В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗП-470 Э ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zp-470_e_zubr

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

No. по взрыв-схеме 1 ЗП-470Э Артикул по взрыв-схеме 1 ЗП-470Э  Название Кол
1 U501-470-001 Пыльник ствола 1
2 U351-801-002 Кольцо стопорное разрезное D19 h2 1
3 U501-470-003 Кожух патрона 1
4 U351-801-004 Кольцо фиксирующее 1
5 U351-801-005 Пластина фиксирующая 1
6 U351-801-007 Пружина патрона 1
7 U351-800-581 Глубиномер 1
8 UM03-000-009 Болт М8х95 1
9 U352-810-037 Хомут рукоятки 1
10 U502-780-038 Дополнительная рукоятка 1
11 Отсутствует Гайка 1
10C U502-780-034-C Дополнительная рукоятка в сборе  
12 U501-470-012 Переключатель режимов 1
13 U501-470-013 Пружина фиксатора 1
14 U501-470-014 Фиксатор переключателя 1
15 U501-470-015 Кольцо уплотнительное D17,5 h2 1
16 U003-900-010 Саморез 4х34 PH2 4
17 U501-470-017 Корпус редуктора 1
18 U501-470-018 Сальник D35хD25хh7 1
19 U009-680-5RS Подшипник шариковый 6805-2RS (37х25х7) 1
20 U009-606-RS0 Подшипник шариковый 606-2RS (17х6х6) 2
21 U501-470-021 Кольцо стопорное 1
22 U501-470-022 Шайба 1
23 U501-470-023 Пружина 1
24 U501-470-024 Шестерня ствола 1
25 U351-900-017 Шарик стальной D7 1
26 U501-470-026 Ствол 1
27 U501-470-027 Кольцо уплотнительное D17хD13хh3 1
28 U501-470-028 Ударник 1
29 U501-470-029 Кольцо фасонное 1
30 U501-470-030 Кольцо стопорное 1
26C U501-470-026-C Ствол в сборе  
31 U501-470-031 Шайба 1
32 U501-470-032 Поводок 1
33 U501-470-033 Поршень ударный 1
34 U501-470-034 Кольцо уплотнительное D13хh2,5 1
35 U501-470-035 Поршень 1
36 U501-470-036 Шайба 2
37 U501-470-037 Вкладыш 1
38 U501-470-038 Промвал 1
39 U501-470-039 Муфта промвала 1
40 U501-470-040 Шатун 1
41 U501-470-041 Шестерня промвала 1
38C U501-470-038-C Промвал в сборе  
42 U501-470-042 Уплотнитель промщита 1
43 U501-470-043 Планка переключателя 1
44 Отсутствует Ось 1
45 U501-470-045 Пружина 1
46 U501-470-046 Пружина 1
47 U501-470-047 Ось 1
48 U501-470-048 Планка упорная 1
49 U501-470-049 Промщит 1
49C U501-470-049-C Промщит в сборе  
50 U501-470-050 Кольцо уплотнительное D23,5 h2 1
51 Отсутствует Шайба 1
52 Отсутствует Шайба 2
53 U009-609-RS0 Подшипник шариковый 609-2RS (24х9х7) 1
54 U501-470-054 Ротор 1
55 Отсутствует Кольцо пылеотбивное 1
56 U009-607-RS0 Подшипник шариковый 607-2RS (19х7х6) 1
57 U501-470-057 Втулка каучуковая  1
58 U501-470-058 Защита статора 1
59 UM02-000-108 Саморез 4х48 PH2 2
60 U501-470-060 Статор 1
61 U501-470-061 Корпус статора 1
62 U354-550-082 Шетка 2
63 U501-470-063 Щеточный узел 1
64 U501-470-064 Катушка индукторная 1
65 U098-001-001 Воротник шнура 1
66 U099-004-005 Шнур сетевой Rubber 2x0,75mm²  2m 1
67 U501-470-067 Прижим шнура 1
68 UM02-000-066 Саморез 4х19 РН2 2
69 U353-115-041 Конденсатор 0,33мкФ 1
70 U501-470-070 Выключатель FA2-6/1BEK 8(8)A 250V 1
71 U501-470-071 Крышка задняя 1
72 UM02-000-129 Саморез 4х30 PH2 3

Технические характеристики