В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗПТ-210-1300 Л ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zpt-210-1300_l_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1 ЗПТ-210-1300-Л Артикул по взрыв-схеме 1 ЗПТ-210-1300-Л Наименование Кол.
1 U569-130-001 Винт специальный 1
2 UM04-000-006 Шайба D10 1
128 UM05-001-003 Гайка М8 автогровер 1
3 U569-130-003 Винт cтопорный  1
4 U351-900-019 Шарик стальной D8 1
5 U569-130-005 Пружина 1
6 U569-130-006 Винт установочный  М10х8 Н5 1
7 UM01-000-183 Винт M5x10 PH2 (потай) 5
8 U569-130-008 Пластина защитная  1
9 U569-130-009 Станина 1
10 Отсутствует Отсутствует  
11 U569-130-011 Стол поворотный  1
12 U569-130-012 Вставка стола 1
13 UM04-001-004 Шайба-гровер D6 7
14, 100 UM01-000-125 Винт M6x24 H5 6
15 UM03-003-001 Болт М8х22 (левый) 1
16 U569-130-016 Шайба прижимная 1
17 Отсутствует Диск пильный  
18 U569-130-018 Шайба прижимная 1
19 UM01-000-019 Винт М4х15 PH2 2
20 UM04-001-002 Шайба-гровер D4 7
21 U569-130-021 Фиксатор подшипника 1
22 U569-130-022 Шпиндель 1
23 U353-115-006 Шпонка 12x5x4 1
24 U009-600-2RS Подшипник шариковый 6002-2RS (32х15х9) 1
25 U569-130-025 Фланец 1
26 UM06-001-006 Кольцо разжимное D14 1
27 U569-130-027 Шестерня 1
28 UM06-001-004 Кольцо разжимное D11 1
29 U010-091-013 Подшипник игольчатый HK0910 (13x9x10) 1
30 U569-130-030 Корпус 1
31 U569-130-031 Пружина 1
32 U009-620-0RS Подшипник шариковый 6200-2RS (30х10х9) 1
33 U569-130-033 Стопор 1
34 U569-130-034 Накладка рычага 1
35 U569-130-035 Защита статора 1
36 U569-130-036 Ротор  1
37 U569-130-037 Кольцо пылезащитное 1
38 U009-608-RS0 Подшипник шариковый 608-2RS (22х8х7) 1
39 U569-130-039 Статор 1
40 UM04-000-003 Шайба D5 4
41 UM04-001-003 Шайба-гровер D5 4
42 UM01-000-184 Винт М5х25 PH2 4
43 Отсутствует Отсутствует  
44 U569-130-044 Щеткодержатель 2
45 U569-130-045 Упор фронтальный 1
46 Отсутствует Отсутствует  
47 U569-130-047 Корпус статора  
130 U569-130-130 Муфта резиновая 2
121 U569-130-121 Крышка корпуса 1
48 U569-130-048 Ручка левая часть 1
49 U569-130-049 Выключатель HY15 12(10)A 250V~ 5E4 1
50 Отсутствует Отсутствует  
51 U358-120-017 Катушка индукторная 1
131 U253-950-054 Катушка индукторная 2
52 U353-115-041 Конденсатор 0,33 мкф 1
53 UM02-000-022 Саморез 4х15 PH2 6
54 U569-130-054 Прижим шнура 1
55 U098-004-024 Воротник шнура 1
56 U099-004-006 Шнур сетевой Rubber 2x1,0mm²  2m 1
57 UM02-000-065 Саморез 4x20 PH2 5
58 Отсутствует Отсутствует 1
59 U569-130-059 Ось 1
60 Отсутствует Отсутствует  
61 UM05-001-001 Гайка М5 автогровер 1
62 U569-130-062 Скоба 1
63 UM01-000-015 Винт М4х12 PH2 5
64 U569-130-064 Винт специальный 1
65 U569-130-065 Блокиратор 1
66 U569-130-066 Пружина кручения 1
67 Отсутствует Наклейка  
68 UM05-001-004 Гайка М6 автогровер 1
117 UM04-000-004 Шайба D6 1
69 U569-130-069 Винт специальный М6х21 1
116 U569-130-116 Шайба 1
70 U569-130-070 Винт специальный 1
71 U569-130-071 Рычаг длинный  1
72 U569-130-072 Винт специальный 1
73 UM04-000-005 Шайба D8 2
74 UM05-007-001 Гайка колпачковая  М5 1
75 U569-130-075 Втулка D9 D7 h5 1
76 U010-070-900 Подшипник игольчатый НК0709 (11х7х9) 1
77 U569-130-077 Винт специальный 1
78 U569-130-078 Крышка маленькая 1
79 U569-130-079 Кожух диска подвижный 1
80 U569-130-080 Пружина кручения 1
81 UM01-000-147 Винт М5х12 PH2 2
82 U569-130-082 Крышка большая 1
83 Отсутствует Отсутствует  
84 Отсутствует Мешок пылесборник 1
85 Отсутствует Каркас мешка 1
86 Отсутствует Отсутствует  
87 U569-130-087 Ограничитель 1
88 U569-130-088 Отбойник резиновый 1
89 U569-130-089 Винт специальный 1
90 UM01-000-009 Винт М4х8 РН2 (потай) 6
91 U569-130-091 Пружина кручения 1
92 U569-130-092 Штифт стопорный  1
93 U569-130-093 Кольцо уплотнительное D8,5 D4,2 h1,9 1
94 U569-130-094 Гайка-барашек M8 1
95 U569-130-095 Ручка стопорного штифта 1
96 U569-130-096 Винт специальный М8х61 1
97 U569-130-097 Держатель корпуса 1
118 UM01-000-037 Винт М5х19 РН2 1
120 UM05-000-005 Гайка М5 1
98 U569-130-098 Ось 1
99 U569-130-099 Планка воздухозаборника  
101 UM05-000-003 Гайка М6 6
102 U569-130-102 Седло держателя корпуса 1
129 UM03-000-025 Болт М6х20 2
103 U569-130-103 Указатель 1
104 Отсутствует Отсутствует  
105 Отсутствует Рукоятка винта 1
106 Отсутствует Винт-барашек 1
107 Отсутствует Рычаг струбцины 1
108 Отсутствует Стержень струбцины 1
109 Отсутствует Шайба прижимная  1
110 Отсутствует Шайба 1
111 Отсутствует Винт 1
112 Отсутствует Упор выдвижной  2
113 UM01-000-070 Винт М6x12 PH3 2
114 UM02-000-136 Саморез 5х77 РН2  2
115 U255-122-015 Щетка угольная 2
119 UM01-000-087 Винт M5x9 PH2 2
122 U569-130-122 Отсек батарей 1
123 U569-130-123 Выключатель KCD1-11 3A 250V~ 1E4 1
124 U569-130-124 Крышка отсека батарей 1
125 U569-130-125 Хомут 1
126 U569-130-126 Лазер с обоймой 1
126С U569-130-126-С Лазер в сборе 1
127 U569-130-127 Винт-барашек М6 1

Технические характеристики