В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗП-24-750 К ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zp-24-750_k_zubr

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

N по взрыв-схеме 1 ЗП-24-750 К Артикул по взрыв-схеме 1 ЗП-24-750 К Название Кол
1 N000-016-909 Пылезащитный колпачок 1
2 U351-801-002 Кольцо стопорное разрезное D19 h2 1
3 N000-016-910 Кожух патрона 1
4 U351-801-004 Кольцо фиксирующее 1
5 U351-900-017 Шарик стальной D7 1
6 U351-801-005 Пластина фиксирующая 1
7 N000-016-370 Пружина патрона 1
8 N000-016-773 Саморез  ST4.8x45 4
9 N000-016-774 Корпус редуктора 1
10 U351-800-012 Сальник ствола 1
11 N000-016-775 Втулка подшипника 1
12 U010-301-200 Подшипник HK3012 1
13 U009-606-RS0 Подшипник шариковый 606-2RS (17х6х6) 1
14 N000-016-777 Кольцо 2
15 N000-016-778 Кронштейн планки 1
16 N000-016-779 Пружина 2
17 N000-016-780 Планка стопорная 1
18 N000-016-781 Саморез ST4.2x25 2
19 N000-016-782 Переключатель режимов 1
20 N000-016-783 Пружина переключателя 1
21 N000-016-784 Фиксатор переключателя 1
22 N000-016-785 Кольцо уплотнительное 1
23 N000-016-786 Кольцо стопорное 1
24 N000-016-787 Шайба 1
25 N000-016-788 Пружина 1
26 N000-016-789 Шестерня z=51 1
27 N000-016-790 Ствол 1
28 N000-016-791 Кольцо 1
29 N000-016-792 Сальник 1
30 N000-016-793 Втулка ударника 1
31 N000-016-794 Ударник 1
32 N000-016-795 Опора 1
33 N000-016-796 Демпфер 1
34 N000-016-797 Ловитель 1
35 N000-016-798 Кольцо ловителя 1
36 N000-016-389 Кольцо стопорное 1
37 N000-016-799 Поршень 1
38 N000-016-800 Кольцо уплотнительное 1
39 N000-016-801 Цилиндр 1
40 N000-016-802 Вкладыш 1
41 N000-016-803 Шайба 2
42 N000-016-804 Кольцо стопорное 1
43 N000-016-805 Шайба 1
44 N000-016-806 Пружина 1
45 N000-016-807 Планка переключателя 1
46 N000-016-808 Штифт 2
47 N000-016-809 Втулка 1
48 N000-016-810 Промщит 1
49 N000-016-811 Уплотнение 1
50 U501-470-050 Кольцо уплотнительное  1
51 N000-016-812 Уплотнение 1
52 N000-016-813 Кольцо 1
53 N000-016-814 Пружина 1
54 N000-016-815 Шестерня ведущая 1
55 N000-016-816 Промвал 1
56 N000-016-817 Муфта промвала 1
57 N000-016-818 Шатун 1
58 N000-016-819 Шестерня z=26 1
59 N000-016-820 Винт  M4x12 2
60 N000-016-821 Шайба 2
61 N000-016-822 Шайба 2
62 N000-016-823 Фиксатор подшпника 1
63 N000-016-824 Шайба  1
64 U009-608-RSO Подшипник 608 1
65 N000-016-825 Шайба 1
66 U009-609-RSO Подшипник шариковый 609-2RS (24х9х7) 1
67 N000-016-412 Фиксатор подшипника 1
68 N000-016-826 Винт M4x8 2
69 N000-016-827 Перегородка 1
70 N000-016-269 Винт M4x10 2
71 N000-016-828 Ротор 1
72 U009-607-RS0 Подшипник шариковый 607-2RS (19х7х6) 1
73 U351-800-061 Втулка каучуковая  1
74 N000-016-415 Защита статора 1
75 N000-016-293 Саморез ST3.9x16 4
76 N000-016-829 Статор 1
77 N000-016-830 Катушка индуктивности 2
78 N000-016-418 Корпус статора 1
78-1 N000-016-831 Накладка 1
79 N000-016-356 Контактная пластина 2
80 N000-016-832 Щеточный узел 1
81 N000-016-358 Шетка угольная пара 8x5x19.5 mm 2
82 N000-016-359 Пружина 2
83 N000-016-833 Переключатель реверса 2
84 V000-003-261 Выключатель 44-16 6(6)A ~250V 5E4 1
85 N000-016-834 Проводник 1
86 N000-016-835 Проводник 1
87 N000-016-294 Шнур сетевой Rubber  1
88 N000-016-836 Воротник шнура 1
89 N000-016-837 Прижим шнура 1
90 N000-016-838 Крышка задняя 1
90-1 N000-016-839 Накладка 1
91 N000-016-840 Саморез ST4.2x25 1
92 N000-016-841 Саморез ST4.2x18 2
93 N000-016-842 Хомут 1
94 N000-016-843 Винт 1
95 N000-016-844 фиксатор 1
96 N000-016-845 Пружина 1
97 N000-016-846 Корпус 1
98 N000-016-847 Рукоятка 1
98-1 N000-016-848 Накладка 1
99 N000-016-849 Глубиномер 1
99-С N000-016-850 Рукоятка дополнительная в сборе  

Технические характеристики