В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗПТ-190-1100 Л ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zpt-190-1100_l_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1 ЗПТ-190-1100 Л Артикул по взрыв-схеме 1 ЗПТ-190-1100 Л Наименование Кол.
1 N000-022-392 Кожух левая часть 1
2 N000-022-350 Болт M8x16 (level) 1
3 N000-022-393 Шайба прижимная 1
4 N000-022-394 Диск пильный 1
5 N000-022-393 Шайба прижимная 1
6 N000-013-940 Винт M4x8 3
7 N000-022-396 Фиксатор подшипника 1
8 N000-022-397 Кожух диска подвижный 1
9 N000-022-398 заклепка 2
10 N000-022-399 Рычаг С 1
11 N000-022-400 Рычаг В 1
12 N000-022-401 Шпиндель 1
13 N000-022-387 Шпонка 4x5x13mm 1
14 U009-600-2RS Подшипник 6002-2Z 1
15 N000-022-358 Винт M5x16 2
16 N000-022-402 Фланец 1
17 N000-013-940 Винт M4x8 4
18      
19 N000-022-403 Кожух правая часть 1
20 N000-022-379 Саморез ST4.2X30 4
21 N000-022-404 Рычаг контроля 1
22 N000-022-405 Коркас мешка 1
23 N000-022-406 Мешок 1
24 N000-013-843 Винт M4x10 1
25      
26      
27 N000-022-360 Винт M5x30 1
28 N000-022-407 Пружина кручения 1
29 N000-022-408 Скоба 1
30 N000-022-409 Винт-барашек  1
31 N000-013-931 Шайба D8mm 1
32 N000-022-410 Корпус 1
33 U009-608-RS0 Подшипник 608-2Z 1
34 N000-022-411 Пружина  1
35 N000-022-412 Стопор 1
36 N000-022-352 Винт M4x10.5 1
37 N000-022-413 Защита статора 1
38 N000-022-380 Саморез ST4.2x55 2
39 N000-022-414 Статор КДС 1
40 N000-022-415 Ротор КДС 1
41 N000-022-416 Крышка щеткодержателя 2
42 N000-022-417 Щетка (пара ) 6x8.5x12mm 2
43 N000-022-418 Щеткодержатель 2
44 N000-022-419 Рукоятка нижняя часть 1
45 N000-022-420 Конденсатор 0.33 uF 1
46 V000-002-666 Выключатель Fade FA6-6/2W3  6(6)A ~250V 5E4 1
47 N000-022-422 Клавиша выключателя 1
48 N000-022-423 Рукоятка верхняя часть 1
49 N000-022-376 Саморез ST4.2x18 4
50 N000-022-424 Ручка 1
51 N000-022-381 Саморез ST4.2x60 2
52 N000-022-375 Саморез ST4.2x14 2
53 N000-022-425 Прижим шнура 1
54 N000-022-426 Воротник шнура 1
55 N000-022-427 Шнур сетевой  H05VV-F, PVC, 2x0.75 mm2, 2m 1
56 N000-022-428 Этикетка 1
57 N000-022-429 Корпус статора 1
58 N000-022-354 Винт M4x25 4
59      
60      
61 N000-022-430 Втулка каучуковая 1
62 U009-627-RS0 Подшипник 627-2Z 1
63 N000-013-905 Гайка M12 1
64 N000-022-385 Шайба D12mm 1
65      
66 N000-022-431 Кольцо уплотнительное 1
67 N000-022-432 Штифт стопорный  1
68 N000-022-407 Пружина кручения 1
69 N000-020-828 Гайка M5 1
70 N000-022-434 Указатель 1
71 N000-022-435 Винт M4 1
72 N000-022-436 Держатель корпуса 1
73 N000-013-930 Винт M6x12 4
74 N000-022-437 Седло держателя корпуса 1
75 N000-022-438 Упор фронтальный 1
76 N000-022-357 Винт M4x6 1
77 N000-022-439 Вставка стола 1
78 N000-022-348 Болт M6x25 1
79 N000-022-440 Стол поворотный  1
80 N000-013-840 Гайка M6 4
81 N000-022-441 Станина 1
82 N000-022-375 Саморез ST4.2x14 1
83 N000-022-434 Указатель 1
84 N000-022-343 Опора резиновая 4
85 N000-020-869 Шайба D6mm 1
86 N000-013-840 Гайка M6 1
87 N000-022-344 Пружина 1
88 N000-022-351 Винт M10x10 1
89 N000-013-840 Гайка M6 2
90 N000-022-345 Этикетка 2
91 N000-022-446 Шарик D8mm 1
92 N000-022-447 Прокладка 1
93 N000-022-366 Винт M6x30 2
94 N000-022-349 Болт M8x12 1
95 N000-022-448 Ось 1
96 N000-020-828 Гайка M5 1
97 N000-022-358 Винт M5x16 1
98 N000-022-346 Болт M12x80 1
99 N000-022-449 Подшипник D12xd8x10 1
100 N000-022-450 Кольцо стопорное D12mm 1
101 N000-022-451 Большая шестерня 1
102 N000-022-368 Винт M8x10 1
103 N000-022-452 Рычаг 1
104 N000-013-872 Кольцо стопорное D6mm 2
105 N000-022-453 Упор 1
106 N000-022-454 Винт 1
107 N000-022-428 Этикетка 1
108 N000-022-389 Ключ имбусовый 6mm 1
109 N000-022-390 Ключ имбусовый 4mm 1
110 N000-022-364 Винт M6x20 2
111      
112 N000-013-840 Гайка M6 2
113 N000-022-456 Хомут 1
114 N000-022-355 Винт M4x30 1
115 N000-022-383 Саморез ST4.8x20 2
116 N000-022-377 Саморез ST4.2x22 1
117 N000-022-457 Расширитель направляющий 1
118 N000-022-409 Винт-барашек  1
119 N000-013-865 Винт M6x10 1
120 N000-022-459 Блокиратор 1
121 N000-022-444 Пружина 1
122 N000-022-454 Винт 1

Технические характеристики