левая часть

1           

58         

U099-004-008-3

Шнур сетевой Rubber 2x1,5mm2 3m

1           

60         

U503-210-019

Ручка боковая дополнительная

1           

Технические характеристики