В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗПТ-210-1600-ПЛ ЗУБР

100 руб.

Доставка от 350 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zpt-210-1600-pl_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1   ЗПТ-210-1600 ПЛ Артикул по взрыв-схеме 1 ЗПТ-210-1600 ПЛ Наименование Кол.
1 N000-024-374 Винт M5×35 8
2 N000-020-867 Шайба D5mm 11
3 N000-013-826 Саморез ST4.2×13 10
4 N000-024-454 Ручка верхняя часть  1
5 N000-024-455 Клавиша  1
6 N000-024-456 Прижим шнура  1
7 N000-024-457 Ручка нижняя часть  1
8 N000-024-458 Воротник шнура  1
9 V000-006-357 Шнур сетевой ZUBR, H05VV-F, PVC, 2x1.0mm2, 2m 1
10 N000-024-459 Воротник шнура  1
11 N000-020-810 Винт M5×14 3
12 N000-024-409 Клеммная колодка  1
13 N000-024-460 Пружина D71×d1×35 1
14 V000-003-338 Выключатель Jiaben MSB-1210-A/ MSB-1110-A/B  10(10)A ~250V 5E4 1
15 N000-024-461 Мешок пылесборный  1
16 N000-013-840 Гайка M6 3
17 N000-024-462 Пружина  1
18 N000-024-463 Кронштейн  1
19 N000-023-855 Винт M4×12 6
20 N000-024-464 Кронштейн  1
21 N000-013-846 Винт M6×40 1
22 N000-024-465 Штифт  1
23 N000-013-872 Кольцо стопорное D6mm 1
24 N000-024-424 Пружина  1
25 N000-024-466 Этикетка  1
26 N000-024-467 Внешний фланец  1
27 N000-024-468 Шпонка 3×3×20mm 1
28 N000-024-469 Шпиндель  1
29 N000-013-976 Шайба пружинная D5mm 10
30 N000-024-470 Корпус редуктора  1
31 U009-600-1RS Подшипник 6001 1
32 N000-013-843 Винт M4×10 2
33 N000-024-471 Фиксатор шпинделя  1
34 N000-024-472 Шестерня  1
35 N000-020-841 Кольцо стопорное D12mm 1
36 N000-024-380 Втулка D12×d8×10mm 1
37 N000-024-473 Верхняя часть кожуха  1
38 N000-024-474 Регулятор глубины M6×50 1
39 N000-013-840 Гайка M6 1
40 N000-022-365 Винт M6×25 1
41 N000-013-840 Гайка M6 4
42 U009-600-0RS Подшипник 6000 1
43 N000-024-475 Защита статора  1
44 N000-024-476 Ротор КДС 1
45 U009-607-RS0 Подшипник 607 1
46 N000-024-397 Втулка каучуковая  1
47 N000-022-381 Саморез ST4.2×60 2
48 N000-024-477 Статор КДА 1
49 N000-024-478 Этикетка  1
50 N000-024-479 Корпус статора  1
51 N000-024-480 Этикетка  1
52 N000-024-481 Щеткодержатель  2
53 N000-024-482 Щетка угольная 6×10×19.5mm (пара) 2
54 N000-014-026 Саморез ST4.2×10 4
55 N000-024-483 Пружина  2
56 N000-024-392 Задняя крышка  1
57 N000-024-484 Крышка диска нижняя  1
58 N000-013-893 Шайба D22×d8.3×2mm 1
59 N000-013-865 Винт M6×10 2
60 N000-024-485 Диск пильный D210xd30mm 1
61 N000-024-486 Внутренний фланец  1
62 N000-024-379 Винт M8×20 (level) 1
63 N000-013-843 Винт M4×10 11
64 N000-013-867 Шайба D4mm 11
65 N000-024-487 Кронштейн струбцины  1
66 N000-020-828 Гайка M5 2
67 N000-024-488 Кронштейн кожуха  1
68 N000-020-867 Шайба D5mm 1
69 N000-013-855 Винт M5×10 1
70 N000-013-855 Винт M5×10 1
71 N000-024-489 Пружина  1
72 N000-024-490 Планка  1
73 N000-024-491 Кожух диска  1
73-1 N000-024-492 Заклепка  5
73-2 N000-024-493 Фланец  1
73-3 N000-024-494 Кожух  1
74 N000-013-899 Винт M6×15 3
75 N000-013-897 Шайба D12.7×d7.5×0.4mm 3
76 N000-024-495 Рычаг  1
77 N000-013-867 Шайба D4mm 5
78 N000-024-496 Фиксатор подшипника  1
79 N000-024-497 Консоль пилы  1
80 N000-020-869 Шайба D6mm 1
81 N000-024-498 Пружина D8.71×d1×11 1
82 N000-024-499 Винт фигурный M6×25 1
83 N000-024-500 Подшипник D40×d25×58 2
84 N000-013-910 Болт M10×85 1
85 N000-024-501 Регулятор поворота  1
86 N000-013-912 Шайба D22×d10.3×3mm 1
87 N000-024-502 Шкала наклона  1
88 N000-024-503 Штифт  1
89 N000-024-504 Кольцо уплотнительное  1
90 N000-024-505 Штифт  1
91 N000-024-388 Шайба D7mm 1
92 N000-024-506 Ограничитель глубины   1
93 N000-022-358 Винт M5×16 4
94 N000-024-507 Кронштейн  1
95 N000-024-508 Пружина  1
96 N000-024-509 Втулка  1
97 N000-024-510 Ось  1
98 N000-024-511 Вставка стола  1
99 N000-024-373 Винт M5×110 1
100 N000-024-512 Планка  1
101 N000-022-371 Гайка M10 1
102 N000-013-938 Винт M8×20 1
103 N000-022-366 Винт M6×30 2
104 N000-020-872 Шайба D8mm 3
105 N000-024-513 Указатель  1
106 N000-013-904 Шайба D22×d12.7×0.3mm 1
107 N000-013-905 Гайка M12 1
108 N000-013-903 Шайба D22×d12.2×1.5Tmm 2
109 N000-024-514 Ось  1
110 N000-024-515 Основание вращающееся  1
111 N000-024-377 Винт M6x35 1
112 N000-024-516 Пружина  1
113 N000-024-517 Фиксатор  1
114 N000-024-376 Винт M6×50 1
115 N000-024-518 Крышка  1
116 N000-024-519 Ручка поворота  1
117 N000-024-520 Винт ручки поворота M10 1
118 N000-024-521 Указатель  1
119 N000-024-522 Шкала   1
120 N000-024-523 Основание   1
121 N000-013-916 Гайка M8 1
122 N000-024-524 Фиксатор ключа  1
123 N000-024-525 Ключ имбусовый  1
124 N000-024-526 Упор фронтальный  1
125 N000-013-930 Винт M6×12 2
126 N000-020-872 Шайба D8mm 2
127 N000-013-933 Винт M8×30 2
128 N000-024-527 Кольцо уплотнительное  2
129 N000-024-528 Направляющая  2
130 N000-024-529 Крышка  1
131 N000-024-530 Винт фигурный  1
132 N000-024-531 Упор M6×10 1
133 N000-024-449 Зажим  1
134 N000-024-532 Втулка  1
135 N000-024-533 Винт фигурный M6×20 2
136 N000-024-534 Удлинитель стола  2
137 N000-024-535 Клипса шнура  1
138 V000-007-046 Трансформатор  1
139 V000-007-555 Конденсатор MEX GPF  0.22uF Kx2 ~275V 1
140 V000-003-339 Выключатель лазера Jiaben KND1-6/1 6(6)A ~250V 1
141 N000-024-536 Кронштейн лазера  1
142 N000-013-843 Винт M4×10 1
143 N000-024-537 Лазер D9 1

Технические характеристики