В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗП-805 ЭК ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zp-805_ek_zubr

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1 ЗП-805-ЭК Артикул по взрыв-схеме 1 ЗП-805-ЭК Наименование Кол.
1 U501-805-001 Пыльник 1
2 U501-805-002 Кольцо стопорное разрезное D18 d2 1
3 U501-805-003 Кожух патрона 1
4 U201-850-005 Пружина 1
5 U351-900-017 Шарик стальной D7 5
6 U501-805-006 Стволик 1
7 U201-850-011 Кольцо уплотнительное 020-024-20 2
8 U351-900-022 Кольцо уплотнительное 011-015-20 2
9 U351-900-021 Ударник 1
10 UM06-002-019 Кольцо стопорное сжимное D60 1
11 U501-805-011 Манжета для вала с пыльником NMK 35-55-8 1
12 U201-850-016 Шайба D55 D45 h1,5 2
13 U201-850-103 Кольцо стопорное разрезное D33 d2 1
14 U011-000-001 Подшипник ствола 61907 (55х35х10) 1
15 U351-900-019 Шарик стальной D8 3
16 U201-850-031-2 Ствол 1
17 U301-105-022 Шпонка призматическая 18х3х3 2
18 U351-900-024 Боёк 1
19 U351-900-025 Кольцо уплотнительное 018-024-30 2
20 U201-850-033 Пружина 1
21 U501-805-021 Шестерня ствола 1
22 U201-850-035 Кольцо стопорное разрезное D27,5 d1,5 1
23 U351-900-027 Поршень 1
24 U351-900-028 Палец поршня 1
25 U201-850-043 Шатун 1
26 U010-081-000 Подшипник игольчатый  НК0810 (12х8х10) 1
27 UM01-000-025 Винт М4х20 Н3 (цилиндр) 4
28 U501-805-028 Корпус ствола 1
29 Отсутствует Втулка подшипника скольжения 1
30 Отсутствует Корпус редуктора 1
30С U501-805-030 Корпус редуктора с втулкой подшипника скольжения 1
31 U201-850-025 Крышка 1
32 U201-850-026 Кольцо уплотнительное 038-042-20 1
33 U201-850-048-С Шестерня коническая в сборе (z=11) 1
34 U009-600-2RS Подшипник шариковый 6002-2RS (32х15х9) 1
35 U201-850-051 Шайба D20 D14 h0,4 1
36 U201-850-052 Шайба специальная 2
37 U201-850-053 Диск пластиковый тормозной 2
38 U201-850-054 Шестерня храпового механизма(z=49) 1
39 U201-850-055 Кольцо пружинное 2
40 U201-850-057 Гайка специальная 10х0,75 Н17 1
41 U009-627-RS0 Подшипник шариковый 627Z (22х7х7) 1
42 U501-805-042 Противовес 1
43 U201-850-028 Шарик стальной D5.5 3
44 U009-620-2RS Подшипник шариковый 6202-2RS (35х15х11) 1
45 U201-850-065 Кольцо стопорное разрезное D14 d1,0 1
46 UM06-002-003 Кольцо стопорное сжимное D37 1
47 U501-805-047 Пружина 1
48 U501-805-048 Штифт 1
49 U201-850-066 Шестерня 1
50 U010-121-000 Подшипник игольчатый НК1210 (16х12х10) 1
51 U501-805-051 Промщит 1
52 UM01-000-045 Винт М5х25 Н4 (цилиндр) 2
53 U009-600-1RS Подшипник шариковый 6001RS (28х12х8) 1
54 U501-805-054 Ротор (z=5)  1
55 U009-608-RS0 Подшипник шариковый 608Z (22х8х7) 1
56 U501-805-056 Защита статора 1
57 UM02-000-092 Саморез 5х52 PH2 2
58 U501-805-058 Статор 1
59 U201-850-070 Планка-фиксатор пружинная 1
60 U501-805-060 Переключатель сверление / удар+сверление 1
61 U501-805-061 Корпус статора 1
62 UM01-000-077 Винт М5х54 Н4 2
63 UM01-000-191 Винт М5х35 Н4 2
64 U201-850-081 Щеткодержатель 2
65 U201-850-080-W Щетка 2
66 U201-850-079 Крышка щеткодержателя 2
67 U501-805-067 Выключатель FA.311 FA2-6/2W4 6(6)/250V~ 12А 125V~ 5Е4 1
68 U353-110-055 Конденсатор  0,22 мкф  1
69 U201-850-097 Прижим шнура 1
70 UM02-000-027 Саморез 4х18 PH2 2
71 U099-004-005 Шнур сетевой Rubber 2x0,75mm²  2m 1
72 U098-002-001 Воротник шнура 1
73 U201-850-095 Катушка индукторная 1
74 U501-805-074 Рукоятка левая часть 1
75 U201-850-020 Шарик стальной D5 2
76 U201-850-019 Пружина сжатия цилиндрическая (D=5mm; dсечен=1mm; t=5) 2
77 U501-805-077 Переключатель удар / удар+сверление 1
78 Отсутствует Этикетка  
79 UM06-001-004 Кольцо разжимное D11 1
80 U501-805-080 Рукоятка правая часть 1
81 Отсутствует Этикетка  
82 U501-805-082 Крышка декоративная 1
83 U501-805-083 Пружина сжатия коническая (D1=21mm; D2=15mm; L=23mm; t=4) 1
84 UM02-000-032 Саморез 4х22 РН2  10
85 Отсутствует Болт фиксирующий М8х40 1
86 Отсутствует Кольцо зажимное 1
87 Отсутствует Держатель упора 1
88 Отсутствует Зажим 1
89 Отсутствует Рукоятка 1
89C U201-850-509-C Рукоятка в сборе 1
90 Отсутствует Линейка - упор 1
91 UM02-000-039 Саморез 4х34 PH2 2
92 UM06-002-006 Кольцо стопорное сжимное D50 1
93 UM01-003-002 Винт установочный М5х8 Н2,5 2
94 U402-140-083 Кольцо уплотнительное 009-012-15 1
95 U501-805-095 Прокладка бумажная 1
96 UM04-000-003 Шайба D5 4
97 UM04-001-003 Шайба-гровер D5 6
98 UM04-002-010 Шайба D17 d12,3 h0,3 1
99 UM04-001-002 Шайба-гровер D4 4
100 UM04-002-023 Шайба D22 d13 h0.3 1
101 U501-805-101 Кольцо уплотнительное 051-054-15 1

Технические характеристики