В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ДАИ-18-2-Ли-КНМ4 ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_dai-18-2-li-knm4_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1 ДАИ-18-2-Ли КНМ4 Артикул по взрыв-схеме 1  ДАИ-18-2-Ли КНМ4 Наименование Кол.
1 N000-022-874 Винт M6x26 1
2 N000-022-875 Патрон быстрозажимной 1
3 N000-022-876 Саморез ST3x16 6
4 N000-022-877 Шайба 1
5 N000-022-878 Пружина плоская 1
6 N000-022-879 Шайба специальная 1
7 N000-022-880 Муфта регулятора момента 1
8 N000-022-881 Втулка регулятора момента 1
9 N000-022-882 Пружина 6
10 N000-022-883 Шайба 1
11 N000-022-884 Ролик 6
12 N000-022-885 Шарик D5 6
13 N000-022-886 Саморез ST3x25 4
14 N000-022-887 Промщит 1
15 N000-022-888 Редуктор 1
16 N000-022-889 Переключатель скоростей 1
17 N000-022-890 Пружина 1
18 N000-022-891 Переключатель реверса 1
19 V000-002-669 Выключатель 1
20 V000-004-329 Плата 1
21 АКБ-18-Ли 15М4 Аккумулятор 1
22 N000-022-892 Гайка M3 2
23 N000-022-893 Шайба 2
24 N000-022-894 Корпус левая часть 1
25 N000-022-895 Рамка 1
26 N000-022-896 Винт M3x12 1
27 N000-022-897 Корпус правая часть 1
28 N000-022-898 Крышка корпуса 1
29 N000-022-899 Винт M3x14 1
30 N000-022-900 Саморез ST3x10 3
31 N000-022-901 Саморез ST3x14 8
1 N000-022-902 Шпиндель 1
2 U009-680-0RS Подшипник 2
3 N000-022-903 Корпус редуктора 1
4 N000-022-904 Уплотнение вала 1
5 N000-022-905 Кольцо уплотнительное 1
6 N000-022-906 Кольцо стопорное 1
7 N000-022-907 Фланец редуктора 1
8 N000-022-908 Втулка  1
9 N000-022-909 Водило 1
10 N000-022-910 Шестерня солнечная 3 ступени 1
11 N000-022-911 Сателлит 3 ступени 5
12 N000-022-912 Шестерня солнечная 2 ступени 1
13 N000-022-913 Шайба 1
14 N000-022-914  Корпус редуктора средняя часть 1
15 N000-022-915 Саморез 4
16 N000-022-916 Эпицикл 2 ступени 1
17 N000-022-917 Пружина переключателя скоростей 1
18 N000-022-918 Саморез 2
19 N000-022-919 Сателлит 2 ступени 5
20 N000-022-920 Шестерня солнечная 2 ступени 1
21 N000-022-921 Шестерня солнечная 1 ступени 1
22 N000-022-922 Сателлит 1 ступени 5
23 N000-022-923 Шайба 1
24 N000-022-924 Винт 3
25 N000-022-925 Фланец двигателя 1
26 N000-022-926 Шестерня солнечная 1 ступени 1
27 N000-022-927 Двигатель в сборе 1
8 N000-022-825 Плата BMS контроллера АКБ-18-Ли 15М4 1
10 N000-022-826 Аккумулятор 3.6V, 1500mAh, Li-ion, D18×L65 5

Технические характеристики