В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗП-32-1100 К ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zp-32-1100_k_zubr

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1 ЗП-32-1100 Артикул по взрыв-схеме 1 ЗП-32-1100 Наименование Кол.
1 N000-016-851 Пыльник ствола 1
2 U351-801-002 Кольцо стопорное разрезное D19 h2 1
3 N000-016-911 Кожух патрона 1
4 U351-801-004 Кольцо фиксирующее 1
5 U351-801-005 Пластина фиксирующая 1
6 U351-900-017 Шарик стальной D7 1
7 N000-016-370 Пружина патрона 1
8 N000-016-853 Саморез ST4.8x35 4
9 N000-016-912 Корпус редуктора 1
10 U351-800-012 Сальник ствола 1
11 N000-016-913 Саморез ST4.8х35 1
12 N000-016-857 Подшипник HK0608  1
13 N000-016-858 Подшипник 628/6 1
14 N000-016-859 Фиксатор переключателя 1
15 N000-016-860 Пружина 1
16 N000-016-861 Переключатель режима 1
17 U351-800-018 Кольцо резиновое 1
18 N000-016-863 Кольцо стопорное 1
19 N000-016-864 Шайба 1
20 N000-016-378 Пружина 1
21 N000-016-865 Шестерня 1
22 N000-016-315 штифт 3
23 N000-016-866 Диск зубчатый 1
24 N000-016-867 Кольцо стопорное 1
25 N000-016-914 Ствол 1
26 N000-016-915 Сальник 1
27 N000-016-916 Втулка ударника 1
28 N000-016-917 Ударник 1
29 N000-016-918 Опора 1
30 N000-016-386 Кольцо уплотнительное 1
31 N000-016-874 Кольцо уплотнительное  1
32 N000-016-873 Ловитель 1
33 N000-016-389 Кольцо стопорное 1
34 N000-016-875 Поршень 1
35 N000-016-876 Кольцо стопорное 1
36 N000-016-877 Цилиндр 1
37 N000-016-394 Шайба 2
38 N000-016-802 Вкладыш 1
39 N000-016-878 Втулка 1
40 N000-016-879 Промщит 1
41 N000-016-880 Уплотнение 1
42 U501-470-050 Кольцо уплотнительное  1
43 N000-016-273 Войлок 1
44 N000-016-919 Ось 1
45 N000-016-882 Кронштейн 1
46 N000-016-883 Пружина 1
47 N000-016-884 Блок переключателя 1 1
48 N000-016-885 Блок переключателя 2 1
49 N000-016-886 Промвал 1
50 N000-016-887 Сцепление в сборе 1
51 N000-016-888 Шатун 1
52 N000-016-889 Винт M4x10 3
53 N000-016-821 Шайба 3
54 N000-016-890 Шестерня 1
55 U009-607-RS0 Подшипник шариковый 607-2RS (19х7х6) 1
56 N000-016-891 Подшинпик 627 1
57 N000-016-892 Уплотнение 1
58 N000-016-411 Подшипник шариковый 609-2RS (24х9х7) 1
59 N000-016-412 Фиксатор подшипника 1
60 N000-016-826 Винт M4x8 2
61 N000-016-920 Ротор 1
62 U009-607-RS0 Подшипник шариковый 607-2RS (19х7х6) 1
63 N000-016-921 Втулка каучуковая  1
64 N000-016-894 Защита статора 1
65 N000-016-922 Саморез 2
66 N000-016-923 Статор 1
67 N000-016-924 Корпус статора 1
67-1 N000-016-925 Накладдка 1
68 N000-016-926 Крышка 1
69 N000-016-899 Саморез ST3.5x12 2
70 N000-016-927 Щеткодержатель 1
71 N000-016-928 втулка щеткодержателя 2
72 N000-016-358 Шетка угольная пара 5x8x19.5 2
73 N000-016-359 Пружина 2
74 V000-003-261 Выключатель 44-16 6(6)A ~250V 5E4 1
75 U501-470-064 Катушка индуктивная 1
76 N000-016-294 Шнур сетевой Rubber  1
77 N000-016-295 Вороротник шнура 1
78 U501-470-067 Прижим шнура 1
79 N000-016-293 Саморез ST3.9x16 2
80 N000-016-902 Крышка задняя 1
80-1 N000-016-903 Накладка 1
81 N000-016-363 Саморез ST4.2x25 1
82 N000-016-841 Саморез ST4.2x18 2
83 N000-016-930 Хомут 1
84 N000-016-843 Винт 1
85 N000-016-844 Фиксатор 1
86 N000-016-931 Пружина 1
87 N000-016-846 Корпус 1
88 N000-016-932 Рукоятка 1
88-1 N000-016-933 Накладка 1
89 N000-016-934 Глубиномер 1
89-c N000-016-935 Дополнительная рукоятка в сборе  

Технические характеристики