В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗПДС-200-800 ЗУБР

100 руб.

Доставка от 350 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zpds-200-800_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1 ЗПДС-200-800 Артикул по взрыв-схеме 1 ЗПДС-200-800 Наименование Кол.
1 U525-800-001 Опора пластиковая 4
2 U525-800-002 Рама - основание 1
3 UM01-000-147 Винт М5х12 PH2  10
4 UM04-001-003 Шайба-гровер D5 11
5 UM04-000-003 Шайба D5 11
6 U525-800-006 Кронштейн двигателя 1
7 U525-800-007-C Двигатель в сборе 1
8 U525-800-008 Кожух пильного диска 1
9 U525-800-009 Штуцер пылеотводный 1
10 U525-800-010 Гайка штуцера 1
11 Отсутствует Отсутствует  
12 Отсутствует Отсутствует  
13 Отсутствует Отсутствует  
14 Отсутствует Отсутствует  
15 U525-800-015 Стол рабочий 1
16 UM04-002-008 Шайба D18 D6  2
17 U525-800-017 Винт-барашек М6 2
18 U525-800-018 Палец L24 D6  2
19 UM01-000-154 Винт М6x16 PH3 4
20 UM01-000-011 Винт М4х10 PH2 (потай) 4
21 UM04-003-001 Шайба стопорная D4  3
22 U525-800-022 Расклинивающий нож 1
23 U525-800-023 Пластина прижимная 1
24 U525-800-024 Шайба прижимная 1
25 Отсутствует Диск пильный  
26 U525-800-026 Шайба прижимная 1
27 UM05-000-006 Гайка М12 1
28 U525-800-028 Крышка кожуха 1
29 UM04-000-002 Шайба D4 21
30 UM01-000-012 Винт М4х10 PH2  7
31 U525-800-031 Рукоятка регулятора 1
32 UM01-003-003 Винт установочный М6х8 Н2,5 1
33 U525-800-033 Втулка D9 1
34 U525-800-034 Винт регулятора наклона 1
35 Отсутствует Отсутствует  
36 Отсутствует Отсутствует  
37 U525-800-037 Штырь регулятора 1
38 UM04-000-005 Шайба D8 2
39 U525-800-039 Тяга  регулятора наклона 1
40 UM06-000-011 Кольцо стопорное D7 1
41 U525-800-041 Палец L20 D8 1
42 U525-800-042 Шплинт 1
43 UM01-000-100 Винт М5х17 H4 (цилиндр) 3
44 U525-800-044 Корпус выключателя 1
45 U516-450-043 Выключатель KJD6 5E4 AC250V 6(4)A 1
46 U098-004-010 Воротник шнура  резиновый 1
47 U099-004-005 Шнур сетевой Rubber 2x0,75mm²  2m 1
48 Отсутствует Отсутствует  
49 U525-800-049 Вставка стола 1
50 UM01-000-116 Винт М3х10 PH1 (потай) 6
51 U525-800-051 Кожух защитный 1
52 U525-800-052 Винт-барашек M6 1
53 UM06-000-003 Кольцо стопорное D4 3
54 Отсутствует Линейка самоклеющаяся  
55 U525-800-055 Параллельный упор 1
56 U525-800-056 Винт-барашек M6 2
57 U525-800-057 Пластина прижимная 2
58 U525-800-058 Указатель 1
59 Отсутствует Упор передвижной 1
60 Отсутствует Толкатель  
61 U525-800-061 Пластина ограничительная 1
62 U525-800-062 Экран боковой 1
63 UM05-001-001 Гайка М5 автогровер 2
64 UM01-000-010 Винт М4х9 PH2 5
65 U253-235-055 Прижим шнура 1
66 UM01-000-133 Винт М4x22 PH2 2
67 UM01-000-213 Винт М4x158 PH2 4
68 U525-800-068 Крышка передняя 1
69 Отсутствует Корпус статора  
70 Отсутствует Отсутствует  
71 Отсутствует Отсутствует  
72 U525-800-072-C Статор в сборе 1
73 U009-600-3RS Подшипник шариковый 6003-2RS (35х17х10) 1
74 U525-800-074 Ротор 1
75 U009-620-1RS Подшипник шариковый 6201-2RS (32х12х10) 1
76 Отсутствует Шайба фигурная 1
77 U525-800-077 Крышка задняя 1
78 UM04-001-002 Шайба-гровер D4 5
79 UM05-000-002 Гайка М4 4
80 U525-800-080 Колодка тормозная  2
81 U525-800-081 Пружина 2
82 U525-800-082 Крыльчатка 1
83 U525-800-083 Кожух крыльчатки 1
84 Отсутствует Отсутствует  
85 U525-800-085 Конденсатор 12,5мкфх450в 1
86 U525-800-086 Кожух конденсатора 1

Технические характеристики