В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗП-780 ЭК ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zp-780_ek_zubr

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1 ЗП-780ЭК Артикул по взрыв-схеме 1 ЗП-780ЭК Наименование Кол.
1 U501-470-001 Пыльник ствола 1
2 U351-801-002 Кольцо стопорное разрезное D19 h2 1
3 U501-780-003 Кожух патрона 1
4 U351-801-004 Кольцо фиксирующее 1
5 U351-801-005 Пластина фиксирующая 1
6 U351-801-007 Пружина патрона 1
7 U351-800-581 Глубиномер 1
8 UM03-000-009 Болт М8х95 1
9 Отсутствует Шайба шестигранная 1
10 U352-810-037 Хомут рукоятки 1
11 U502-780-038 Дополнительная рукоятка 1
11C U502-780-034-C Дополнительная рукоятка в сборе  
12 Отсутствует Гайка 1
13 U501-780-013 Переключатель режимов 1
14 U501-470-013 Пружина фиксатора 1
15 U501-470-014 Фиксатор переключателя 1
16 U501-470-015 Кольцо уплотнительное D17,5 h2 1
17 U501-780-017 Корпус редуктора 1
18 UM02-000-108 Саморез 4х48 PH2 4
19 U351-800-012 Сальник D35×D25×7 1
20 UM06-000-002 Кольцо стопорное D3 2
21 U501-780-021 Кронштейн планки 1
22 U501-780-022 Пружина 2
23 U501-780-023 Планка стопорная 1
24, 91 UM02-000-072 Саморез 4х27 PH2 5
25 U501-780-025 Подшипник игольчатый в сборе 1
26 U351-800-085 Кольцо стопорное 1
27 U351-800-021 Шайба D42 D31 h2 1
28 U251-500-017 Пружина 1
29 U501-780-029 Шестерня ствола 1
30 U351-900-017 Шарик стальной D7 1
31 U501-780-031 Ствол 1
31C U501-780-031-C Ствол в сборе  
32 U501-780-032 Шайба D33 D28 h1 1
33 U501-780-033 Сальник D17×D9×4 1
34 U501-780-034 Втулка ударника 1
35 U501-780-035 Ударник 1
36 U501-780-036 Опора 1
37 U501-780-037 Демпфер 1
38 U501-780-038 Ловитель 1
39 U501-780-039 Кольцо ловителя D9,5 h3,5 1
40 U501-780-040 Кольцо стопорное 1
41 U501-780-041 Поршень ударный 1
42 U501-780-042 Кольцо уплотнительное D16 h3 1
43 U501-780-043 Поршень 1
44 U351-800-043 Вкладыш 1
45 U351-800-036 Шайба 2
46 U009-606-RS0 Подшипник шариковый 606-2RS (17х6х6) 2
47 Отсутствует Кольцо стопорное  
48 Отсутствует Пружина  
49 Отсутствует Шестерня ведущая  
50 Отсутствует Промвал  
50C U501-780-050-C Промвал в сборе 1
51 U501-780-051 Муфта промвала  
52 U501-780-052 Шатун  
53 Отсутствует Шестерня промвала  
54 UM01-000-082 Винт М4х16 Н3 (цилиндр)  
55 Отсутствует Фиксатор подшпника  
56 Отсутствует Шайба   
57 Отсутствует Подшипник 608-2RS (22х8х7)  
58 Отсутствует Шайба   
59 U501-780-059 Кольцо уплотнительное D75 h6 1
60 UM06-000-003 Кольцо стопорное D4 1
61 UM04-000-003 Шайба D5 1
62 U501-780-062 Пружина 1
63 U501-780-063 Планка переключателя 1
64 Отсутствует Втулка 1
65 Отсутствует Штифт 2
66C U501-780-066-C Промщит в сборе 1
67 U501-780-067 Кольцо уплотнительное D29 h2 1
68 U501-780-068 Сальник D22×D10×5 1
69 U009-600-0RS Подшипник шариковый 6000-2RS (26х10х8) 1
70 U501-780-070 Шайба D21 D10 h0,5 1
71 U501-780-071 Ротор 1
72 Отсутствует Кольцо пылеотбивное 1
73 U009-627-RS0 Подшипник шариковый 627-2RS (22х7х7) 1
74 U501-780-074 Шайба пружинная 1
75 U501-780-075 Защита статора 1
76 UM02-000-046 Саморез 4х62 PH2 2
77 U353-110-037 Скобка 2
78 U501-780-078 Статор 1
79 U501-780-079 Корпус статора 1
80 U353-110-046 Шетка  2
81 U501-780-081 Щеточный узел 1
82 U353-110-042 Пружина щеткодержателя 2
83 Отсутствует Провод соединительный 2
84 U501-780-084 Выключатель 6(6)A 250V 1
85 U501-780-085 Прижим шнура 1
86 UM02-000-066 Саморез 4х19 РН2 1
87 U501-780-087 Блок подсветки 1
88 U098-001-001 Воротник шнура 1
89 U099-004-005 Шнур сетевой Rubber 2x0,75mm²  2m 1
90 U501-780-090 Крышка задняя 1

Технические характеристики