В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ПДП-65 ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_pdp-65_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Артикул № по схеме Наименование Кол-во
N000-027-164 1 Гайка М5 1
N000-027-229 2 Ручка правая часть 1
N000-027-166 3 Воротник шнура 1
V000-006-375 4 Шнур сетевой H05VV-F 2x1.0 l=3 м 1
N000-027-167 5 Прижим шнура 1
N000-027-168 6 Саморез ST4.2x14 12
N000-027-169 7 Клавиша блокировки выключателя 1
N000-027-170 8 Пружина клавиши блокировки 1
V000-003-385 9 Выключатель FADE FA2-210/2DB 12(10)A ~250V 5E4 1
V000-007-568 10 Кондесатор 0.33uF 1
N000-027-165 11 Ручка правая часть 1
N000-027-230 12 Винт M5x28 1
отсутствует 13 Ключ имбусовый 6мм 1
N000-027-231 14 Крышка щеткодержателя 2
N000-027-232 15 Щетка графитовая (пара) 6.5x13.5x14.5 2
N000-027-233 16 Щеткодержатель 2
N000-027-176 17 Винт M5x50 1
отсутствует 18 Этикетка 1
N000-027-234 19 Крышка задняя 1
N000-027-178 20 Рукоятка 1
N000-027-235 21 Корпус статора 1
N000-027-180 22 Винт M5x38 2
N000-027-236 23 Втулка каучуковая 1
U009-608-RS0 24 Подшипник 608 1
N000-027-237 25 Кольцо 2
N000-027-238 26 Статор КД 1
N000-027-184 27 Саморез ST4.2x55 2
N000-027-239 28 Ротор КД 1
N000-027-240 29 Защита статора 1
N000-027-241 30 Стопор 1
U009-600-1RS 31 Подшипник 6001-2RS 2
N000-027-188 32 Пружина стопора 1
N000-027-189 33 Кольцо стопорное D10 2
N000-027-190 34 Гайка специальная M6x13 1
N000-027-191 35 Рычаг 2
N000-027-192 36 Шайба D14xd6x1.5 2
N000-027-193 37 Патрубок пылесоса 1
N000-027-194 38 Винт M4x10 3
N000-027-242 39 Кожух диска 1
N000-027-196 40 Винт специальный M6x20 1
отсутствует 41 Этикетка 1
N000-027-197 42 Подшипник HK081410 1
N000-027-199 43 Кольцо стопорное D12 1
N000-027-243 44 Шестерня z=33 1
N000-027-244 45 Втулка 1
N000-027-200 46 Фланец 1
N000-027-201 47 Винт M4x10 6
N000-027-202 48 Шпонка 3x10 1
N000-027-245 49 Шпиндель 1
N000-027-204 50 Пружина  кожуха подвижного 1
N000-027-246 51 Кожух диска подвижный 1
N000-027-206 52 Рычаг 1
N000-027-207 53 Шайба кожуха 1
N000-027-208 54 Шайба прижимная внутреная 1
отсутствует 55 Диск пильный 1
N000-027-210 56 Шайба прижимная внешняя 1
N000-027-211 57 Шайба D22xd8x2 1
N000-027-212 58 Винт M8x16 1
N000-027-213 59 Штифт 6x35 1
N000-027-214 60 Отбойник резиновый 1
N000-027-215 61 Винт M6x25 1
N000-027-216 62 Направляющая наклона 1
N000-027-217 63 Винт специальный M6x30 1
N000-027-218 64 Кронштейн наклона 1
N000-027-219 65 Гайка специальная M6x13 1
N000-027-220 66 Винт-барашек 1
N000-027-248 67 Пружина 1
N000-027-222 68 Заклепка 5x16 1
N000-027-249 69 Стол 1
N000-027-224 70 Винт M5x12 3
N000-027-250 71 Глубиномер 1
N000-027-226 72 Шайба D10xd5x0.2 1
N000-027-227 73 Заклепка 5x9 1
N000-027-228 74 Линейка-упор 1

Технические характеристики