В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗПТ-255-1600-Л ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zpt-255-1600-l_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1 ЗПТ-255-1600-Л Артикул по взрыв-схеме 1 ЗПТ-255-1600-Л Наименование Кол.
1 UM03-003-001 Болт М8х22 (левый) 1
2 U569-180-084 Шайба прижимная 1
3 Отсутствует Кольцо переходное  
4 U569-180-087 Шайба прижимная 1
5 UM01-000-035 Винт М5x16 PH2 1
6 U569-180-066 Фиксатор подшипника 1
7 U569-180-063 Шпиндель 1
8 U353-115-006 Шпонка 12x5x4 1
9 U009-620-3RS Подшипник шариковый 6203-2RS (40х17х12) 1
10 U569-180-068 Фланец 1
11 U569-180-069 Шестерня 1
12 UM06-001-017 Кольцо разжимное D16 1
13 U010-121-000 Подшипник игольчатый НК1210 (16х12х10) 1
14 U569-160-014 Корпус 1
137 U569-160-137 Планка воздухозаборника 1
138 UM01-000-008 Винт М4х8 РН2 2
15 U569-160-015 Патрубок 1
16 U009-620-2RS Подшипник шариковый 6202-2RS (35х15х11) 1
150 U569-180-091 Штифт резиновый L12 D5 1
17 U569-180-096 Ротор  1
18 U009-600-0RS Подшипник шариковый 6000-2RS (26х10х8) 1
19 U569-180-098 Защита статора 1
20 U569-180-100 Статор 1
21 UM02-000-061 Саморез 5х68 РН2 2
22, 116 UM02-000-027 Саморез 4х18 PH2 7
23 UM01-000-185 Винт М6x63 РН2  4
133 UM04-001-004 Шайба-гровер D6 4
24 U569-180-109 Крышка щеткодержателя 2
25 U569-180-097 Щетка угольная 2
26 U569-180-108 Щеткодержатель 2
27 U569-180-057 Винт специальный 1
28 U569-160-028 Винт специальный 1
29 U569-160-029 Рычаг 1
30 U569-160-030 Втулка D10 d7 h3 1
31 U569-160-031 Пружина 1
32 U569-160-032 Шайба 1
33 U569-160-033 Штифт D8х19  1
34 U569-180-026-C Ручка фиксации наклона диска 1
35 U569-160-035 Пружина тарельчатая 1
36 U569-160-036 Шпилька 1
149 U352-102-016 Шарик стальной D6 2
37 Отсутствует Транспортир 1
38 U569-160-038 Консоль пилы 1
39 UM01-000-078 Винт М5х15 РН2 6
131 UM04-001-003 Шайба-гровер D5 9
40 U569-180-054 Шайба D29,2 D5,4 h1 1
41 U569-160-041 Кожух диска подвижный 1
42 U569-180-049 Пружина кручения 1
43 U569-180-072 Винт специальный 1
44 U569-160-044 Фланец крепления кожуха 1
45 UM03-002-004 Болт М8х19 1
46 U569-160-046 Ступица 1
47 UM03-000-030 Болт М8х17 2
48 U569-160-048 Планка  1
49 U569-160-049 Ось 1
135 U569-180-138 Заглушка 2
136 U569-180-077 Винт установочный  М6х7 Н3 2
50 U569-160-050 Кронштейн 1
139 U569-180-131 Лазер 1
139C U569-160-139-C Лазер в сборе  
140 U569-160-140 Корпус лазера 1
141 UM02-000-005 Саморез 3х12 PH1 1
142 U569-160-142 Выключатель KC 6388 6A 250V~  1
143 UM01-000-069 Винт M4x20 PH2 3
144 U569-160-144 Крышка корпуса лазера 1
51, 72, 91 UM01-000-012 Винт М4х10 PH2  4
52 U569-160-052 Указатель 1
53 U569-160-053 Болт специальный 1
146 U569-160-146 Шайба D24,5 d16,5 h1,2 1
147 UM05-001-009 Гайка M16 (автогровер) 1
54 U569-160-054 Заглушка 1
55 U569-180-033 Пружина 1
145 U569-180-032 Штифт стопорный  1
56 U569-180-035 Штифт 1
152 U569-180-034 Ручка стопорного штифта 1
57, 60, 67, 69, 124 UM01-000-055 Винт М8х38 H6 5
58 U569-160-058 Винт-барашек 1
59 U351-900-017 Шарик стальной D7 1
61 UM04-001-005 Шайба-гровер D8 4
153 UM04-000-005 Шайба D8 4
62 U569-160-062 Направляющая 1
158 U569-160-158 Отбойник резиновый 1
159 UM01-000-159 Винт М6x17 PH3 1
160 U569-160-160 Ось 1
161 U009-608-RS0 Подшипник шариковый 608-2RS (22х8х7) 1
162 U009-627-RS0 Подшипник шариковый 627-2RS (22х7х7) 1
63, 126 U569-160-063 Кольцо разрезное 2
64 U569-160-064 Кольцо войлочное 1
65 U569-160-065 Фиксатор  1
66 U569-160-066 Кольцо уплотнительное D36 d30 h3  
68 U569-180-040 Винт-барашек М6 1
70 U569-160-070 Упор фронтальный 1
71 U569-160-071 Указатель 1
73 UM05-001-004 Гайка М6  1
74 UM04-000-004 Шайба D6 5
75 U569-160-075 Винт-барашек 1
76 U569-160-076 Стол поворотный  1
77 U569-160-077 Пружина 1
78 U351-900-019 Шарик стальной D8 1
79 UM01-000-015 Винт М4х12 PH2 12
80 U569-160-080 Вставка стола левая 1
130 U569-160-130 Вставка стола правая 1
81 U569-160-081 Опора 2
82 UM02-000-132 Саморез 6х35 РН2 1
155 UM01-000-103 Винт M6x28 PH2 1
83 U569-160-083 Кожух 1
154 UM01-000-037 Винт М5х19 РН2 3
84 U569-160-084 Фиксатор положений 1
163 UM05-000-005 Гайка М5 1
85 U569-160-085 Направляющие стола 2
86 UM01-000-064 Винт M5x11 PH2 2
87 Отсутствует Транспортир 1
88 U569-130-127 Винт-барашек М6 2
89 U569-160-089 Основание 1
134 U569-160-134 Опора 4
90 U569-160-090 Винт специальный 1
132 UM04-001-002 Шайба-гровер D4 4
92 U569-180-139 Блокиратор 1
93 U569-180-140 Накладка блокиратора 1
94 UM01-000-073 Винт М3х10 PH1 1
95 U569-180-146 Пружина кручения 1
96 U569-180-147 Уголок 1
97 U569-180-145 Ось 1
98 UM06-000-013 Кольцо стопорное D6 1
99 UM03-000-033 Болт М8х80 1
100, 123 UM05-000-007 Гайка М8 3
101 U569-180-114 Выключатель FA2-10/1W-B1 10(10)A 250V~ 5E4 1
102 U569-180-113 Кнопка фиксатора выключателя 1
103 U569-180-112 Толкатель 1
104 U569-180-118 Ручка левая часть 1
105 U355-180-043 Катушка индукторная 2
106 U353-115-041 Конденсатор 0,33 мкф 1
107 U569-180-136 Фиксатор выключателя 1
108 U569-180-111 Пружина 1
109 U569-180-115 Клавиша выключателя 1
110 U098-004-024 Воротник шнура 1
111 Отсутствует Отсутствует  
112 U099-004-006 Шнур сетевой Rubber 2x1,0mm²  2m 1
113 U569-180-094 Стопор 1
151 U569-130-034 Накладка стопора 1
114 U569-130-031 Пружина 1
115 U569-180-119 Прижим шнура 1
117 Отсутствует Наклейка  
118 Отсутствует Упор выдвижной   
119 Отсутствует Отсутствует  
120 Отсутствует Струбцина  
121 Отсутствует Мешок  
122 Отсутствует Диск пильный  
148 UM01-000-186 Винт М8х62 H6 1
125 U569-160-125 Штифт 1
127 U569-160-127 Втулка 1
128 U569-160-128 Крышка 1
156 UM01-000-009 Винт М4х8 РН2 (потай) 3
157 U569-160-157 Планка 1
129 U569-180-104 Корпус статора 1

Технические характеристики