В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ПД-85 ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_pd-85_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Поз. в схеме Артикул Название Кол-во по схеме
1 N000-027-209

Болт M8х14 с шестигранной головкой, фланцем и внутренним шестигранником

1
2 N000-005-120

Фланец прижимной внешний

1
3 N000-005-118

Фланец прижимной внутренний

1
4 N000-020-040

Винт M4х8

3
5 N000-030-528

Рычаг сдвижного кожуха

1
6 N000-018-572

Винт M4x10

3
7 N000-030-529

Пластина сдвижного кожуха

1
8 N000-030-530

Кожух сдвижной

1
9 U009-620-200

Подшипник шариковый 6202-2RS (35х15х11)

2
10 N000-027-224

Винт

4
11 N000-030-531

Корпус подшипника

1
12 N000-030-210

Кожух диска

1
13 U355-180-060

Отбойник резиновый

1
14 N000-018-460

Винт M6X18

1
15 N000-005-108

Шпиндель

1
16 N000-027-256

Шпонка 5x12

1
17 N000-005-107

Шестерня

1
18 N000-027-261

Кольцо стопорное D15

1
19 U009-608-RS0

Подшипник шариковый 608 (22х8х7)

1
20 N000-014-124

Болт M6x20

1
21 N000-030-532

Пружина растяжения D3.8хd0.7х127

1
22 UM04-002-020

Шайба D14 d6 h1,5

3
23 N000-027-190

Гайка M6x13 специальная

1
24 N000-027-191

Рычаг

1
25 N000-027-189

Кольцо стопорное D10

1
26 N000-027-166

Воротник шнура

1
27 N000-027-523

Гайка М5

3
28 N000-030-211

Ркуоятка в сборе (2 части)

1
29 V000-003-385

Выключатель FA2-210/2DB 12(10)A ~250V 5E4

1
30 N000-027-169

Клавиша блокировки выключателя

1
31 N000-027-170

Пружина клавиши блокировки

1
32 V000-007-553

Конденсатор 0.33uF ~275V

1
34 N000-027-230

Винт

3
37 N000-027-167

Прижим шнура

1
38 N000-030-533

Штифт D8x35

1
39 N000-030-534

Винт-барашек

1
40 N000-030-535

Пружина сжатия D8.2хd0.8x3

1
41 N000-030-536

Гайка-барашек

1
42 N000-030-537

Кронштейн угла пиления

1
43 N000-030-538

Основание

1
45 N000-030-539

Заклепка D6x9

2
46 N000-030-540

Кронштейн глубины пиления

1
47 U099-004-006

Шнур сетевой H05RN-F Rubber 2Gх1мм2 2м

1
49 N000-030-541

Пружина сжатия D5.9xd0.7х10

1
50 N000-030-542

Рычаг блокировки вала

1
51 N000-030-543

Ротор КД

1
52 N000-027-092

Саморез

2
53 N000-005-122

Кожух правая часть

1
54 N000-030-544

Контакт пружинный 18хd0.8

2
55 N000-030-545

Статор КД

1
56 N000-016-411

Подшипник шариковый 609-2RS (24х9х7)

1
57 N000-030-546

Втулка подшипника 609

1
58 N000-030-547

Корпус двигателя

1
59 N000-026-843

Шайба D5

4
60 N000-017-938

Шайба-гровер D5

4
61 N000-027-276

Винт

4
62 N000-030-548

Щеткодержатель (пара)

1
63 N000-030-549

Щетка угольная 6х15х17 (пара)

1
64 N000-030-550

Крышка щеткодержателя (пара)

1
65 V000-000-442

Блок плавного пуска RT230-25A 25A 230V~

1
66 N000-030-212

Крышка корпуса двигателя

1
67 N000-027-262

Патрубок пылесоса

1
68 N000-005-162

Направляющая

1

Технические характеристики