В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗП-1050 ЭК ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zp-1050_ek_zubr

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1 ЗП-1050-ЭК Артикул по взрыв-схеме 1 ЗП-1050-ЭК Наименование Кол.
1 U201-850-001 Пыльник 1
2 U501-105-002 Кольцо стопорное 1
3 U351-900-004 Шайба D28 D19 h1,5 1
4 U501-105-004 Кожух патрона 1
5 U201-850-005 Пружина 1
6 UM01-000-080 Винт М5х28 H4 4
7 UM04-001-003 Шайба-гровер D5 10
8 U501-105-008 Корпус ствола 1
9 U501-105-009 Кольцо уплотнительное D67,7 D63,5 h1,6 1
10 U201-850-103 Кольцо стопорное 1
11 U201-850-008-2 Сальник D48 D35 h7 1
12 U201-850-016 Шайба D55 D45 h1,5 1
13 U011-000-001 Подшипник шариковый 61907 (55х35х10) 1
14 U351-900-019 Шарик стальной D8 3
15 U501-105-015 Ствол 1
16 U301-105-022 Шпонка 3x18 2
17 U201-850-036 Кольцо резиновое 1
18 U501-105-018 Втулка ствола 1
19 U351-900-017 Шарик стальной D7 5
20 U201-850-009 Стволик 1
21 U201-850-011 Кольцо уплотнительное D20 h2 2
22 U351-900-022 Кольцо уплотнительное D11,6 h2 2
23 U351-900-021 Ударник 1
24 U501-105-024 Кольцо стопорное 1
25 U501-105-025 Шестерня ствола 1
26 U351-900-024 Боёк 1
27 U351-900-025 Кольцо уплотнительное D18 h3 2
28 U351-900-027 Поршень 1
29 U201-850-045 Палец поршня 1
30 U201-850-043 Шатун 1
31 U010-081-000 Подшипник игольчатый  НК0810 (12х8х10) 1
32 UM06-002-006 Кольцо стопорное сжимное D50 1
33 U501-105-033 Втулка 1
34 U501-105-034 Вал-шестерня 1
34С U501-105-034-С Механизм храповой в сборе  
35 U501-105-035 Шпонка 12х4х4 1
36 U009-600-2RS Подшипник шариковый 6002-2RS (32х15х9) 1
37 U501-105-037 Шайба D20 D12 h0,6 1
38 U501-105-038 Диск шестерни 1
39 U501-105-039 Пружина 1
40 U201-850-020 Шарик стальной D5 1
41 U501-105-041 Шестерня храпового механизма 1
42 U501-105-042 Шайба D20 D12 h1 1
43 UM06-001-014 Кольцо разжимное D10 1
44 U010-121-000 Подшипник игольчатый НК1210 (16х12х10) 2
45 UM06-001-020 Кольцо разжимное D48мм 1
46 U501-105-046 Втулка сцепления 1
47 U501-105-047 Пружина 1
48 U501-105-048 Шайба D16,5 D7 h1,2 1
49 U009-627-RS0 Подшипник шариковый 627-2RS (22х7х7) 1
50 U501-105-050 Уплотнение 1
51 U501-105-051 Вилка 1
52 U501-105-052 Штифт L39 D4 1
53 U501-105-053 Пружина 1
54 UM01-000-014 Винт М4х12 PH2 (потай) 1
55 U501-105-055 Упор 1
56 U501-105-056 Промщит 1
57 UM01-000-018 Винт М4х14 РН2 4
58 U501-105-058 Крышка заливная 1
59 U501-105-059 Кольцо уплотнительное D41 h1,9 1
60 U501-105-060 Корпус редуктора 1
60С U501-105-060-С Корпус редуктора в сборе 1
61 U501-105-061 Противовес 1
62 U501-105-062 Шпонка 21х4,5х4,5 1
63 U501-105-063 Пружина 1
64 U501-105-064 Штифт L25 D8 1
65 U009-600-3RS Подшипник шариковый 6003-2RS (35х17х10) 1
66 UM06-002-003 Кольцо стопорное сжимное D37 1
67 U501-105-067 Кольцо стопорное 1
68 U501-105-068 Шестерня 1
69 U501-105-069 Шайба 1
70 UM01-000-012 Винт М4х10 PH2  2
71 UM04-001-002 Шайба-гровер D4 2
72 U501-105-072 Держатель 1
73 UM06-002-013 Кольцо стопорное сжимное D15,5 1
74 U501-105-074 Шток переключателя режимов 1
75 U501-105-075 Переключатель режимов 1
76 U301-105-054 Кнопка-фиксатор 1
77 U301-105-055 Пружина 1
78 UM04-000-001 Шайба D3 1
79 UM04-001-001 Шайба-гровер D3 1
80 UM01-000-167 Винт М3х20 PH2 1
81 U501-105-081 Выключатель FA4-6/2MB7 FA.337 6(6)A 250V~ 5E4 1
82 U351-900-103 Прижим шнура 1
83 UM02-000-066 Саморез 4x19 PH2 4
84 U353-110-055 Конденсатор 0,22 мкФ 1
85 U501-105-085 Ручка левая часть 1
86 U098-004-006 Воротник шнура 1
87 U099-004-006 Шнур сетевой резин, 2х1,0мм, 2м 1
88 U009-600-1RS Подшипник шариковый 6001-2RS (28х12х8) 1
89 U501-105-089 Ротор 1
б/н U501-105-089-W Ротор без крыльчатки  
б/н U501-105-089-F Крыльчатка  
90 U501-105-090 Щетка 2
91 U501-105-091 Щеткодержатель 2
92 U009-608-RS0 Подшипник 608-2RS (22х8х7) 1
93 U353-110-031 Втулка каучуковая 1
94 U402-140-083 Кольцо уплотнительное D10 h1,8 1
95 U501-105-095 Переключатель сверление / удар+сверление 1
96 UM04-000-003 Шайба D5 6
97 UM01-000-081 Винт М5х28 PH2 2
98 UM02-000-039 Саморез 4х34 PH2 2
99 UM02-000-032 Саморез 4х22 РН2  5
100 U501-105-100 Ручка правая часть 1
101 U501-105-101 Защита статора 1
102 UM02-000-046 Саморез 4х62 PH2 2
103 U501-105-103 Статор 1
104 U501-105-104 Корпус статора 1
105 UM01-000-166 Винт М5х64 Н4 4
106 U352-120-057 Катушка индукторная 1
107 U501-105-107 Крышка корпуса статора нижняя 1
108 U301-950-101 Линейка-упор 1
109 U301-950-102 Винт-барашек 1
110 U501-105-110 Кольцо зажимное 1
111 U501-105-111 Штифт 1
112 U501-105-112 Винт  1
113 U501-105-113 Упор 1
114 UM05-000-007 Гайка М8 1
115 U301-950-108 Вставка 1
116 U501-105-116 Ручка боковой рукоятки 1
117 U501-105-117 Крышка рукоятки 1

Технические характеристики