В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗЛ-570Э ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1 ЗЛ-570Э  Артикул по взрыв-схеме 1 ЗЛ-570Э Наименование Кол.
1 Отсутствует Этикетка левая 1
2 U204-570-002 Декоративная накладка корпуса левая 1
3 U204-570-003 Ручка регулятора маятника 1
4 U204-570-004 Пружина 1
5 U204-570-005 Крышка пружины 1
6 U204-570-006 Экран защитный 1
7 U204-570-007 Корпус левая часть 1
8 U354-570-037 Штифт металлический 4
9 U354-570-042 Выключатель FA5/102B 10(8)A 250V 5E4 1
10 U204-570-010 Накладка ручки 1
11 U204-570-011 Винт M4x12 H3 (цилиндр) 1
12 U204-570-012 Пилкодержатель 1
13 UM01-000-013 Винт М4х10 Н3 (цилиндр) 1
14 U354-571-043 Пыльник штока D8 1
15 U354-571-040 Обойма пыльника штока D8 1
16 U354-571-061 Направляющая штока D8 (нижняя)  1
17 U354-570-006 Втулка  h8, D5, D7 1
18 U354-570-005 Пружина h12, D5 1
19 U354-570-002 Направляющая штока вертикальная 1
20 U204-570-020 Шток D8  1
20С U204-570-020-C Шток в сборе с пилкодержателем 1
21 U354-571-019 Направляющая штока круглая (верхняя) D8  1
22 UM06-000-004 Кольцо стопорное D5 1
23 U354-570-029 Шайба (D12, D6) 1
24 U204-570-024 Втулка стальная D10 Dвн5 h6 1
25 U204-570-025 Штифт шестерни 1
26 U204-570-026 Шестерня ведомая  1
27 U010-061-309 Подшипник игольчатый НК06-13-09 (6х13х9) 1
28 U204-570-028 Противовес  2
29 U354-570-035 Толкатель маятника 1
30 U354-570-038 Промщит 1
31 U009-608-RS0 Подшипник шариковый 608-2RS (22х8х7) 1
32 U354-571-048 Ротор 1
33 U204-570-033 Блок электронный 1
34 U204-570-034 Корпус правая часть 1
35 UM02-000-027 Саморез 4х18 PH2 7
36 UM02-000-041 Саморез 4х38 PH2 1
37 UM02-000-072 Саморез 4х27 PH2 1
38 U204-570-038 Накладка декоративная корпуса правая 1
39 Отсутствует Этикетка правая 1
40 U204-570-040 Катушка индукторная 1
41 U354-571-053 Статор 1
42 U009-607-RS0 Подшипник шариковый 607-2RS (19х7х6) 1
43 U354-570-046 Щеткодержатель . 2
43А U354-570-049 Щетка 2
44 U204-570-044 Переключатель хода маятника 1
45 U204-570-045 Ось держателя упорного ролика 1
46 U204-570-046-С Ролик упорный в сборе 1
47 U354-570-057 Прижим шнура 1
48 U098-001-003 Воротник шнура 1
49 U099-004-005 Шнур сетевой "ЗУБР" резин, 2х0,75мм, 2м 1
50 U354-571-021 Гайка специальная прижима лыжи 1
51 U354-570-061 Лыжа 1
52 U354-570-026 Прижим лыжи 1
53 UM01-000-025 Винт М4х20 Н3  (цилиндр) 2
54 U354-570-048 Гильза щётки 2
55 UM01-000-016 Винт M4x12 H3 (цилиндр) 2
56 U204-570-056 Переходник для пылесоса 1

Технические характеристики