В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ДА-18-2-Ли-КМ2 ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_da-18-2-li-km2_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Артикул № по схеме Наименование Кол-во
N000-025-757 1 Переключатель скоростей 1
N000-025-754 2 Пружина переключателя скоростей 1
отсутствует 3 Провод 1
отсутствует 4 Провод 1
N000-025-758 5 Корпус (левая часть) 1
N000-025-759 6 Зажим для ремня 1
N000-025-760 7 Гайка M4 2
N000-025-761 8 Винт M4x10 2
N000-018-828 9 Светодиод 5mm, 10.000mcd, 50° 1
N000-025-762 10 Переключатель направления вращения 1
N000-025-763 11 Клемма  2
N000-025-764 12 Клеммадержатель 1
N000-025-765 13 Зажим 2
V000-007-248 14 Аккумулятор в сборе 18В 1
N000-025-766 15 Пластина битодержателя 1
N000-025-767 16 Битодержатель 1
N000-025-716 17 Саморез ST2.2x10 12
отсутствует 18 Провод 1
отсутствует 19 Провод 1
N000-025-768 20 Курок выключателя 1
V000-002-677 21 Выключатель LYKS-08 1
N000-025-769 22 Корпус (правая часть) 1
V000-002-347 23 Двигатель 18В 1
N000-025-715 24 Корпус редуктора нижняя часть 1
N000-025-717 25 Винт M3x6 2
N000-025-714 26 Рычаг переключателя скоростей 1
N000-025-718 27 Корпус редуктора средняя часть 1
N000-025-720 28 Стопорное кольцо 1
N000-025-721 29 Подшипник 61800 1
N000-025-719 30 Шайба селектора 1
N000-025-722 31 Корпус редуктора верхняя часть 1
N000-025-723 32 Подшипник 61800 1
N000-025-724 33 Шпиндель 1
N000-025-725 34 Шарик стальной 4мм 12
N000-025-726 35 Шайба прижимная 1
N000-025-735 36 Пружина регулятора момента 1
N000-025-734 37 Резьбовое кольцо 1
N000-025-733 38 Шайба 1
N000-025-732 39 Шайба пружинная 1
N000-025-731 40 Муфта регулятора момента 1
N000-025-730 41 Кольцо 1
N000-025-729 42 Шайба 1
N000-025-728 43 Стопорное кольцо 1
N000-025-318 44 Патрон быстрозажимной 1
N000-025-727 45 Винт левый M5x20-LH 1
N000-025-736 46 Фланец редуктора 1
N000-025-737 47 Ролик D4x5.5 3
N000-025-738 48 Водило3 ступени 1
N000-025-739 49 Эпицикл 3 ступени 1
N000-025-740 50 Шестерня 3 ступени 3
N000-025-741 51 Шайба 1
N000-025-742 52 Эпицикл 2 ступени 1
N000-025-743 53 Водило2 ступени 1
N000-025-744 54 Шестерня 2 ступени 3
N000-025-745 55 Эпицикл 1 ступени 1
N000-025-746 56 Водило 1 ступени 1
N000-025-747 57 Шестерня 1 ступени 3
N000-025-748 58 Шайба 1
N000-025-749 59 Шестерня двигателя 1
V000-006-074   Зарядное устройство 1
V000-004-355   Плата управления АКБ 1
N000-019-740   Аккумулятор Li-Ion 3,7 V 5
N000-025-770   Корпус АКБ 1

Технические характеристики