В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗПТ-255-1600-Л-02 ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zpt-255-1600-l-02_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1 ЗПТ-250-1600-Л-02 Артикул по взрыв-схеме 1 ЗПТ-250-1600-Л-02 Наименование Кол.
1 Отсутствует Упор выдвижной  2
2 U569-180-040 Винт-барашек М6 4
3 U569-160-134 Опора 4
4 U569-161-004 Станина 1
5 UM03-000-041 Болт М8х55 1
6 U569-161-006 Направляющие стола 4
7 U569-161-007 Стол поворотный  1
8 UM04-001-003 Шайба-гровер D5 4
9 UM01-000-193 Винт М5x13 PH2 3
10 U569-161-010 Пружина 1
11 U569-161-011 Штифт стола поворотного 1
12 U569-161-012 Штифт 1
13 U569-161-013 Ручка поворотного стола 1
14 U569-161-014 Рычаг 1
15 U569-161-015 Элемент пружинный 1
16 U569-161-016 Накладка пластиковая 1
17 U569-161-017 Указатель 1
18 UM01-000-078 Винт М5х15 РН2 3
19 UM01-000-064 Винт М5x11 PH2 6
20 U569-161-020 Вставка стола 1
21 UM04-002-019 Шайба D24 D8,5 h2 1
22 UM05-001-003 Гайка М8 автогровер 1
23 Отсутствует Заклепка  
24 Отсутствует Шкала угла наклона  
25, 26 U569-180-025 Шпилька M10x50 2
27 Отсутствует Отсутствует  
28, 104, 156 UM01-000-012 Винт М4х10 PH2  7
29 UM04-001-002 Шайба-гровер D4 2
30 U569-161-030 Указатель 1
31 UM01-000-050 Винт М6х30 Н5 (цилиндр) 7
32 UM05-001-004 Гайка М6  2
33 UM04-000-004 Шайба D6 14
34 U569-161-034 Пружина 1
35 U569-180-024 Шайба D25 d10 h2 1
36 UM05-001-010 Гайка М10 автогровер 1
37 U569-181-148 Ручка фиксации наклона диска 1
38 U569-161-038 Штифт резиновый 2
39 U569-161-039 Планка 2
40 Отсутствует Отсутствует  
41 U569-161-041 Винт-барашек М6 1
42 U569-161-042 Пружина 1
43 U569-161-043 Консоль пилы 1
44 U569-180-034 Ручка стопорного штифта 1
45 U569-180-033 Пружина 1
46 U569-180-032 Штифт стопорный  1
47 U569-180-077 Винт установочный  М6х7 Н3 3
48 U569-161-048 Фланец передний 1
49 U569-180-035 Штифт 1
50 U569-161-050 Упор фронтальный 1
51 U569-161-051 Ось 1
б/н U569-180-138 Заглушка 2
52 U569-161-052 Пружина кручения 1
53 U569-161-053 Пластина соединительная 1
54 UM04-001-004 Шайба-гровер D6 10
55 UM01-000-172 Винт М6х15 PH3 2
56 U569-161-056 Ограничитель 1
57 U569-161-057 Кольцо пружинное D8,5 1
58 U569-161-058 Винт специальный 2
59 U569-161-059 Направляющая 4
60 U013-402-535 Подшипник линейный LM25UU (40x25x35) 4
61 U569-161-061 Фланец задний 1
62 U569-130-125 Хомут 1
63 UM01-000-015 Винт М4х12 PH2 3
64 Отсутствует Стержень струбцины  
65 Отсутствует Рычаг струбцины  
66 Отсутствует Винт  
67 Отсутствует Шайба прижимная   
68 Отсутствует Шайба  
69 Отсутствует Рукоятка винта  
70 Отсутствует Отсутствует  
71 UM01-001-009 Винт М8х27 H6 (левый) 1
72 Отсутствует Отсутствует  
73 U569-180-084 Шайба прижимная 1
74 Отсутствует Диск пильный 1
75 Отсутствует Кольцо посадочное  
76 U569-180-087 Шайба прижимная 1
77 UM01-000-035 Винт М5x16 PH2 2
78 U569-180-066 Фиксатор подшипника 1
79 U569-180-063 Шпиндель 1
80 U353-115-006 Шпонка 12x5x4 1
81 U009-620-3RS Подшипник шариковый 6203-2RS (40х17х12) 1
82 U569-180-068 Фланец 1
83 U569-180-069 Шестерня 1
84 UM06-001-017 Кольцо разжимное D16 1
85 U010-121-000 Подшипник игольчатый НК1210 (16х12х10) 1
86 U569-161-086 Корпус 1
87 UM01-000-009 Винт М4х8 РН2 (потай) 2
88 U569-161-088 Планка воздухозаборника 1
89 UM01-000-147 Винт М5х12 PH2  1
90 U569-161-090 Планка 1
91 Отсутствует Наклейка  
92 U569-161-092 Гайка регулировки 1
93 UM03-000-036 Болт М6х40 1
94 U009-620-2RS Подшипник шариковый 6202-2RS (35х15х11) 1
95 U569-182-101 Пружина 1
96 U569-182-100 Стопор 1
97 U569-130-034 Накладка стопора 1
98 U569-180-096 Ротор  1
99 U569-180-097 Щетка угольная 2
100 U009-600-0RS Подшипник шариковый 6000-2RS (26х10х8) 1
101 U569-182-075 Защита статора 1
102 UM02-000-061 Саморез 5х68 РН2 2
103 U569-180-100 Статор 1
105 U569-161-105 Блокиратор 1
106 UM01-000-073 Винт М3х10 PH1 1
107 U569-180-146 Пружина кручения 1
108 U569-180-147 Уголок 1
109 UM06-000-013 Кольцо стопорное D6 1
110 U569-182-148 Ось 1
111 U569-180-140 Накладка блокиратора 1
112 U569-160-015 Патрубок 1
113 Отсутствует Отсутствует  
114 UM05-001-004 Гайка М6 автогровер 1
115 Отсутствует Шайба  
116 U569-161-116 Рычаг 1
117 UM05-001-001 Гайка М5 автогровер 2
118 U569-161-118 Втулка D9,7 d6,5 h9,5 1
119 U569-161-119 Винт специальный 1
120 U569-161-120 Шайба D30,2 D6,5 h1,3 1
121 U569-161-121 Кожух диска подвижный 1
122 U569-161-122 Пружина кручения 1
123 UM01-000-070 Винт М6x12 PH3 2
124 U569-161-124 Фланец крепления кожуха 1
125 U569-161-125 Шайба  1
126 UM01-000-043 Винт М5x23 PH2 1
127 U569-161-127 Винт специальный 2
128 U569-161-128 Рычаг 1
129 U569-180-051 Колесо 1
130 UM04-004-003 Шайба стопорная D14 D6 1
131 U569-161-131 Опора поворота стола 1
132 Отсутствует Пружина опоры стола  
133 UM02-000-147 Саморез 6х22 РН2 2
134 U569-182-119 Ручка 1
135, 140 UM02-000-024 Саморез 4х16 PH2 10
136 U569-182-117 Рукоятка верхняя часть 1
137 UM01-000-120 Винт М5x43 PH2 2
138 U099-004-002 Шнур сетевой PVC 2x1mm²  2m 1
139 U098-001-002 Воротник шнура 1
141 U569-182-115 Прижим шнура 1
142 U569-182-116 Рукоятка нижняя часть 1
143 U352-550-024 Катушка индукторная 2
144 U353-115-041 Конденсатор 0,33 мкф 1
145 U569-182-054 Клавиша 1
146 U569-182-112 Выключатель KR1040 12(12)A 250V~ 5E4 1
147 U569-182-127 Кнопка блокировки 1
148 U569-182-128 Пружина кручения 1
149 Отсутствует Наклейка  
150 U569-182-105 Корпус статора 1
151 U569-180-108 Щеткодержатель 2
152 U569-180-109 Крышка щеткодержателя 2
153 UM01-000-090 Винт M6х33 РН2  4
154 U569-130-124 Крышка отсека батарей 1
155 Отсутствует Батарея 2
б/н U569-130-123 Выключатель KCD1-11 3A 250V~ 1E4 1
157 U569-130-122 Отсек батарей 1
158 U569-180-131 Лазер 1
б/н U569-161-158-С Лазер в сборе 1
159 U569-161-159 Опора лазера  1
160 UM01-000-086 Винт М6x36 H5 (цилиндр) 1
161 U569-180-024 Шайба 1
162 U569-161-162 Шайба D24 D8,5 h4 1
163 U569-161-163 Прижим 1
164 U569-161-164 Опора пластиковая 1
165 U569-161-165 Штифт 1

Технические характеристики