В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗПДС-255-1600С ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zpds-200-800_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1 ЗЦП-2000 Артикул по взрыв-схеме 1 ЗЦП-2000 Наименование
1 U525-160-001 Заглушка углового упора 
2 U525-160-002 Упор угловой
3 U525-160-003 Заглушка углового упора 
4 U525-160-004 Винт-барашек M6
5 Отсутствует Отсутствует
6 U525-160-006 Гайка-барашек M6
7 U525-160-007 Транспортир
8 U525-160-008 Полозок
9 U255-120-044 Винт специальный М6х18
10 U525-160-010 Стол дополнительный задний
11 UM04-000-004 Шайба D6
12 UM04-001-004 Шайба-гровер D6
13, 169 U525-160-013 Болт М6х14
14 U525-160-014 Кронштейн заднего стола 
15 UM05-000-003 Гайка М6
16 UM01-000-009 Винт М4х8 РН2 (потай)
17 U525-160-017 Вставка стола
18 U525-160-018 Заглушка круглая
19 U525-160-019 Винт-барашек М6
20 U525-160-020 Стол рабочий
21 U525-160-021 Направляющая стола
22 UM02-000-066 Саморез 4х19 PH2
23 U525-160-023 Накладка внутренняя
24 U525-160-024 Накладка наружная
25 UM01-000-136 Винт М5x13 PH2
26 UM04-002-017 Шайба D14 d5 h1
27 U525-160-027 Стол дополнительный боковой
28 U525-160-028 Заглушка параллельного упора
29 U525-160-029 Винт специальный M6х42
30 U525-160-030 Антифрикционный вкладыш
31 UM01-000-011 Винт М4х10 PH2 (потай)
32 U525-160-032 Штифт D5x26
33 U525-160-033 Планка прижимная
34 U525-160-034 Штифт D8x26
35 U525-160-035 Штифт D3x26
36 Отсутствует Отсутствует
37 U525-160-037 Рукоятка эксцентрика
38 U525-160-038 Эксцентрик
39 UM03-000-042 Болт М6х38
40 U525-160-040 Визир
41, 56 UM04-000-002 Шайба D4
42 UM01-000-012 Винт М4х10 PH2 
43 U525-160-043 Фиксатор параллельного упора
44 U525-160-044 Параллельный упор
45 U525-160-045 Заглушка параллельного упора
46 UM02-000-068 Саморез 3х10 PH1
47 U525-160-047 Винт специальный M6х53
48 Отсутствует Лазер
48C U525-160-048-C Блок лазерный в сборе
49 Отсутствует Контактная пластина
50 Отсутствует Батарейка LR44
51 Отсутствует Контактная пластина
52 Отсутствует Крышка лазера
53 U525-160-053 Расклинивающий нож
54 U525-160-054 Штифт D3x20
55 U525-160-055 Кронштейн лазера
57 U525-160-057 Выключатель лазера DS480
58 Отсутствует Корпус лазера
59 UM01-000-015 Винт М4х12 PH2
60C U525-160-060-C Кожух защитный в сборе
60 U525-160-060 Кожух защитный левая часть
61 U525-160-061 Кожух защитный правая часть
62 UM02-000-148 Саморез 5х14 PH2 (потай)
63 UM04-001-003 Шайба-гровер D5
64 UM04-002-007 Шайба D12 D5
65 Отсутствует Линейка самоклеющаяся
66 U525-160-066 Патрубок пылеотводный
67 Отсутствует Толкатель
68 Отсутствует Держатель толкателя
69 Отсутствует Саморез
70 U099-004-010 Шнур сетевой Rubber 3x1,0mm²  2m
71 U098-004-010 Воротник шнура  резиновый
72 UM01-000-078 Винт М5х15 РН2
73 UM01-000-021 Винт М4х16 PH2
74, 151 U572-125-033 Прижим шнура
75 U525-160-075 Кронштейн
76 UM04-003-001 Шайба стопорная D4 
77 Отсутствует Отсутствует
78 UM04-001-002 Шайба-гровер D4
79 U525-160-079 Автоматический выключатель 7А
80 UM02-000-010 Саморез 3х17 PH1
81 U525-160-081 Крышка корпуса выключателя
82 UM02-000-139 Саморез 5х15PH2
83, 84 U525-160-083 Вставка резиновая
85 U210-110-005 Клемник
86 U353-115-041 Конденсатор 0,33 мкф
87 U525-160-087 Корпус выключателя
88 U525-160-088 Шланг пылеотводный
89 UM05-000-005 Гайка М5
90 UM06-000-003 Кольцо стопорное D4
91 U525-160-091 Держатель кожуха
92 U525-160-092 Пластина прижимная
93 UM01-000-174 Винт М6x21 H5
94 U525-160-094 Кожух диска
95 UM06-001-021 Кольцо разжимное D37мм
96 U525-160-096 Шайба прижимная
97 Отсутствует Диск пильный
98 U525-160-098 Шайба прижимная
99 UM05-000-011 Гайка М16х1,5
100 U525-160-100 Уплотнитель резиновый
101 Отсутствует Отсутствует
102 U365-150-071 Гайка М10
103 U525-160-103 Указатель
104 UM05-007-004 Гайка колпачковая М8
105 UM04-003-004 Шайба стопорная D8
106 U525-160-106 Штурвал регулятора в сборе
107 U525-160-107 Штифт D4x22
108 U525-160-108 Гайка-барашек M12
109 U525-160-109 Фланец прижимной
110 U525-160-110 Шайба резиновая
111 Отсутствует Шкала самоклеющаяся
112 UM05-000-007 Гайка М8
113 UM04-001-005 Шайба-гровер D8
114 U525-160-114 Кронштейн наклона диска
115 U525-160-115 Кронштейн промежуточный
116 U525-160-116 Пружина кожуха
117 U525-160-117 Тяга кожуха
118 U525-160-118 Кольцо стопорное
119 U525-160-119 Втулка регулятора
120 UM04-002-002 Шайба D15 d10.5
121 U525-160-121 Винт регулятора наклона
122 U525-160-122 Винт регулятора глубины
123 U525-160-123 Винт специальный М8х26
124 U525-160-124 Штырь регулятора
125 U525-160-125 Гайка М10х1,8
126 UM04-002-012 Шайба D24 D12 h1.7
127 U525-160-127 Втулка регулятора
128 U525-160-128 Пластина прижимная
129 U525-160-129 Ось
130 U525-160-130 Пластина прижимная
131 U525-160-131 Втулка резьбовая
132 U525-160-132 Палец L8 D6D5
133 U525-160-133 Штифт D6x10
134 U525-160-134 Штифт D8x70
135 UM01-000-045 Винт М5х25 Н4 (цилиндр)
136 U525-160-136 Кронштейн подъёма диска
137 UM01-000-170 Винт М5х18 РН2 (потай)
138 U525-160-138 Крышка корпуса редуктора
139 U009-600-3RS Подшипник шариковый 6003-2RS (35х17х10)
140 UM06-002-003 Кольцо стопорное сжимное D37
141 U525-160-141 Шпиндель
142 U525-160-142 Шестерня
143 UM06-001-008 Кольцо разжимное D15
144 U525-160-144 Втулка латунная D15 d10 h11
145 U525-160-145 Шпонка 15х6,5х5
146 U525-160-146 Щеткодержатель
147 U525-160-147-W Щетка угольная 13,5х6,5х18 (пара)
148 U525-160-148 Крышка щеткодержателя
149 U525-160-149 Накладка задняя
150 UM01-003-002 Винт установочный М5х8 Н2,5
152 U525-160-152 Корпус статора
153 U525-160-153 Втулка каучуковая
154 U009-600-1RS Подшипник шариковый 6001-2RS (28х12х8)
155 U525-160-155 Статор
156 UM02-000-062 Саморез 5х74 РН2
157 U525-160-157 Ротор
158 U009-620-1RS Подшипник шариковый 6201-2RS (32х12х10)
159 U525-160-159 Кольцо стальное
160 U525-160-160 Промщит
161 Отсутствует Штифт
162 UM01-000-170 Винт М5х37 РН2
163 U525-160-163 Ось
164 UM06-000-014 Кольцо стопорное D10
165 U525-160-165 Колесо
166 U525-160-166 Кронштейн колеса
167 UM06-000-007 Кольцо стопорное D8
168 U525-160-168 Подпятник
170 U525-160-170 Уголок нижний
171 U525-160-171 Уголок верхний
172 U525-160-172 Ножка
173 U525-160-173 Уголок верхний
174 U525-160-174 Кронштейн колеса
175 Отсутствует Ключ гаечный
176 Отсутствует Ключ гаечный
177 Отсутствует Ключ имбусовый
178 U525-160-178 Проставка
179 UM01-000-082 Винт М4х16 Н3 (цилиндр)
180 UM02-000-021 Саморез 4х14 PH2
181 U525-160-181 Выключатель KJD22 12(10)A 250VAC~ 5E4
182 U525-160-182 Корпус - основание
183 U525-160-183 Крышка боковая левая
184 U525-160-184 Крышка боковая правая
185 U525-160-185 Крышка нижняя
186 UM01-001-003 Винт М5х14 PH2 (левый)

Технические характеристики