В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗПТ-210-1300-Л-02 ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zpt-210-1300-l-02_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1 ЗПТ-210-1300-Л-02 Артикул по взрыв-схеме 1 ЗПТ-210-1300-Л-02 Наименование Кол.
1 UM05-001-003 Гайка М8 автогровер 1
(2) UM04-000-005 Шайба D8 3
2 UM04-002-019 Шайба D24 D8,5 h2 1
3 U569-131-003 Опора резиновая 4
4 U569-131-004 Станина 1
128 UM01-000-136 Винт М5x13 PH2 1
5 U569-131-005 Ручка поворотного стола 1
6 UM01-000-187 Винт М6x14 PH2 2
7 Отсутствует Упор выдвижной  2
8 U569-181-011 Винт установочный 1
9 U569-131-009 Пружина 1
10 U301-105-021 Шарик стальной D9 1
11 U569-131-011 Указатель 1
12, 121 UM01-000-012 Винт М4х10 PH2  4
13 U569-131-013 Стол поворотный  1
14 U569-131-014 Винт специальный 1
15 U569-130-012 Вставка стола 1
16, 125 UM01-000-009 Винт М4х8 РН2 (потай) 10
17 Отсутствует Упор выдвижной   
18 U569-131-018 Пластина защитная  1
19 U569-131-019 Седло держателя корпуса 1
20 UM05-000-003 Гайка М6 4
21 UM01-000-125 Винт М6x24 H5 4
22 UM01-000-184 Винт М5х25 PH2 3
23 UM05-000-005 Гайка М5 3
24 U569-131-024 Винт специальный М8х69 1
25 U569-131-025 Держатель корпуса 1
26 UM01-000-087 Винт М5x9 PH2 1
27 UM01-000-035 Винт М5x16 PH2 1
28 U569-130-059 Ось 1
29 U569-131-029 Ось 1
30 U569-130-095 Ручка стопорного штифта 1
б/н U569-130-093 Кольцо уплотнительное D8,5 D4,2 h1,9 1
31 U569-130-092 Штифт стопорный  1
32 U569-130-094 Гайка-барашек M8 1
33 U569-130-103 Указатель 1
34 UM04-000-002 Шайба D4 1
35 UM04-001-002 Шайба-гровер D4 1
36 UM01-000-010 Винт М4х9 PH2 1
37 U569-130-077 Винт специальный 1
38 U569-130-075 Втулка D9 D7 h5 1
39 UM05-007-001 Гайка колпачковая  М5 1
40 U569-131-040 Пружина кручения 1
41 U569-131-041 Упор фронтальный 1
42 UM04-000-004 Шайба D6 3
43 UM04-001-004 Шайба-гровер D6 6
44 UM01-000-050 Винт М6х30 Н5 (цилиндр) 2
45 U569-131-045 Подпятник 1
46 U569-131-046 Винт-барашек М6 1
47 U153-120-037 Крышка щеткодержателя 2
48 U365-150-066 Щетка угольная 2
49 U569-131-049 Щеткодержатель 2
50 Отсутствует Этикетка  
51 U569-131-051 Корпус статора 1
52 UM04-000-003 Шайба D5 4
53 UM04-001-003 Шайба-гровер D5 4
54 UM01-000-043 Винт М5x23 PH2 4
55 U009-608-RS0 Подшипник шариковый 608-2RS (22х8х7) 1
56 U569-131-056 Статор 1
57 UM02-000-077 Саморез 5х63 РН2 2
58 U569-131-058 Ротор  1
59 U009-620-0RS Подшипник шариковый 6200-2RS (30х10х9) 1
60 U569-131-060 Защита статора 1
61 U569-130-034 Накладка рычага 1
62 U569-131-062 Стопор 1
63 U569-131-063 Пружина 1
64 U569-131-064 Корпус 1
65 U569-131-065 Ограничитель 1
66 U569-130-088 Отбойник резиновый 1
67 U569-130-089 Винт специальный 1
68 U569-131-068 Блокиратор 1
69 UM05-001-001 Гайка М5 автогровер 1
70 U569-131-070 Скоба 1
71 U569-131-071 Пружина кручения 1
72 UM01-000-170 Винт М5х37 РН2 1
73 Отсутствует Отсутствует  
74 Отсутствует Отсутствует  
75 U569-131-075 Рычаг длинный  1
76 U569-130-072 Винт специальный 1
77 UM05-001-004 Гайка М6 автогровер 1
78 U569-131-078 Крышка большая 1
79 UM01-000-193 Винт М5x13 PH2 3
80 U569-130-116 Шайба 1
81 U569-130-080 Пружина кручения 1
82 U569-131-082 Кожух диска подвижный 1
83 U569-131-083 Крышка малая 1
84 U569-130-069 Винт специальный М6х21 1
85 U569-131-085 Втулка D11 d7 h5 1
86 U569-131-086 Винт специальный 1
87 U010-091-013 Подшипник игольчатый HK0910 (13x9x10) 1
88 UM06-001-004 Кольцо разжимное D11 1
89 U569-130-027 Шестерня 1
б/н UM06-001-006 Кольцо разжимное D14 1
90 U569-130-025 Фланец 1
91 U009-600-2RS Подшипник шариковый 6002-2RS (32х15х9) 1
92 U569-130-021 Фиксатор подшипника 1
93, 120 UM01-000-018 Винт М4х14 РН2 4
94 U569-130-022 Шпиндель 1
95 U353-115-006 Шпонка 12x5x4 1
96 U569-130-018 Шайба прижимная 1
97 Отсутствует Диск пильный  
98 U569-130-016 Шайба прижимная 1
99 UM03-003-001 Болт М8х22 (левый) 1
100 UM02-000-089 Саморез 4х43 T20 1
101 U569-131-101 Ручка 1
102 UM01-000-202 Винт М5х32 РН2 2
103 U569-131-103 Рукоятка верхняя часть 1
104 UM02-000-022 Саморез 4х15 PH2 3
105 U352-120-057 Катушка индукторная 1
б/н U353-110-055 Конденсатор 0,22 мкФ 1
106 U569-131-106 Клавиша 1
107 U569-131-107 Пружина 1
108 U451-550-011 Выключатель HY50 10(8)A 250V~ 5E4 1
109 U569-131-109 Рукоятка нижняя часть 1
110 U569-131-110 Прижим шнура 1
129 UM02-000-022 Саморез 4х15 PH2 2
111 U098-001-002 Воротник шнура 1
112 U099-004-002 Шнур сетевой PVC 2x1mm²  2m 1
113 Отсутствует Винт 1
114 Отсутствует Шайба прижимная  1
(115) U569-131-115 Винт-барашек М6 1
115 Отсутствует Рукоятка винта 1
116 Отсутствует Винт-барашек 1
117 Отсутствует Рычаг струбцины 1
118 Отсутствует Стержень струбцины 1
119 U569-131-119 Планка воздухозаборника 1
122 Отсутствует Обойма лазера  
123 Отсутствует Лазер  
123С U569-131-123-С Лазер в сборе  
124 U569-130-122 Отсек батарей 1
126 Отсутствует Батарея AAA 2
127 U569-130-124 Крышка отсека батарей 1

Технические характеристики