В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗЛ-650Э ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1 ЗЛ-650ЭМ  Артикул по взрыв-схеме 1 ЗЛ-650ЭМ   Наименование Кол.
1 U354-570-015 Штифт упорного ролика 1
2 U504-650-002 Ролик упорный 1
3 U504-650-003 Штифт L24 D4 1
4 U504-650-004 Держатель упорного ролика 1
5 UM06-000-002 Кольцо стопорное D3 2
6 UM06-002-011 Кольцо стопорное сжимное D19 1
7 U504-650-007 Шайба D17,5 D10,5 h0,6 2
8 U504-650-008 Кольцо уплотнительное D15 D8 h3 1
9 U504-650-009 Втулка латунная D13 h9 1
10 UM01-000-018 Винт М4х14 РН2 4
11 UM04-001-002 Шайба-гровер D4 10
12 U504-650-012 Втулка латунная D14 h10 1
14 U504-650-014 Крышка корпуса редуктора 1
15 U504-650-015 Полка 1
16 UM01-000-012 Винт М4х10 PH2  2
17 U504-650-017 Прижим планки 1
18 U504-650-018 Планка штока 1
19 UM01-000-011 Винт М4х10 PH2 2
20 U504-650-020 Прокладка редуктора 1
21 U504-650-021 Пружина 2
22 UM04-000-002 Шайба D4 4
23 UM01-000-010 Винт М4х9 PH2 2
24 U504-650-024 Шайба 1
25 U504-650-025 Штифт L16 D3 2
26 U504-650-026 Пыльник 1
27 U504-650-027 Шток с пилкодержателем 1
28 UM01-000-100 Винт М5х17 H4 1
29 UM06-000-006 Кольцо стопорное D7 1
92 UM04-002-001 Шайба D14 D10 h0,3 1
30а U504-650-030 Втулка стальная D12 D6 h8  1
30б U504-711-035 Втулка  стальная D12 D6 h10 1
91 U354-550-035 Шайба D12 D6,3 h0,6 1
95 UM01-000-069 Винт M4x20 PH2 2
31а U504-650-031 Маховик 1
31б U504-711-036 Маховик 1
32 U504-650-032 Шайба D34 D27 h0,5 1
33 U504-650-033 Противовес (77х50х4,7) 1
34 U504-650-034 Вилка 1
35 U504-650-035 Шайба D34 D27 h1,5 2
36 U504-650-036 Шестерня ведомая  1
37 U010-131-018 Подшипник игольчатый (13х10х18) 1
38 Отсутствует Отсутствует 1
39, 60 UM02-000-034 Саморез 4х23 PH2 3
40 U504-650-040 Корпус редуктора 1
41 U504-650-041 Воздуховод 1
42 UM05-000-003 Гайка М6 2
43 U504-650-043 Втулка пластиковая  D10 D6 h7 1
44 UM04-000-010 Шайба D6 2
45 Отсутствует Отсутствует 3
46 UM06-000-003 Кольцо стопорное D4 1
93 U504-650-093 Шайба D10 D5,5 h0,6 1
47 UM04-000-011 Шайба D6 1
48 Отсутствует Отсутствует 1
49 U504-650-049 Рассекатель 1
50 U504-650-050 Пружина  1
51 UM06-000-009 Кольцо стопорное D5 1
52 U504-650-052 Колпачок 1
53 U504-650-053 Ручка регулятора маятника 1
54 U504-650-054 Регулятор потока воздуха 1
55 UM04-000-003 Шайба D5 2
56 UM04-001-003 Шайба-гровер D5 2
57 UM01-000-042 Винт М5х22 РН2 2
58 U504-650-058 Крышка рукоятки 1
59 U504-650-059 Рукоятка верхняя часть 1
61 U504-650-061 Выключатель FA2-5/1BEK 5(5)A 250V ~5E4 1
62 U504-650-062 Рукоятка нижняя часть 1
63 UM02-000-024 Саморез 4х16 PH2 2
64 U253-120-047 Прижим шнура 1
65 UM01-000-153 Винт M4x25 PH2 2
66 U098-004-017 Воротник шнура  1
67 U504-650-067 Гайка М4 специальная 2
68 U099-004-005 Шнур сетевой Rubber 2x0,75mm²  2m 1
69 U504-650-069 Лыжа 1
70 U504-650-070 Прижим лыжи 1
71 UM01-000-174 Винт M6x21 H5 1
72 U009-609-RS0 Подшипник шариковый 609-2RS (24х9х7) 1
73 UM06-002-017 Кольцо стопорное сжимное D25 1
74 U504-650-074 Ротор (z=4) 1
75 U009-627-RS0 Подшипник шариковый 627-2RS (22х7х7) 1
76 U504-650-076 Шайба пружинная D21 D16 h0,4 1
77 UM02-000-046 Саморез 4х62 PH2 2
78 U504-650-078 Защита статора 1
79 U504-650-079 Статор 1
80 U504-650-080 Корпус статора 1
81 U351-800-064 Щетка  2
82 U351-800-091 Пружина щеткодержателя 2
83 U504-650-083 Щеткодержатель 2
84 UM02-000-003 Саморез 3х10 РН2 4
85 U504-650-085 Крышка корпуса статора 1
86 Отсутствует Полотно пильное 1
87 Отсутствует Ключ имбусовый 5мм 1
88 Отсутствует Ключ имбусовый 4мм 1
89 U353-110-055 Конденсатор 0,22 мкФ 1
90 U253-950-054 Катушка индукторная 2

Технические характеристики