В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗП-1100 ЭК ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zp-1100_ek_zubr

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 2 ЗП-1100-ЭК  Артикул по взрыв-схеме 2ЗП-1100-ЭК Наименование Кол.
1 U301-105-001 Пыльник резиновый 1
2 U501-110-002 Кольцо стопорное 1
3 U301-105-003 Шайба h1,5 D28 D38 1
4 U301-105-004-2 Кожух патрона 1
5 U301-105-005 Пружина 1
6 U301-105-006-2 Корпус ствола 1
7 U301-105-007-2 Шпонка  1
8 U301-105-008 Сальник D49 D40 h6 1
108 U501-110-108 Шайба D52 D45 h1.3 1
9 U301-105-009 Стволик 1
10 U301-105-010 Эллипс 2
11 U351-900-017 Шарик стальной D7 3
12 U301-105-012 Кольцо уплотнительное D24 h2 2
13 U301-105-013 Ударник 1
14 U301-105-014 Кольцо уплотнительное D16 h2 2
19 U011-000-002 Подшипник шариковый 61808 (52х40х7) 2
20 U301-105-020-2 Ствол   
21 U301-105-021 Шарик стальной D9 3
22 U301-105-022 Шпонка 3x18 3
23 U301-105-023 Пружина 1
24 U301-105-024 Втулка 1
25 U301-105-025 Втулка сцепления-муфты 1
26 U301-105-026 Шестерня ствола ведомая 1
27 U301-105-027 Кольцо стопорное 1
28 U301-105-028 Боек 1
29 U301-105-029 Кольцо уплотнительное D22 h3 1
30 U301-105-030 Поршень 1
31 U301-105-031 Палец поршня 1
32 U301-105-032 Кольцо уплотнительное D22 h3 1
33 U301-105-033 Шатун 1
34 U010-101-200 Подшипник игольчатый НК1012 (16х10х12) 1
35 U301-105-035 Вал-шестерня 1
36, 66 U301-105-036 Шпонка 4х14 2
37 U011-000-003 Подшипник шариковый 16003 (35х17х8) 1
38 U301-105-038 Шайба пружинная 1
39 UM06-002-004 Кольцо стопорное сжимное D30 1
40 U009-690-2RS Подшипник шариковый 6902-2RS (28х15х7) 1
41 U301-105-041 Шестерня храпового механизма 1
42 UM06-001-006 Кольцо разжимное D14 2
43 U301-105-043 Втулка сцепления 1
44 U012-254-202 Подшипник аксиальный AXK2542 (42х25х2 ) 1
45 U301-105-045 Диск h1 D25 D42 1
46 U301-105-046 Пружина 1
47 U009-608-RS0 Подшипник шариковый 608-2RS (22х8х7) 1
48 U301-105-048 Плато декоративное 2
49 UM01-000-015 Винт М4х12 PH2 6
50 UM06-001-003 Кольцо разжимное D9 1
51 U301-105-051 Шайба D17 D11,5 h0,6 1
52 U301-105-052 Шайба D17 D11,5 h2 1
109 U501-105-109 Кольцо уплотнительное D9 h1,5 1
53 U301-105-053 Переключатель режимов 1
53 U301-105-053-2 Переключатель режимов 1
54 U301-105-054 Кнопка-фиксатор 1
54 U301-105-054-2 Кнопка-фиксатор 1
55 U301-105-055 Пружина 1
55 U301-105-055-2 Пружина 1
56 U301-105-056 Крышка заливная 1
57 U301-105-057 Кольцо уплотнительное D36 h1,8 1
58 UM01-000-045 Винт М5х25 Н4  8
60 U301-105-060-2 Крышка корпуса редуктора  
61 U301-105-061 Кольцо центрующее D54 D44 h1,3 1
62 U301-105-062 Втулка ствола центрующая 1
63 U301-105-063 Прокладка  1
64 U301-105-064 Вставка каучуковая 1
65 U301-105-065 Противовес 1
67 U301-105-067-2 Корпус редуктора  
68 U009-600-3RS Подшипник шариковый 6003-2RS (35х17х10) 1
69 UM06-002-003 Кольцо стопорное сжимное D37,3 1
70 UM06-001-008 Кольцо разжимное D15 1
71 U301-105-071 Шестерня противовеса 1
73 U010-121-000 Подшипник игольчатый НК1210 (16х12х10) 1
74 U301-105-074 Прокладка 1
75 U301-105-075 Промщит редуктора 1
76 U009-600-1RS Подшипник шариковый 6001-2RS (28х12х8) 1
77 U301-105-077 Ротор (z=6) 1
77W U301-105-077-W Ротор (z=6) без крыльчатки 1
77-F U301-105-077-F Крыльчатка ротора 1
78 U009-608-RS0 Подшипник шариковый 608-2RS (22х8х7) 1
79 U353-110-031 Втулка каучуковая 1
80 U301-105-080 Защита статора 1
81 UM02-000-077 Саморез 5х63 РН2 2
82 U301-105-082 Статор 1
83 U301-105-083 Корпус статора 1
84 UM01-000-077 Винт М5х54 Н4 4
85 U301-105-085 Щеткодержатель 2
110 U301-105-108 Пружина 1
86 UM02-000-003 Саморез 3х10 РН2 4
87 U301-105-087 Щетка 2
88 U301-105-088 Крышка корпуса статора нижняя 1
89 UM02-000-022 Саморез 4х15 PH2 2
90 U301-105-090 Ручка правая часть 1
91 U301-105-091 Ручка средняя часть 1
92 U301-105-092 Ручка левая часть 1
93 U301-105-093 Выключатель FA4-6/2MB7 FA.337 6(6)A 250V~ 5E4 1
94 U351-900-101 Конденсатор 0,22MF х2+2х2200PF/250V 1
95 U352-120-057 Катушка индукторная 2
96 UM02-000-027 Саморез 4х18 PH2 2
97 U301-105-097 Прижим шнура 1
98 U098-004-006 Воротник шнура 1
99 U099-004-006 Шнур сетевой резин, 2х1,0мм, 2м 1
100 UM02-000-034 Саморез 4х23 PH2 3
101 UM02-000-092 Саморез 5х52 PH2 2
102 U301-105-102 Кольцо D56 D48 h1,5 1
103 U301-105-103 Муфта ствола 1
104 U301-105-104 Кольцо  D46 D36 h3,2 1
105 UM04-000-003 Шайба D5 10
106 UM04-001-003 Шайба-гровер D5 10
107 U301-105-107 Кольцо стопорное 1
505 U301-105-505 Болт фиксирующий М8х39  
506 U301-105-506 Кольцо зажимное  
507 U301-105-507 Хомут  
508 U301-105-508 Зажим  
509 U501-105-509 Рукоятка  
510 U501-105-510 Крышка нижняя  

Технические характеристики