В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗПТ-210-1400-Л ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zpt-210-1400-l_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1   ЗПТ-210-1400 Л Артикул по взрыв-схеме 1 ЗПТ-210-1400 Л Наименование Кол.
1 N000-013-826 Саморез ST4.2×13 2
2 N000-024-392 Задняя крышка  1
3 N000-024-386 Саморез ST4×10 4
4 N000-024-393 Щеткодержатель  2
5 N000-024-394 Щетка угольная 5×8×12.5mm (пара) 2
6 N000-013-824 Винт M5×35 4
7 N000-013-976 Шайба пружинная D5mm 4
8 N000-020-867 Шайба D5mm 4
9 N000-024-395 Корпус статора  1
10 N000-024-396 Статор КДА 1
11 N000-024-384 Саморез ST4.2×65 2
12 N000-024-397 Втулка каучуковая  1
13 U009-607-RS0 Подшипник 607 1
14 N000-024-398 Ротор КДС 1
15 N000-024-399 Защита статора  1
16 N000-024-400 Крышка  1
17 N000-024-401 Кольцо уплотнительное  1
18 N000-024-402 Штифт фиксирующий  1
19 U009-608-RS0 Подшипник 608 1
20 N000-013-905 Гайка M12 1
21 N000-022-385 Шайба D12mm 1
22 N000-024-403 Крышка промежуточная  1
23 N000-024-404 Саморез ST4.2×16 3
24 N000-024-405 Рукоятка нижняя часть  1
25 V000-003-339 Выключатель лазера Jiaben KND1-6/1 6(6)A ~250V 1
26 N000-024-406 Воротник шнура  1
27 N000-024-407 Прижим шнура  1
28 N000-013-826 Саморез ST4.2×13 2
29 V000-007-046 Трансформатор  1
30 N000-024-408 Рукоятка верхняя часть  1
31 N000-024-383 Саморез ST4.2×16 2
32 N000-013-867 Шайба D4mm 3
33 N000-024-389 Шайба пружинная D4mm 3
34 N000-022-355 Винт M4×30 3
35 N000-013-843 Винт M4×10 1
36 N000-024-409 Клеммная колодка  1
37 N000-024-410 Клавиша выключателя  1
38 N000-024-411 Пружина  1
39 V000-007-555 Конденсатор MEX GPF  0.22uF Kx2 ~275V 1
40 N000-024-380 Втулка D12×d8×10mm 1
41 N000-020-841 Кольцо стопорное D12mm 1
42 N000-024-412 Шестерня  1
43 U009-600-1RS Подшипник 6001 1
44 N000-024-413 Шпонка  1
45 N000-024-414 Шпиндель  1
46 N000-024-381 Кольцо стопорное D28mm  1
47 N000-024-415 Корпус редуктора  1
48 N000-024-382 Кольцо стопорное D34mm 1
49 N000-024-416 Внутренний фланец  1
50 N000-022-358 Винт M5×16 2
51 N000-024-417 Диск пильный D210xd30mm 1
52 N000-024-418 Внешний фланец  1
53 N000-020-872 Шайба D8mm 1
54 N000-024-378 Винт M8×16 (level) 1
55 N000-022-353 Винт M4×14 1
56 N000-013-867 Шайба D4mm 1
57 N000-024-419 Верхняя часть кожуха  1
58 N000-013-843 Винт M4×10 1
59 N000-024-389 Шайба пружинная D4mm 1
60 N000-013-867 Шайба D4mm 1
61 N000-024-420 Кожух диска  1
62 N000-020-828 Гайка M5 1
63 N000-024-421 Пружина  1
64 N000-024-422 Кронштейн  1
65 N000-013-824 Винт M5×35 1
66 N000-024-423 Штифт  1
67 N000-013-872 Кольцо стопорное D6mm 1
68 N000-024-424 Пружина  1
69 N000-013-867 Шайба D4mm 1
70 N000-022-353 Винт M4×14 2
71 N000-024-425 Демпфер  1
72 N000-024-426 Заклепка D6×9mm 1
73 N000-024-387 Шайба D6×14mm 1
74 N000-024-427 Рычаг С  1
75 N000-013-855 Винт M5×10 1
76 N000-024-428 Рычаг В  1
77 N000-013-843 Винт M4×10 1
78 N000-024-389 Шайба пружинная D4mm 1
79 N000-013-867 Шайба D4mm 1
80 N000-024-429 Пружина  1
81 N000-024-390 Шайба пружинная D7mm 1
82 N000-024-430 Рычаг А  1
83 N000-024-426 Заклепка D6×9mm 1
84 N000-024-375 Винт M6×14 1
85 N000-024-431 Ось  1
86 N000-024-432 Промежуточный держатель  1
87 N000-024-433 Лазер  1
88 N000-024-385 Саморез ST4.2×9.5 1
89 N000-024-434 Кронштейн лазера  1
90 N000-023-855 Винт M4×12 1
91 N000-020-799 Винт M5×20 1
92 N000-020-828 Гайка M5 1
93 N000-024-435 Пружина  1
94 N000-024-436 Указатель  1
95 N000-013-867 Шайба D4mm 1
96 N000-024-389 Шайба пружинная D4mm 1
97 N000-013-843 Винт M4×10 1
98 N000-024-437 Регулятор наклона  1
99 N000-024-438 Шайба  1
100 N000-024-439 Ось  1
101 N000-022-358 Винт M5×16 2
102 N000-020-828 Гайка M5 2
103 N000-013-865 Винт M6×10 4
104 N000-024-440 Стойка наклона  1
105 N000-024-441 Шкала  1
106 N000-024-372 Винт M3×8 7
107 N000-013-843 Винт M4×10 1
108 N000-024-442 Вставка стола  1
109 N000-013-840 Гайка M6 1
110 N000-020-869 Шайба D6mm 1
111 N000-024-443 Основание вращающееся  1
112 N000-013-843 Винт M4×10 1
113 N000-024-444 Указатель  1
114 N000-024-445 Основание  1
115 N000-024-446 Болт  1
116 N000-022-351 Винт M10×10 1
117 N000-024-447 Пружина  1
118 N000-024-391 Шарик D8mm 1
119 N000-024-425 Демпфер  1
120 N000-024-448 Упор фронтальный  1
121 N000-022-364 Винт M6×20 2
122 N000-020-789 Винт M4×8 1
123 N000-024-449 Зажим  1
124 N000-024-450 Ручка  1
125 N000-024-451 Упор  1
126 N000-024-452 Винт фигурный M6×13   1
127 N000-024-453 Штифт D4×20mm 1
128 V000-003-338 Выключатель Jiaben MSB-1210-A/ MSB-1110-A/B  10(10)A ~250V 5E4 1

Технические характеристики