В вашей корзине нет товаров

Запчасти для МРД-1400 ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_mr-1400-2_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме Артикул запчасти Наименование
1 UM02-000-024 Саморез 4x16 PH2 #F
2 N000-027-681 Крышка корпуса
3 U522-120-007 Прижим щетки
4 U522-120-006-W Щетка графитовая (пара) 15x7x17 мм
5 U522-120-005 Щеткодержатель
6 N000-027-682 Корпус двигателя
7 U522-135-015 Статор
8 UM02-000-062 Саморез 5x74 РН2 #F
9 U522-120-015 Регулятор оборотов HS05217
10 UM02-000-021 Саморез 4x14 PH2 #F
11 N000-027-683 Рукоятка нижняя часть
12 U522-120-017 Втулка-амортизатор
13 U009-600-0RS Подшипник шариковый 6000 (26х10х8)
14 U522-135-019 Ротор (z=7)
15 UM01-000-010 Винт M4x9 PH2 #F
16 U009-600-1RS Подшипник шариковый 6001 (28х12х8)
17 N000-027-667 Пружина
18 N000-027-685 Щиток воздушный
19 U522-135-022 Промщит
20 N000-027-668 Фитиль масляный
21 N000-027-669 Прокладка
22 N000-027-670 Крышка масляная
23 N000-027-671 Винт M3x10
24 N000-027-672 Решетка воздушная
25 U522-135-057 Шпиндель
26 U522-135-056 Шпонка (призматическая) 10х5х5
27 N000-027-673 Втулка скользящая
28 UM06-002-016 Кольцо стопорное сжимное D44 #F
29 U522-120-026 Шайба пылезащитная
30 U009-600-4RS Подшипник шариковый 6004 (42х20х12мм)
31 UM06-001-015 Кольцо разжимное D19 #F
32 U009-600-2RS Подшипник шариковый 6002 (32х15х10)
33 UM06-001-006 Кольцо разжимное D14 #F
34 U522-135-023 Вал промежуточной шестерни
35 U099-004-006 Шнур сетевой резин. 2х1,0мм 2м #F
36 U098-004-023 Воротник шнура
37 N000-027-686 Корпус редуктора
38 UM01-000-063 Винт M5x57 PH2 #F
39 N000-027-629 Штифт 4h8x8
40 U522-135-048 Шестерня ведомая третьей ступени
41 UM06-001-005 Кольцо разжимное D13 #F
42 U253-120-047 Прижим шнура
43 U522-120-013 Выключатель переменного тока
44 U353-115-041 Конденсатор 0,33мкф
45 N000-027-674 Подшипник шариковый 688
46 U522-135-047 Вал-шестерня
47 U353-110-006 Шпонка
48 U522-135-032 Шестерня ведомая второй ступени
49 N000-027-675 Кольцо стопорное D10
50 U009-698-RS0 Подшипник шариковый 698 (19х8х6мм)
51 N000-027-676 Кольцо стопорное D13
52 U522-135-043 Шестерня ведомая первой ступени (D=34,5mm, B=11mm, Z=33 )
53 U522-135-031 Вал-шестерня
54 N000-027-677 Кольцо стопорное D8
55 N000-027-678 Кольцо стопорное D16
56 U522-135-028 Шестерня промежуточная (D=35mm, B=12mm, Z=26 )
57 N000-027-679 Кольцо стопорное D12
58 N000-027-680 Втулка скольжения

Технические характеристики