В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗП-900 ЭК ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zp-900_ek_zubr

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1 ЗП-900-ЭК Артикул по взрыв-схеме 1 ЗП-900-ЭК Наименование Кол.
1 U201-850-001 Пыльник 1
2 U501-105-002 Кольцо стопорное 1
139 U351-900-004 Шайба D28 D19 h1,5 1
3 U501-900-003 Кожух патрона 1
4 U201-850-005 Пружина 1
5 U501-900-005 Корпус ствола 1
6 U351-900-019 Шарик стальной D8 3
7 U301-105-022 Шпонка 3x18 2
8 UM01-000-025 Винт М4х20 Н3  4
9, 86 UM04-001-002 Шайба-гровер D4 6
10 UM04-000-002 Шайба D4 4
11, 15 U351-900-017 Шарик стальной D7 5
12 U201-850-008-2 Сальник D48 D35 h7 1
13 U201-850-103 Кольцо стопорное 1
14 U201-850-016 Шайба D55 D45 h1,5 1
16 U011-000-001 Подшипник шариковый 61907 (55х35х10) 1
17 U501-105-015 Ствол 1
18 U201-850-045 Палец поршня 1
18-1 U501-105-024 Кольцо стопорное 1
19 U201-850-036 Кольцо резиновое 1
20 U010-081-000 Подшипник игольчатый  НК0810 (12х8х10) 1
21 U501-900-021 Втулка ствола 1
22 U501-900-022 Кольцо уплотнительное D54 h2,7 1
24 U201-850-011 Кольцо уплотнительное D20 h2 2
25 U201-850-009 Стволик 1
26 U351-900-022 Кольцо уплотнительное D11,6 h2 2
27 U351-900-021 Ударник 1
28 U501-105-025 Шестерня ствола 1
29 U351-900-024 Боёк 1
30, 31 U351-900-025 Кольцо уплотнительное D18 h3 2
32 U351-900-027 Поршень 1
33 U201-850-043 Шатун 1
141 UM06-002-006 Кольцо стопорное сжимное D50 1
34 U501-105-033 Втулка 1
35 U501-900-035 Корпус редуктора 1
36 U201-850-026 Кольцо уплотнительное D38 h2 1
37 U501-900-037 Крышка заливная 1
38 U501-105-034 Вал-шестерня 1
38C U501-105-034-С Механизм храповой в сборе 1
39 U009-600-2RS Подшипник шариковый 6002-2RS (32х15х9) 1
40 U501-105-037 Шайба D20 D12 h0,6 1
142 U501-105-042 Шайба D20 D12 h1 1
41 UM06-001-014 Кольцо разжимное D10 1
42 U009-627-RS0 Подшипник шариковый 627-2RS (22х7х7) 1
43 U501-105-038 Диск шестерни 1
44, 59 U010-121-000 Подшипник игольчатый НК1210 (16х12х10) 2
45 U501-105-041 Шестерня храпового механизма 1
46 UM06-001-020 Кольцо разжимное D48мм 1
47 U501-105-046 Втулка сцепления 1
48 U501-105-047 Пружина 1
49 U501-105-048 Шайба D16,5 D7 h1,2 1
50 U501-105-035 Шпонка 12х4х4 1
51 U501-900-051 Противовес 1
52 U009-620-2RS Подшипник 6202-2RS (35х15х11) 1
53 Отсутствует Отсутствует  
54 Отсутствует Отсутствует  
55 U501-105-039 Пружина 10
56 U201-850-020 Шарик стальной D5 10
57 U501-900-057 Штифт 1
58 U501-105-069 Шайба 1
60 U201-850-028 Шарик стальной D5.5 3
61 UM06-002-003 Кольцо стопорное сжимное D37 1
62 U201-850-065 Кольцо стопорное 1
63 U501-900-063 Шестерня 1
64 U201-850-067 Пружина 1
65 UM04-000-003 Шайба D5 8
66 UM04-001-003 Шайба-гровер D5 8
67 UM01-000-042 Винт М5х22 РН2 2
140 UM01-000-170 Винт М5х37 РН2 2
68 U501-900-068 Шток переключателя режимов 1
69 UM06-002-013 Кольцо стопорное сжимное D15,5 1
70 U501-105-075 Переключатель режимов 1
137 UM04-000-001 Шайба D3 1
138 UM04-001-001 Шайба-гровер D3 1
71 UM01-000-167 Винт М3х20 PH2 1
72 U301-105-055 Пружина 1
73 U301-105-054 Кнопка-фиксатор 1
74 U501-105-051 Вилка 1
75 U501-105-052 Штифт L39 D4 1
76 U501-105-053 Пружина 1
77 U009-600-1RS Подшипник шариковый 6001-2RS (28х12х8) 1
78 U501-900-078 Ротор 1
б/н U501-900-078-W Ротор без крыльчатки 1
б/н U501-900-078-F Крыльчатка 1
79 U009-608-RS0 Подшипник 608-2RS (22х8х7) 1
80 U353-110-031 Втулка каучуковая 1
81 U501-900-081 Статор 1
82 UM01-000-014 Винт М4х12 PH2 (потай) 1
83 U501-105-055 Упор 1
84 U501-900-084 Промщит 1
85 UM01-000-012 Винт М4х10 PH2  2
87 U501-105-072 Держатель 1
88 U402-140-083 Кольцо уплотнительное D10 h1,8 1
89 U501-900-089 Переключатель сверление / удар+сверление 1
90 UM02-000-077 Саморез 5х63 РН2 2
91 Отсутствует Отсутствует 1
92 Отсутствует Кейс 1
93 UM02-000-084 Саморез 4х52 PH2 1
94 Отсутствует Этикетка 1
95 UM02-000-041 Саморез 4х38 PH2 2
96 U501-900-096 Кожух правая часть 1
97 U301-950-096 Выключатель FA2-6/2W4 FA.311 6(6)A 250V~ 5E4 1
98 U501-900-098 Пружина 1
99 U501-900-099 Винт специальный 1
100 U501-900-100 Шайба специальная 1
101 UM01-000-168 Винт M6х38 РН2  1
102 U501-900-102 Ручка правая часть 1
136 UM02-000-032 Саморез 4х22 РН2  5
103 U351-900-101 Конденсатор 0,22 MF х2+2х2200PF/250V 1
104 U352-120-057 Катушка индукторная 1
105 U501-900-105 Ручка левая часть 1
106 U501-900-106 Накладка 1
107 U351-900-103 Прижим шнура 1
108 UM02-000-066 Саморез 4x19 PH2 2
109 U098-004-006 Воротник шнура 1
110 U099-004-005 Шнур сетевой Rubber 2x0,75mm²  2m 1
111 U501-900-111 Шайба D19 D6 h2 2
111-1 UM04-001-004 Шайба-гровер D6 1
112 UM05-000-003 Гайка М6 1
113 U301-105-014 Кольцо уплотнительное D16 h2 2
114 U501-900-114 Крышка 2
115 U501-900-115 Крышка корпуса статора 1
116 UM02-000-018 Саморез 4х12 PH2 2
117 Отсутствует Этикетка 1
118 U501-900-118 Кожух левая часть 1
119 U501-900-119 Кожух резиновый 1
120 U501-900-120 Защита статора 1
121 U501-900-121 Корпус статора 1
122 UM01-000-169 Винт М5х40 Н4 4
123 U501-900-123 Щеткодержатель 2
124 UM02-000-093 Саморез 4х10 PH2 4
125 U301-105-108 Пружина 2
126 U301-105-087 Щетка 2
127 U501-105-110 Кольцо зажимное 1
128 U501-105-111 Штифт 1
129 U501-105-112 Винт  1
130 U301-950-102 Винт-барашек 1
131 U301-950-101 Линейка-упор 1
132 U501-105-113 Упор 1
133 U301-950-108 Вставка 1
134 UM05-000-007 Гайка М8 1
135 U501-105-116 Ручка боковой рукоятки 1
143 U501-105-117 Крышка рукоятки 1

Технические характеристики