В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗП-26-750 ЭК ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zp-26-750_ek_zubr

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1 ЗП-26-750 ЭК Артикул по взрыв-схеме ЗП-26-750 ЭК Наименование Кол.
1 N000-026-309 Крышка передняя 1
2 N000-026-310 Шайба D17×d1.6mm 2
3 N000-026-311 Шайба D26.5×d19.2×1mm 3
4 N000-026-312 Кожух патрона 4
5 N000-026-313 Пружина 20.3×1.6x2.5×2.24 5
6 N000-026-314 Шарик стальной D7.14mm 6
7 N000-026-315 Ствол 7
8 N000-026-316 Шарик стальной D5mm 8
9 N000-026-317 Кольцо уплотнительное D16×d2 9
10 N000-026-318 Кольцо уплотнительное D9.5×d1.5 10
11 N000-026-319 Ударник 11
12 N000-026-320 Кольцо войлочное 42.5×24.5×8 12
13 N000-026-321 Кольцо уплотнительное 13
14 N000-026-322 Кольцо уплотнительное D23×d1.6 14
15 N000-026-323 Стопорное кольцо D42mm 15
16 U009-690-5RS Подшипник 61905 16
17 N000-026-324 Фиксатор 17
18 N000-026-325 Цилиндр 18
19 N000-026-326 Шпонка 3×3×12mm 19
20 N000-014-017 Болт M5×20 20
21 N000-025-178 Шайба пружинная D5mm 21
22 N000-020-867 Шайба D5mm 22
23 N000-026-327 Корпус цилиндра 23
24 N000-026-328 Пружина 41.5×1.6×4×14.5 24
25 N000-026-329 Кольцо сцепления 25
26 N000-026-330 Кольцо D45×d1.6 26
27 N000-026-331 Шайба пружинная большая D32.5×d26.5×2 27
28 N000-026-332 Пружина 27×2×4×25 28
29 N000-026-333 Втулка сцепления 29
30 N000-026-334 Шестерня 30
31 N000-026-335 Кольцо уплотнительное D20.9×d2 31
32 N000-026-336 Боек 32
33 N000-026-337 Кольцо уплотнительное D14×d3 33
34 N000-026-338 Палец поршня 5×18 34
35 N000-026-339 Поршень 35
36 U010-081-000 Подшипник HK0810 36
37 N000-026-340 Штанга передаточная 37
38 N000-026-341 Кольцо уплотнительное 38
39 N000-026-342 Крышка 39
40 U009-608-RS0 Подшипник 608-2RS 40
41 N000-026-343 Ротор СДС 41
42 U009-607-RS0 Подшипник 607-2RS 42
43 N000-026-344 Шайба подшипника 43
44 N000-026-345 Крышка вентилятора 44
45 N000-026-346 Саморез ST4.8×60F 45
46 N000-026-347 Шайба большая A-5 46
47 N000-026-348 Статор СДС 47
48 N000-026-349 Корпус двигателя  48
49 N000-026-350 Пружина  49
50 N000-026-351 Щеткодержатель  50
51 N000-026-352 Щетки 5×8×10.5 (пара)   51
52 N000-026-353 Крышка щетки 52
53 N000-026-354 Шарик стальной D4mm 53
54 N000-026-355 Переключатель трехпозиционный 54
55 N000-026-356 Шестерня малая 55
56 U009-600-0RS Подшипник 6000-2RS 56
57 N000-026-357 Шайба регулировочная D14×d10.1×1 57
58 N000-026-358 Шестерня  58
59 N000-026-359 Пружина  59
60 N000-026-360 Шайба  60
61 N000-026-361 Шайба  61
62 N000-026-362 Шайьа пружинная  62
63 N000-026-363 Гайка M10×0.75 63
64 N000-026-364 Шайба D16×d8.1×1.5mm 64
65 N000-026-365 Коленвал  65
66 N000-026-366 Штифт 4×18mm 66
67 N000-026-367 Пружина W7×1×10×30 67
68 U009-600-2RS Подшипник 6002-2RS 68
69 N000-026-368 Кольцо стопорное D32 69
70 N000-026-369 Кольцо D15 70
71 N000-026-370 Шестерня  71
72 N000-026-371 Штифт 7×18.7mm 72
73 N000-026-372 Шайба D20×d12.1×1.5mm 73
74 U010-121-000 Подшипник игольчатый HK1210 74
75 N000-013-867 Шайба D4mm 75
76 N000-025-088 Шайба пружинная D4mm 76
77 N000-023-855 Винт M4×12 77
78 N000-026-373 Переключатель режимов  78
79 N000-026-374 Пружина D4.5×d0.6×17.5 79
80 N000-026-375 Кнопка переключателя режимов  80
81 N000-026-376 Кольцо уплотнительное D11×d2 81
82 N000-026-377 Втулка  82
83 N000-026-378 Стопорное кольцо D18mm 83
84 N000-026-379 Кольцо уплотнительное D42×d25×9 84
85 N000-026-380 Корпус редуктора 85
86 N000-026-381 Кольцо уплотнительное D30×d2 86
87 N000-026-382 Масляная крышка 87
88 N000-026-383 Корпус правая часть 88
89 N000-026-384 Саморез ST3.9×16-F 89
90 N000-026-385 Саморез ST4.8×50-F 90
91 V000-003-363 Выключатель FA2-4/1BEK-6  6(6)A ~250V 5E4 91
92 N000-026-386 Индуктивность 92
93 N000-026-387 Корпус левая часть 93
94 V000-007-563 Конденсатор THS-2H 0.33uF ~275V 94
95 N000-026-388 Прижим шнура 95
96 N000-026-389 Воротник шнура 96
97 V000-006-368 Сетевой шнур ZUBR, H07RN-F, Rubber, 2G 1.0 mm2, 1.5m 97
98 N000-026-390 Хомут 98
99 N000-026-391 Винт M8×36 99
100 N000-026-392 Корпус 100
101 N000-026-393 Пружина W7.2×0.9×15 101
102 N000-026-394 Корпус дополнительной ручки 102
103 N000-026-395 Рукоятка дополнительная 103
104 N000-026-396 Рукоятка дополнительная в сборе  
105 N000-026-397 Переключатель режимов в сборе  

Технические характеристики