В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗПД-900 ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zpd-900_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1 ЗПД-900 Артикул по взрыв-схеме 1 ЗПД-900 Наименование Кол.
1 U099-004-005 Шнур сетевой Rubber 2x0,75mm²  2m 1
2 U098-001-001 Воротник шнура 1
3 U353-110-055 Конденсатор 0,22 мкФ 1
4 U255-122-008 Выключатель FA1-8/2B2 8(6)A 250V~ 5E4 1
5 UM02-000-027 Саморез 4х18 PH2 11
6 U505-900-006 Ручка левая часть 1
7 U362-110-045 Прижим шнура 1
8 U505-900-008 Ручка правая часть 1
9 U505-900-009 Крышка задняя 1
10 U505-900-010 Корпус статора 1
11 Отсутствует Отсутствует  
12 U255-122-019 Катушка индукторная 2
13 U505-900-013 Статор 1
14 U505-900-014 Защита статора 1
15 U009-608-RS0 Подшипник шариковый 608-2RS (22х8х7) 1
16 UM02-000-130 Саморез 4х55 PH2 2
17 U358-900-016 Щетка угольная 2
18 U505-900-018 Гильза щеткодержателя 2
19 U505-900-019 Щеткодержатель 2
19С U505-900-019-С Щеткодержатель в сборе  
20 U505-900-020 Ротор (z=7) 1
21 U009-629-RS0 Подшипник шариковый 629-2RS (26х9х8) 1
22 Отсутствует Штифт резиновый  1
23 U505-900-023 Промщит 1
24 U352-102-017 Втулка D12 D8 h8  1
25 UM06-001-004 Кольцо разжимное D11 1
26 UM02-000-034 Саморез 4х23 PH2 4
27 U505-900-027 Шестерня 1
28 U009-600-1RS Подшипник шариковый 6001-2RS (28х12х8) 1
30 U505-900-030 Фланец 1
31 UM01-000-011 Винт М4х10 PH2 4
32 U505-900-032 Шпонка D3x4 1
33 U505-900-033 Шпиндель 1
34 U505-900-034 Кожух 1
35 U505-900-035 Проставка пластиковая 1
66 UM01-000-015 Винт М4х12 PH2 2
36 U505-900-036 Нож расклинивающий  1
38 UM04-000-003 Шайба D5 2
39 UM04-001-003 Шайба-гровер D5 2
40 UM01-000-081 Винт М5х28 PH2 2
41 U505-900-041 Кожух диска подвижный 1
42 U505-900-042 Пружина подвижного кожуха 1
43 UM01-000-009 Винт М4х8 РН2  4
45 U505-900-045 Шайба кожуха 1
46 U505-900-046 Шайба прижимная 1
47 Отсутствует Диск пильный 1
48 U505-900-048 Шайба прижимная 1
49 UM04-002-022 Шайба D16 d6 h2 1
50 UM01-000-143 Винт M6x19 H5 1
51 U255-122-057 Гайка-барашек М5 1
52 U505-900-052 Глубиномер 1
53 U155-150-058 Винт специальный М5х14 2
54 U255-120-066 Заклепка 2
55 U505-900-055 Стол 1
56 UM01-000-035 Винт М5x16 PH2 1
57 U505-900-057 Отбойник резиновый 1
59 U505-900-059 Штифт 1
60 U505-900-060 Шайба стопорная 1
61 U505-900-061 Заклепка 4
62 U505-900-062 Кронштейн 1
63 U255-122-063 Винт-барашек М5 1
64 U505-900-064 Скоба 1
65 U255-122-062 Гайка-барашек М5 1

Технические характеристики