В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ПД-55 ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_pd-55_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме Артикул по взрыв-схеме Наименование
1 V000-006-377

Шнур сетевой H05RN-F Rubber 2x0.75мм2 2м

2 N000-026-597

Воротник шнура

3 N000-030-455

Ручка в сборе (две части)

3,1 N000-030-094

Рукоятка правая часть

3,2 N000-030-097

Рукоятка левая часть

4 V000-003-421

Выключатель TMSD3-1 12(8)A 250V 5E4

5 U353-110-055

Конденсатор 0.22 мкФ

6 N000-030-456

Блокиратор выключателя

7 N000-030-457

Пружина блокировки

9 N000-026-624

Саморез

10 N000-026-607

Саморез

11 N000-030-098

Крышка корпуса двигателя

12 N000-030-459

Корпус двигателя

13 N000-030-460

Статор КД

15 N000-030-461

Защита статора

16 U009-608-RS0

Подшипник шариковый 608 (22х8х7)

17 N000-030-462

Щеткодержатель в сборе с гильзой (пара)

19 U255-122-015-W

Щетка графитовая 11х6.4х13 (пара)

20 N000-030-463

Ротор КД

21 U009-600-0RS

Подшипник шариковый 6000-2RS (26х10х8)

22 N000-018-696

Винт M5x20

23 N000-030-464

Элемент демпфирующий

24 N000-030-465

Штифт блокировки вала

25 N000-030-466

Пружина штифта

26 N000-030-108

Кожух диска

27 N000-030-468

Вставка

28 N000-022-362

Винт M6x16

29 UM01-000-154

Винт М6x16 PH3

30 U352-102-017

Втулка D12хd8х8

31 U505-130-026

Шестерня под шпонку Z=35

32 U505-130-028

Шпиндель под шпонку М8 D16x52

33 N000-030-469

Крышка корпуса подшипника

34 U009-600-1RS

Подшипник шариковый 6001 (28х12х8)

35 N000-018-572

Винт M4x10

36 N000-030-470

Пружина

37 N000-030-471

Кожух сдвижной

38 N000-030-472

Пластина прижимная

39 N000-020-040

Винт M4х8

40 U505-130-044

Фланец прижимной D20 внутренний D40x9

42 U255-122-049

Фланец прижимной внешний D41x5

43 UM04-002-016

Шайба D17хd8.5х2

44 UM03-000-021

Болт М8x20 усиленный

45 N000-027-505

Кольцо разжимное D9

46 N000-030-473

Рычаг блокировки

47 N000-030-474

Гайка рычага

49 N000-030-476

Кронштейн глубины

51 N000-030-478

Заклепка

52 N000-030-479

Платформа

  Винт-барашек М5

N000-030-479

53 U255-122-063

Винт-барашек М5

54 U155-150-058

Болт мебельный М5х12

55 U255-122-062

Гайка-барашек М5

56 N000-019-444

Кольцо стопорное D7

57 N000-030-480

Кронштейн наклона

58 N000-030-481

Штифт

59 N000-030-482

Упор продольный

61 N000-030-483

Патрубок пылеотвода

62 N000-018-681

Винт M4x12

63 N000-027-109

Шпиндель с шестерней в сборе, М6

Технические характеристики