В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗПТ-190-1200 ПЛ ЗУБР

100 руб.

Доставка от 350 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zpt-190-1200_pl_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1 ЗПТ-190-1200 ПЛ Артикул по взрыв-схеме 1 ЗПТ-190-1200 ПЛ Наименование Кол.
1 N000-013-855 Винт M5x10 4
2 N000-022-462 Удлинитель стола  2
3 N000-022-463 Скоба штока  2
4 N000-022-464 Шток  4
5 N000-013-840 Гайка M6 3
6 N000-022-361 Винт M6 4
7 N000-013-826 Саморез ST4.2x13 2
8 N000-022-465 Деталь стопора  1
9 N000-022-466 Фиксатор стопора  1
10 N000-022-362 Винт M6x16 1
11      
12      
13 N000-022-467 Кронштейн  1
14 N000-022-468 Заглушка  5
15 N000-022-469 Основание неподвижное  1
16 N000-022-470 Подвижное основание  1
17 N000-022-471 Указатель  1
18 N000-020-869 Шайба D6mm 9
19 N000-022-472 Этикетка  2
20 N000-013-843 Винт M4x10 10
21 N000-022-473 Пластина для погружения диска  1
22 N000-022-359 Винт M5x20 1
23      
24 N000-022-474 Ось  1
25 N000-022-366 Винт M6x30 2
26 N000-022-472 Этикетка  1
27 N000-022-365 Винт M6x25 5
28 N000-022-476 Направляющая  1
29 N000-022-477 Шайба  1
30 N000-022-369 Винт-барашек M6x16 4
31 N000-013-936 Винт M10x40 1
32 N000-022-370 Винт-барашек M6x40 2
33 N000-022-374 Кольцо стопорное D5mm 1
34 N000-022-478 Стержень струбцины  1
35 N000-022-479 Шайба прижимная   1
36 N000-022-467 Кронштейн  1
37 N000-022-481 Зажим  1
38 N000-022-384 Шайба D10mm 2
39 N000-022-371 Гайка M10 2
40 N000-013-931 Шайба D8mm 1
41 N000-022-482 Шпилька резьбовая  1
42 N000-022-483 Рукоятка зажима  1
43 N000-022-411 Пружина  1
44 N000-013-824 Винт M5x35 1
45 N000-022-485 Шайба резиновая  2
46 N000-022-486 Задняя ограничивающая планка  1
47 N000-013-930 Винт M6x12 1
48 N000-022-487 Хомут кабеля  1
49 N000-022-476 Направляющая  1
50 N000-022-472 Этикетка  2
51 N000-022-490 Подшипник линейный D32xd20x42 3
52 N000-022-491 Войлок  3
53 N000-022-492 Держатель войлока  3
54 N000-022-471 Указатель  1
55 N000-022-494 Ось протяжки  250mm 2
56 N000-022-476 Направляющая  1
57 N000-022-496 Фиксатор   1
58 N000-022-497 Кольцо уплотнительное 6.9x1.8G 1
59 N000-022-498 Стопор  1
60 N000-022-364 Винт M6x20 1
61 N000-022-363 Винт M6x16 (Level) 1
62 N000-022-477 Шайба  1
63 N000-022-500 Внешний фланец  1
64 N000-022-474 Ось  1
65 N000-022-502 Диск  1
66 N000-022-503 Внутренний фланец  1
67 N000-013-843 Винт M4x10 3
68 N000-022-504 Пластина  1
69 N000-022-505 Кожух защитный ножа  1
70 N000-022-506 Защитная крышка  1
71 N000-022-507 Стальная проволока  1
72 N000-022-411 Пружина  1
73 N000-022-509 Блок  1
74 N000-022-472 Этикетка  1
75 N000-022-411 Пружина  1
76 N000-022-472 Этикетка  1
77 N000-022-347 Болт M4x10 1
78 N000-013-931 Шайба D8mm 1
79 N000-022-411 Пружина  1
80 N000-022-514 Защитный блок  1
81 N000-022-472 Этикетка  1
82 N000-022-516 Ключ имбусовый  1
83 N000-022-353 Винт M4x14 4
84 N000-013-867 Шайба D4mm 4
85 U009-600-1RS Подшипник  6001-2Z 1
86 N000-022-517 Передняя крышка  1
87 N000-022-518 Выходной вал шестерни  1
88 N000-022-388 Шпонка 5x5x10mm 1
89 N000-022-519 Шестерня  1
90 N000-022-367 Винт M6x35 2
91 N000-022-520 Защитный кожух  1
92 N000-022-521 Ограничительный блок  1
93 N000-013-840 Гайка M6 1
94 N000-022-522 Установочный блок  1
95 N000-022-523 Болт  1
96 N000-020-839 Кольцо стопорное D10mm 3
97 N000-022-519 Шестерня  1
98 N000-022-525 Упор пружины  1
99 U009-620-000 Подшипник 6200-2Z 1
100 N000-022-411 Пружина  1
101 N000-022-527 вилочный ключ  1
102 N000-022-382 Саморез ST4.2x8 1
103 N000-022-528 Ротор КДС 1
104 U009-608-RS0 Подшипник 608-2Z 1
105 N000-022-529 Втулка каучуковая  1
106 N000-013-843 Винт M4x10 1
107 N000-022-467 Кронштейн  1
108 N000-022-411 Пружина  1
109 N000-022-532 Подшипник 81210 1
110 N000-022-533 Штифт  1
111 N000-022-373 Кольцо стопорное D15mm 1
112 N000-022-534 Колесо  1
113 N000-022-535 Основание   1
114 N000-022-372 Гайка M4 1
115 N000-022-536 Защита статора  1
116 N000-022-381 Саморез ST4.2x60 2
117 N000-022-481 Зажим  1
118 N000-022-538 Статор КДС 1
119 N000-022-539 Кольцо  2
120 N000-022-376 Саморез ST4.2x18 11
121 N000-022-540 Верхняя часть  рукоятки  1
122 N000-022-541 Клавиша выключателя  1
123 N000-022-542 Контрольная пластина  1
124 N000-022-411 Пружина  1
125 N000-022-544 Конденсатор 0.22uF 1
126 V000-002-666 Выключатель Fade FA6-6/2W3  6(6)A ~250V 5E4 1
127 N000-022-378 Саморез ST4.2x25 2
128 N000-022-546 Ручка   1
129 N000-022-547 Нижняя часть  рукоятки  1
130 N000-022-356 Винт M4x35 4
131      
132      
133 N000-022-548 Крышка щеткодержателя  2
134 N000-022-549 Щетка (пара) 6.5X7.5X12mm 2
135 N000-022-550 Щеткодержатель  2
136 N000-022-551 Корпус двигателя  1
137 N000-022-546 Ручка   1
138 N000-022-553 Прижим шнура  1
139 N000-022-554 Воротник шнура  1
140 N000-022-427 Шнур сетевой  H05VV-F, PVC, 2x0.75 mm2, 2m 1
141 N000-022-556 Замковая втулка  1
142 N000-022-386 Шайба D12xd6x1.5 1
143 N000-020-867 Шайба D5mm 1
144 N000-022-557 Шайба пружинная D5 1
145 N000-022-359 Винт M5x20 1

Технические характеристики