В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ПДП-75 ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_pdp-75_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Артикул № по схеме Наименование Кол-во
N000-027-209 1 Болт M8x14 1
N000-027-247 2 Шайба прижимная внешняя 1
отсутствует 3 Диск пильный 1
N000-027-251 4 Шайба прижимная внутреная 1
N000-027-201 5 Винт M4x10 3
N000-027-252 6 Шайба кожуха 1
N000-027-194 7 Винт M4x10 3
N000-027-206 8 Рычаг 1
N000-027-253 9 Кожух диска подвижный 1
N000-027-254 10 Пружина кожуха подвижного 1
N000-027-255 11 Шпиндель 1
N000-027-256 12 Шпонка 5x12 1
U009-600-2RS 13 Подшипник 6002 2
N000-027-257 14 Винт M4x14 3
N000-027-258 15 Фланец 1
N000-027-259 16 Втулка 1
N000-027-260 17 Шестерня z=36 1
N000-027-261 18 Кольцо стопорное D15 1
U010-794-110 19 Подшипник HK101610 1
N000-027-196 20 Винт специальный M6x20 1
N000-027-262 21 Патрубок пылесоса 1
N000-027-263 22 Кожух диска 1
отсутствует 23 Этикетка 1
N000-027-192 24 Шайба D14xd6x1.5 2
N000-027-190 25 Гайка специальная M6x13 1
N000-027-191 26 Рычаг 2
N000-027-189 27 Кольцо стопорное D10 2
N000-027-264 28 Штифт 6x45 1
N000-027-214 29 Отбойник резиновый 1
N000-027-215 30 Винт M6x25 1
N000-027-265 31 Глубиномер 1
N000-027-266 32 Болт специальный M6x30 1
N000-027-267 33 Направляющая наклона 1
N000-027-220 34 Винт-барашек 1
N000-027-248 35 Пружина 1
N000-027-218 36 Кронштейн наклона 1
N000-027-268 37 Гайка специальная M6x10x13 1
N000-027-222 38 Заклепка 5x16 1
N000-027-269 39 Винт M5x10 3
N000-027-270 40 Стол 1
N000-027-226 41 Шайба D10xd5x0.2 1
N000-027-227 42 Заклепка 5x9 1
N000-027-188 43 Пружина стопора 1
N000-027-271 44 Стопор 1
N000-027-272 45 Саморез ST4.2x70 2
N000-027-273 46 Защита статора 1
N000-027-274 47 Ротор КД 1
N000-027-275 48 Статор КД 1
N000-027-237 49 Кольцо 2
U009-608-RS0 50 Подшипник 608 1
N000-027-236 51 Втулка каучуковая 1
N000-027-276 52 Винт M5x35 3
N000-027-178 53 Рукоятка 1
N000-027-168 54 Саморез ST4.2x14 12
V000-004-379 55 Блок плавного пуска 1
N000-027-234 56 Крышка задняя 1
N000-027-176 57 Винт M5x50 1
N000-027-235 58 Корпус статора 1
отсутствует 59 Этикетка 1
N000-027-233 60 Щеткодержатель 2
N000-027-232 61 Щетка графитовая (пара) 6.5x13.5x14.5 2
N000-027-231 62 Крышка щеткодержателя 2
N000-027-165 63 Ручка правая часть 1
V000-007-568 64 Кондесатор 0.33uF 1
N000-027-169 65 Клавиша блокировки выключателя 1
N000-027-170 66 Пружина клавиши блокировки 1
V000-003-386 67 Выключатель 1
N000-027-166 68 Воротник шнура 1
V000-006-375 69 Шнур сетевой H05VV-F 2x1.0 l=3 м 1
N000-027-229 70 Ручка правая часть 1
N000-027-164 71 Гайка М5 1
N000-027-167 72 Прижим шнура 1
отсутствует 73 Ключ имбусовый 6мм 1
N000-027-228 74 Линейка-упор 1

Технические характеристики