В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗПД-2000 ЗУБР

100 руб.

Доставка от 350 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zpd-2000_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1 ЗПД-2000 Артикул по взрыв-схеме 1 ЗПД-2000 Наименование Кол.
1 UM02-000-027 Саморез 4х18 PH2 9
2 UM02-000-032 Саморез 4х22 РН2  3
3 U505-200-003 Ручка левая часть 1
4 U103-600-040 Колодка контактная 1
5 U353-110-055 Конденсатор 0,22 мкФ 1
6 U505-200-006 Выключатель FA7-10/2 10(10)A 250V~ 5E4 1
7 U362-110-045 Прижим шнура 1
8 U505-200-008 Ручка правая часть 1
9 U505-200-009 Блок электроники 1
10 U098-001-001 Воротник шнура 1
11 U099-004-006 Шнур сетевой Rubber 2x1,0mm²  2m 1
12 U505-200-012 Крышка задняя 1
13 UM02-000-093 Саморез 4х10 PH2 2
14 U505-160-015 Крышка щеткодержателя 2
15 Отсутствует Корпус щеткодержателя 2
15C U505-200-015-C Щеткодержатель 2
16 Отсутствует Гильза щеткодержателя 2
17 U505-200-017 Щетка угольная 2
18 U505-200-018 Корпус статора 1
19 U505-200-019 Статор 1
20 UM02-000-094 Саморез 5х59 РН2 2
21 U505-200-021 Защита статора 1
22 U009-608-RS0 Подшипник шариковый 608-2RS (22х8х7) 1
23 U505-200-023 Ротор (z=7) 1
24 U009-600-1RS Подшипник шариковый 6001-2RS (28х12х8) 2
25 U505-130-021 Штифт резиновый L8 D5 1
26 U505-200-026 Промщит 1
27 UM02-000-041 Саморез 4х38 PH2 4
28 U009-607-RS0 Подшипник шариковый 607-2RS (19х7х6) 1
29 UM06-001-004 Кольцо разжимное D11 1
30 U505-200-030 Шестерня 1
31 U505-200-031 Шпонка 10х3х3 1
32 U505-200-032 Шпиндель 1
33 UM06-002-004 Кольцо стопорное сжимное D30 1
34 U505-200-034 Фланец 1
77 UM04-001-002 Шайба-гровер D4 4
35 UM01-000-018 Винт М4х14 РН2 4
36 U255-122-039 Ручка глубиномера 1
37 UM06-000-004 Кольцо стопорное D5 1
38 U505-200-038 Штифт 1
39 U505-200-039 Отбойник резиновый 1
40 UM01-000-134 Винт M6x24 РН2  1
41 U505-200-041 Кожух 1
76 UM04-001-003 Шайба-гровер D5 3
42 UM01-000-078 Винт М5х15 РН2 3
43 U255-120-044 Винт специальный М6х18 1
44 U505-200-044 Пружина кручения 1
45 U505-200-045 Кожух диска подвижный 1
46 U505-130-035 Пружина стопорная 1
47 U505-200-047 Шайба прижимная 1
48 Отсутствует Диск пильный 1
49 U505-200-049 Шайба прижимная 1
50 UM04-002-016 Шайба D17 D8,5 h2 1
51 UM03-000-021 Болт М8х20 1
52 U255-122-062 Гайка-барашек М5 1
53 U505-200-053 Кронштейн 1
54 U505-200-054 Скоба 1
55 U155-150-058 Винт специальный М5х14 2
56 U255-122-057 Гайка-барашек М5 1
57 U255-120-066 Заклепка 2
58 U505-200-058 Глубиномер 1
59 U505-200-059 Стол 1
60 U505-900-061 Заклепка 4
61 U255-122-063 Винт-барашек М5 1

Технические характеристики