В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗПДС-255-1500 ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zpds-200-800_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1 ЗЦП-2000 Артикул по взрыв-схеме 1 ЗЦП-2000 Наименование
1 UM05-001-004 Гайка М6 автогровер
2, 36 UM04-000-004 Шайба D6
3 U525-160-060-C Кожух защитный в сборе
4 U525-160-053 Расклинивающий нож
5 Отсутствует Отсутствует
6 Отсутствует Отсутствует
7 Отсутствует Отсутствует
8 Отсутствует Отсутствует
9 Отсутствует Отсутствует
10, 131 U525-160-054 Штифт D3x20
11 U525-160-047 Винт специальный M6х53
12 U525-160-004 Винт-барашек M6
13 U525-150-013 Шайба пластиковая
14 U525-160-007 Транспортир
15 Отсутствует Отсутствует
16 Отсутствует Отсутствует
17 U525-150-017 Полозок
18 U525-150-018 Вставка стола
19 U525-150-019 Стол рабочий
20 Отсутствует Линейка самоклеющаяся
21 Отсутствует Линейка самоклеющаяся
22 U525-150-022 Тяга упора
23 U525-150-023 Параллельный упор
24 UM03-000-035 Болт М5х18
25 UM04-001-003 Шайба-гровер D5
26 UM04-000-003 Шайба D5
27 UM01-000-009 Винт М4х8 РН2 (потай)
28 U525-150-028 Визир
29 U525-150-029 Фиксатор параллельного упора
30 U525-150-030 Скоба страховочная
31 U525-150-031 Рукоятка зажимная
32 UM04-000-002 Шайба D4
33 UM04-001-002 Шайба-гровер D4
34 UM01-000-174 Винт М6x21 H5
35 UM04-001-004 Шайба-гровер D6
37 U525-160-092 Пластина прижимная
38 UM06-001-021 Кольцо разжимное D37мм
39 U525-160-132 Палец L8 D6D5
40 U525-160-091 Держатель кожуха
41 UM01-000-042 Винт М5х22 РН2
42 U525-160-138 Крышка корпуса редуктора
43 U009-600-3RS Подшипник шариковый 6003-2RS (35х17х10)
44 UM06-002-003 Кольцо стопорное сжимное D37
45 U525-160-141 Шпиндель
46 U525-160-145 Шпонка 15х6,5х5
47 U525-160-142 Шестерня
48 UM06-001-008 Кольцо разжимное D15
49 U525-160-144 Втулка латунная D15 d10 h11
50 U525-160-160 Промщит
51 UM01-000-170 Винт М5х37 РН2
52 Отсутствует Штифт
53 U525-160-159 Кольцо стальное
54 U009-620-1RS Подшипник шариковый 6201-2RS (32х12х10)
55 U525-160-157 Ротор
56 UM02-000-062 Саморез 5х74 РН2
57 U525-160-155 Статор
58 U009-600-1RS Подшипник шариковый 6001-2RS (28х12х8)
59 U525-160-153 Втулка каучуковая
60 U525-160-152 Корпус статора
61 U525-160-148 Крышка щеткодержателя
62 U525-160-147-W Щетка угольная 13,5х6,5х18 (пара)
63 U525-160-146 Щеткодержатель
64 U572-125-033 Прижим шнура
65 U525-160-149 Накладка задняя
66 UM01-000-064 Винт М5x11 PH2
67 U525-160-136 Кронштейн подъёма диска
68 UM01-000-045 Винт М5х25 Н4 (цилиндр)
69 UM01-001-003 Винт М5х14 PH2 (левый)
70 UM01-000-071 Винт М4х18 PH2
71 U525-160-133 Штифт D6x10
72 U525-160-131 Втулка резьбовая
73 U525-150-073 Кольцо стопорное
74 UM04-002-012 Шайба D24 D12 h1.7
75 U525-160-127 Втулка регулятора
76 U525-160-115 Кронштейн промежуточный
77 U525-150-077 Указатель
78, 96, 127 UM01-000-012 Винт М4х10 PH2 
79 U525-150-079 Винт регулятора глубины
80 U525-160-109 Фланец прижимной
81 U525-150-081 Гайка-барашек M12
82 U525-150-082 Рукоятка регулятора
83 UM01-003-004 Винт установочный М5х12 шлиц
84, 130 U525-160-118 Кольцо стопорное
85 UM04-002-002 Шайба D15 d10.5
86 U525-160-124 Штырь регулятора
87 U525-150-087 Винт регулятора наклона
88 U525-160-125 Гайка М10х1,8
89 U525-160-119 Втулка регулятора
90 UM06-000-003 Кольцо стопорное D4
91 U525-160-123 Винт специальный М8х26
92 U525-160-116 Пружина кожуха
93 Отсутствует Отсутствует
94 U525-150-094 Кольцо стопорное
95 U525-160-117 Тяга кожуха
97 U525-160-134 Штифт D8x70
98, 115 UM01-000-078 Винт М5х15 РН2
99 U525-160-128 Пластина прижимная
100 U525-160-130 Пластина прижимная
101 U525-160-129 Ось
102 UM05-000-007 Гайка М8
103 U525-160-114 Кронштейн наклона диска
104 UM05-000-011 Гайка М16х1,5
105 U099-004-010 Шнур сетевой Rubber 3x1,0mm²  2m
106 U525-160-098 Шайба прижимная
107 Отсутствует Диск пильный
108 U525-160-096 Шайба прижимная
109 UM06-001-021 Кольцо разжимное D37мм
110 Отсутствует Отсутствует
111 U525-160-094 Кожух диска
112 UM06-000-015 Кольцо стопорное D14
113 U525-150-113 Патрубок пылеотводный
114 U525-150-114 Штуцер пылеотводный
116 U525-150-116 Корпус - основание
117 U525-150-117 Крышка нижняя
118 U525-160-110 Шайба резиновая
119 U098-004-010 Воротник шнура  резиновый
120 U525-160-079 Автоматический выключатель 7А
121 UM01-000-021 Винт М4х16 PH2
122 U525-150-122-C Корпус выключателя в сборе
123 Отсутствует Шкала самоклеющаяся
124 U525-150-124 Выключатель KJD22 12(10)A 250VAC~ 5E4
125 Отсутствует Наклейка-шильдик
126 UM02-000-139 Саморез 5х15PH2
128 UM04-003-001 Шайба стопорная D4 
129 Отсутствует Отсутствует
132 U525-160-048-C Блок лазерный в сборе

Технические характеристики