В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗП-18-470 КМ ЗУБР

100 руб.

Доставка от 350 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zp-18-470_km_zubr

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1 ЗП-18-470 Артикул по взрыв-схеме 1 ЗП-18-470 Наименование Кол.
1 N000-016-452 Пыльник ствола 1
2 U351-801-002 Кольцо стопорное разрезное D19 h2 1
3 N000-016-249 Кожух патрона 1
4 U351-801-004 Кольцо фиксирующее 1
5 U351-900-017 Шарик стальной D7 1
6 U351-801-005 Пластина фиксирующая 1
7 U351-801-007 Пружина патрона 1
8 N000-016-250 Саморез ST4x35 4
9 N000-016-251 Корпус редуктора 1
10 U009-606-RS0 Подшипник шариковый 606-2RS (17х6х6) 2
11 U501-470-021 Кольцо стопорное D35 1
12 U501-470-018 Сальник D35хD25хh7 1
13   Отсутствует 1
14 N000-016-252 Фиксатор переключателя 1
15 N000-016-253 Пружина фиксатора 1
16 U501-470-015 Кольцо уплотнительное D17,5 h2 1
17 N000-016-254 Переключатель режимов 1
18 N000-016-255 Шайба 1
19 N000-016-256 Шайба 2
20 U501-470-022 Шайба 1
21 U501-470-023 Пружина 1
22 N000-016-257 Шестерня ствола 1
23 N000-016-258 Ролик 3
24 N000-016-259 Диск зубчатый 1
25 N000-016-260 Ствол 1
26 N000-016-261 Ударник 1
27 N000-016-262 Кольцо уплотнительное  1
29 N000-016-263 Ловитель 1
28 N000-016-264 Кольцо уплотнительное  1
30 N000-016-265 Кольцо стопорное 1
31 N000-016-266 Поршень ударный 1
32 U501-470-034 Кольцо уплотнительное D13хh2,5 1
33 N000-016-267 Поршень 1
34 U501-470-036 Шайба 2
35 U501-470-037 Вкладыш 1
36 N000-016-268 Втулка 1
37 N000-016-269 Винт M4x10 2
38 N000-016-270 Фиксатор 1
39 U501-470-042 Уплотнение 1
40 N000-016-271 Промщит 1
41 U501-470-050 Кольцо уплотнительное  1
42 U009-609-RS0 Подшипник шариковый 609-2RS (24х9х7) 1
43 N000-016-272 Шайба 1
44 N000-016-273 Войлок 1
45 N000-016-274 Ось 1
46 N000-016-275 Планка упорная 1
47 N000-016-276 Втулка 1
48 N000-016-277 Планка упорная 1
49 N000-016-278 Пружина 1
50 N000-016-279 Планка упорная 1
51 N000-016-280 Пружина 1
52 N000-016-281 Пружина 1
53 N000-016-282 Шайба 1
54 N000-016-283 Шестерня 1
55 N000-016-284 Муфта промвала 1
56 N000-016-285 Промвал  1
57 N000-016-286 Шатун 1
58 U501-470-041 Шестерня 1
59 U501-470-054 Ротор 1
60 U009-607-RS0 Подшипник шариковый 607-2RS (19х7х6) 1
61 U501-470-057 Втулка каучуковая  1
62 N000-016-287 Защита статора 1
63 N000-016-288 Саморез ST4x50 2
64 N000-016-289 Статор 1
65 N000-016-290 Корпус статора 1
65-1   Отсутствует 1
66 N000-016-297 Основание щеткодержателя 1
67 U354-550-082-W Шетка  2
68 N000-016-291 Отсутствует 2
69 N000-016-292 Щеточный узел 1
70 V000-003-248 Выключатель 44-16 6(6)A ~250V 5E4 1
71 U501-470-064 Катушка индуктивная 1
72 U501-470-067 Прижим шнура 1
73 N000-016-293 Саморез ST3.9x16 2
74 N000-016-294 Шнур сетевой Rubber  1
75 N000-016-295 Вороротник шнура 1
76 N000-016-296 Крышка задняя 1
76-1 N000-016-297 Отсутствует 1
77 UM02-000-066 Саморез ST4x20 3
78   Отсутствует 1
79   Отсутствует 1
80   Отсутствует 1
81   Отсутствует 1
82   Отсутствует 1
83   Отсутствует 1
83-1   Отсутствует 1
84   Отсутствует 1
001   Отсутствует 1
002   Отсутствует 1
003   Отсутствует 1
004   Отсутствует 1
005   Отсутствует 1
006 N000-016-298 Ствол в сборе 1
007   Отсутствует 1
008   Отсутствует 1
009   Отсутствует 1
010   Отсутствует 1
011 N000-016-299 Ручка дополнительная в сборе 1

Технические характеристики