В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ДА-14.4-2-Ли-КМ2 ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_da-14.4-2-li-km2_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по схеме Артикул Наименование Кол-во
1 N000-025-757 Переключатель скоростей 1
2 N000-025-754 Пружина переключателя скоростей 1
3 отсутствует Провод 1
4 отсутствует Провод 1
5 N000-025-758 Корпус (левая часть) 1
6 N000-025-759 Зажим для ремня 1
7 N000-025-760 Гайка M4 2
8 N000-025-761 Винт M4x10 2
9 N000-018-828 Светодиод 5mm, 10.000mcd, 50° 1
10 N000-025-762 Переключатель направления вращения 1
11 N000-025-763 Клемма  2
12 N000-025-764 Клеммадержатель 1
13 N000-025-765 Зажим 2
14 V000-007-247 Аккумулятор в сборе 14.4В 1
15 N000-025-766 Пластина битодержателя 1
16 N000-025-767 Битодержатель 1
17 N000-025-716 Саморез ST2.2x10 12
18 отсутствует Провод 1
19 отсутствует Провод 1
20 N000-025-768 Курок выключателя 1
21 V000-002-677 Выключатель LYKS-08 1
22 N000-025-769 Корпус (правая часть) 1
23 V000-002-346 Двигатель 14.4В 1
24 N000-025-715 Корпус редуктора нижняя часть 1
25 N000-025-717 Винт M3x6 2
26 N000-025-714 Рычаг переключателя скоростей 1
27 N000-025-718 Корпус редуктора средняя часть 1
28 N000-025-720 Стопорное кольцо 1
29 N000-025-721 Подшипник 61800 1
30 N000-025-719 Шайба селектора 1
31 N000-025-722 Корпус редуктора верхняя часть 1
32 N000-025-723 Подшипник 61800 1
33 N000-025-724 Шпиндель 1
34 N000-025-725 Шарик стальной 4мм 12
35 N000-025-726 Шайба прижимная 1
36 N000-025-735 Пружина регулятора момента 1
37 N000-025-734 Резьбовое кольцо 1
38 N000-025-733 Шайба 1
39 N000-025-732 Шайба пружинная 1
40 N000-025-731 Муфта регулятора момента 1
41 N000-025-730 Кольцо 1
42 N000-025-729 Шайба 1
43 N000-025-728 Стопорное кольцо 1
44 N000-025-318 Патрон быстрозажимной 1
45 N000-025-727 Винт левый M5x20-LH 1
46 N000-025-736 Фланец редуктора 1
47 N000-025-737 Ролик D4x5.5 3
48 N000-025-738 Водило3 ступени 1
49 N000-025-739 Эпицикл 3 ступени 1
50 N000-025-740 Шестерня 3 ступени 3
51 N000-025-741 Шайба 1
52 N000-025-742 Эпицикл 2 ступени 1
53 N000-025-743 Водило2 ступени 1
54 N000-025-744 Шестерня 2 ступени 3
55 N000-025-745 Эпицикл 1 ступени 1
56 N000-025-746 Водило 1 ступени 1
57 N000-025-747 Шестерня 1 ступени 3
58 N000-025-748 Шайба 1
59 N000-025-749 Шестерня двигателя 1
  V000-006-073 Зарядное устройство 1
  V000-004-354 Плата управления АКБ 1
  N000-019-740 Аккумулятор Li-Ion 3,7 V 4
  N000-025-770 Корпус АКБ 1
  N000-025-756 Редуктор в сборе 1

Технические характеристики