В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗПДЭ-235-2200 ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zpde-235-2200_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1 ЗПДЭ-235-2200 Артикул по взрыв-схеме 1 ЗПДЭ-235-2200 Наименование Кол.
1 N000-005-071 Саморез 5х28 РН2 4
2 N000-005-072 Крышка задняя 1
3 N000-005-073 Крышка щеткодержателя 2
4 N000-005-074 Щетка угольная 17,5х7х18 2
5 N000-005-075 Щеткодержатель 2
6 N000-005-076 Винт М5x43 PH2 4
7 N000-005-077 Шайба-гровер D5 12
8 N000-005-078 Шайба D5 4
9 N000-005-079 Корпус статора 1
10 N000-005-080 Втулка каучуковая 1
11 N000-005-081 Кольцо щеткодержателя  
12 N000-005-082 Статор 1
13 N000-005-083 Защита статора 1
14 N000-005-084 Подшипник шариковый 6000-2RS (26х10х8) 1
15 N000-005-085 Саморез 5х83 PH2 2
16 N000-005-086 Ротор 1
17 V000-000-442 Блок электронный RT230-25A 230V~ 25A 1
18 N000-005-087 Накладка стопора 1
19 N000-005-088 Стопор 1
20 N000-005-089 Пружина D7 h40 1
21 N000-005-090 Подшипник шариковый 6002-2RS (32х15х9) 1
22 N000-005-091 Демпфер  
23 N000-005-092 Промщит 1
24 N000-005-093 Кожух левая часть 1
25 N000-005-094 Отбойник резиновый 1
26 N000-005-095 Винт М6x19 PH2 1
27 N000-005-096 Винт М6х19 РН2 8
28 N000-005-097 Нож подвижная часть  1
29 N000-005-098 Заклепка  
30 N000-005-099 Тяга 1
31 N000-005-100 Винт специальный М8х26 1
32 N000-005-101 Нож расклинивающий 1
33 N000-005-102 Пластина прижимная 1
34 N000-005-103 Шайба-гровер D6 3
35 N000-005-104 Винт М6x21 H5 2
36 N000-005-105 Подшипник шариковый 608-2RS (22х8х7) 1
37 N000-005-106 Кольцо разжимное D14 1
38 N000-005-107 Шестерня 1
39 N000-005-108 Шпиндель 1
40 N000-005-109 Шпонка 9x4x3 1
41 N000-005-110 Фланец 1
42 N000-005-111 Винт М5x10 PH2 (потай) 12
43 N000-005-112 Подшипник шариковый 6202-2RS (35х15х11) 1
44 N000-005-113 Пружина подвижного кожуха 1
45 N000-005-114 Кожух диска подвижный 1
46 N000-005-115 Рычаг 1
47 N000-005-116 Винт М5x13 PH2 1
48 N000-005-117 Шайба кожуха 1
49 N000-005-118 Шайба прижимная 1
50 N000-005-119 Диск пильный  
51 N000-005-120 Шайба прижимная 1
52 N000-005-121 Болт М8х22 1
53 N000-005-122 Кожух правая часть 1
54 N000-005-123 Наклейка  
55 N000-005-124 Винт М4х16 PH2 2
56 N000-005-125 Партубок пылесоса 1
57 N000-005-126 Саморез 4х18 PH2 5
58 N000-005-127 Накладка боковой рукоятки 1
59 N000-005-128 Рукоятка боковая 1
60 N000-005-129 Шайба D6 1
61 N000-005-130 Винт М6х30 Н5 (цилиндр) 1
62 N000-005-131 Винт М5x16 PH2 1
63 N000-005-132 Рычаг 1
64 N000-005-133 Фиксатор 1
65 N000-005-134 Шайба D14 d6 h2 3
66 N000-005-135 Ручка левая часть 1
67 N000-005-136 Винт М5х30 РН2 1
68 N000-005-137 Винт М5х37 РН2 2
69 N000-005-138 Саморез 4х18 PH2 5
70 N000-005-139 Прижим шнура 1
71 N000-005-140 Ручка правая часть 1
72 V000-000-443 Выключатель FA-2-10/2DB 12(10)A 250V~ 5E4 1
73 N000-005-141 Конденсатор 0,33 мкф 1
74 N000-005-142 Гайка М5 5
75 N000-005-143 Воротник шнура 1
76 N000-005-144 Шнур сетевой резин, 2х1,0мм, 2м 1
77 N000-005-145 Скоба 1
78 N000-005-146 Пружина D10,5 h15 1
79 N000-005-147 Винт-барашек М6 1
80 N000-005-148 Стол 1
81 N000-005-149 Заклепка  
82 N000-005-150 Гайка-барашек М6 2
83 N000-005-151 Кронштейн наклона в сборе 1
84 N000-005-152 Гайка М4 1
85 N000-005-153 Винт М4x22 PH2 1
86 N000-005-154 Направляющая наклона  
87 N000-005-155 Гайка М6 автогровер 1
88 N000-005-156 Винт специальный М6х25 1
89 N000-005-157 Винт специальный М6х18 1
90 N000-005-158 Глубиномер 1
91 N000-005-159 Заклепка  
92 N000-005-160 Болт специальный М6 1
93 N000-005-161 Ключ имбусовый 6мм  
94 N000-005-162 Линейка-упор  
95 N000-005-163 Фиксатор выключателя  

Технические характеристики