В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ПДП-55 ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_pdp-55_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Артикул № по схеме Наименование Кол-во
N000-027-164 1 Гайка М5 1
N000-027-165 2 Ручка правая часть 1
N000-027-166 3 Воротник шнура 1
V000-006-374 4 Шнур сетевой H05VV-F 2x0.75 l=3 м 1
N000-027-167 5 Прижим шнура 1
N000-027-168 6 Саморез ST4.2x14 12
N000-027-169 7 Клавиша блокировки выключателя 1
N000-027-170 8 Пружина клавиши блокировки 1
V000-003-385 9 Выключатель FADE FA2-210/2DB 12(10)A ~250V 5E4 1
V000-007-553 10 Конденсатор 0.33uF 1
N000-027-171 11 Ручка левая часть 1
N000-027-172 12 Винт M5x28 1
N000-027-173 13 Крышка щеткодержателя 2
N000-027-174 14 Щетка графитовая (пара) 6x10x14 2
N000-027-175 15 Щеткодержатель 2
отсутствует 16 Этикетка 1
N000-027-176 17 Винт M5x50 1
N000-027-177 18 Крышка задняя 1
N000-027-178 19 Рукоятка 1
N000-027-179 20 Корпус статора 1
N000-027-180 21 Винт M5x38 2
N000-027-181 22 Втулка каучуковая 1
U009-607-RS0 23 Подшипник 607-2RS 1
N000-027-182 24 Кольцо 2
N000-027-183 25 Статор КД 1
N000-027-184 26 Саморез ST4.2x55 2
N000-027-185 27 Ротор КД 1
N000-027-186 28 Защита статора 1
N000-027-187 29 Стопор 1
U009-600-0RS 30 Подшипник 6000-2RS 1
N000-027-188 31 Пружина стопора 1
N000-027-189 32 Кольцо стопорное D10 3
N000-027-190 33 Гайка специальная M6x13 1
N000-027-191 34 Рычаг 2
N000-027-192 35 Шайба D14xd6x1.5 2
отсутствует 36 Этикетка 1
N000-027-193 37 Патрубок пылесоса 1
N000-027-194 38 Винт M4x10 3
N000-027-195 39 Кожух диска 1
N000-027-196 40 Винт специальный M6x20 1
N000-027-197 41 Подшипник HK081410 1
N000-027-198 42 Шестерня z=40 1
N000-027-199 43 Кольцо стопорное D12 1
N000-027-200 44 Фланец 1
N000-027-201 45 Винт M4x10 6
U009-600-1RS 46 Подшипник 6001-2RS 1
N000-027-202 47 Шпонка 3x10 1
N000-027-203 48 Шпиндель 1
N000-027-204 49 Пружина  кожуха подвижного 1
N000-027-205 50 Кожухдиска подвижный 1
N000-027-206 51 Рычаг 1
N000-027-207 52 Шайба кожуха 1
N000-027-208 53 Шайба прижимная внутреная 1
отсутствует 54 Диск пильный 1
N000-027-210 55 Шайба прижимная внешняя 1
N000-027-211 56 Шайба D22xd8x2 1
N000-027-212 57 Винт M8x16 1
N000-027-213 58 Штифт 6x35 1
N000-027-214 59 Отбойник резиновый 1
N000-027-215 60 Винт M6x25 1
N000-027-216 61 Направляющая наклона 1
N000-027-217 62 Винт специальный M6x30 1
N000-027-218 63 Кронштейн наклона 1
N000-027-219 64 Гайка специальная M6x13 1
N000-027-220 65 Винт-барашек 1
N000-027-221 66 Пружина 1
N000-027-222 67 Заклепка 5x16 1
N000-027-223 68 Стол 1
N000-027-224 69 Винт M5x12 3
N000-027-225 70 Глубиномер 1
N000-027-226 71 Шайба D10xd5x0.2 1
N000-027-227 72 Заклепка 5x9 1
N000-027-228 73 Линейка-упор 1

Технические характеристики