В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ПД-65 ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_pd-65_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Артикул № по схеме Наименование Кол-во
U099-004-006 1 Шнур сетевой H05RN-F Rubber 2Gх1мм2 2м 1
N000-026-596 2 Прижим кабеля 1
N000-030-455 3 Ручка в сборе (две части) 1
V000-003-421 4 Выключатель TMSD3-1 12(8)A 250V 5E4 1
N000-030-456 5 Блокиратор выключателя 1
N000-030-457 6 Пружина блокировки 1
U353-110-055 7 Конденсатор 0.22 мкФ 1
N000-030-484 8 Кольцо уплотнительное D10xd1.9 1
N000-026-624 11 Саморез 1
N000-026-607 12 Саморез 1
N000-030-205 13 Крышка корпуса двигателя 1
N000-018-588 14 Саморез ST4x12 1
U505-160-015 15 Крышка щеткодержателя 1
U505-160-012-W 16 Щетка графитовая (пара) 10.9х6.5х13 2
N000-030-485 17 Щеткодержатель D22хL29 в сборе с гильзой и крышкой (пара) 2
N000-030-486 18 Корпус двигателя 1
N000-030-487 19 Статор КД 1
N000-027-311 20 Саморез 1
N000-030-488 21 Защита статора 1
U009-608-RS0 22 Подшипник шариковый 608 (22х8х7) 1
N000-030-489 23 Ротор КД 1
U009-600-0RS 24 Подшипник шариковый 6000-2RS (26х10х8) 1
N000-018-696 25 Винт M5x20 1
N000-030-490 26 Штифт 1
N000-030-491 27 Кнопка блокировки вала 1
N000-030-492 28 Пружина сжатия 1
N000-030-206 29 Кожух диска 1
N000-030-493 30 Ролик упорный 1
N000-018-471 31 Винт M6x14 1
N000-022-362 32 Винт M6x16 1
U352-102-017 33 Втулка D12хd8х8 1
N000-030-494 34 Шестерня ведомая 1
N000-030-495 35 Шпиндель 1
UM06-002-004 36 Кольцо стопорное сжимное D30 1
U009-600-1RS 37 Подшипник шариковый 6001 (28х12х8) 1
U505-130-031 38 Фланец 1
N000-018-681 39 Винт M4x12 1
U505-130-033 40 Пружина кручения D47.5xd44.5xh6 1
N000-030-496 41 Кожух сдвижной 1
N000-030-497 42 Рычаг кожуха сдвижного 1
N000-030-498 43 Пластина кожуха сдвижного 1
U505-130-044 44 Фланец прижимной D20 внутренний D40x9 1
U255-122-049 46 Фланец прижимной внешний D41x5 1
UM04-002-016 47 Шайба D17хd8.5х2 1
UM03-000-021 48 Болт М8x20 усиленный 1
N000-027-505 49 Кольцо разжимное D9 1
N000-030-499 50 Гайка регулятора глубины 1
N000-030-500 51 Винт специальный 1
N000-030-502 53 Кронштейн глубины пиления 1
N000-030-478 55 Заклепка 1
N000-030-504 56 Основание 1
U255-122-063 57 Винт-барашек М5 1
U155-150-058 58 Болт мебельный М5х12 1
U255-122-057 59 Гайка-барашек М5 1
N000-019-444 62 Кольцо стопорное D7 1
U505-130-052 63 Скоба 1
N000-030-505 64 Штифт 1
N000-030-506 65 Направляющая 1
N000-030-507 67 Шестерня в сборе со шпинделем (поз. 34-38) 1

Технические характеристики