В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗПТ-255-1800-Л-02 ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zpt-255-1800-l-02_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1 ЗПТ-250-1800-Л-02 Артикул по взрыв-схеме 1 ЗПТ-250-1800-Л-02 Наименование Кол.
1 Отсутствует Упор выдвижной  2
2 UM03-000-020 Болт М8х36 4
3 U569-182-003 Станина 1
4 Отсутствует Отсутствует  
5 U569-180-012 Направляющие стола 3
6 UM01-000-078 Винт М5х15 РН2 3
7 UM04-001-003 Шайба-гровер D5 5
8 UM04-000-002 Шайба D4 1
9 Отсутствует Заклепка  
10 U569-180-009 Ручка поворотного стола 1
11 U569-182-011 Упор фронтальный 1
12 UM04-000-005 Шайба D8 3
13 UM04-001-005 Шайба-гровер D8 3
14 U569-180-040 Винт-барашек М6 1
15 UM01-000-212 Винт М6x18 PH2 3
16 Отсутствует Упор выдвижной  1
17 Отсутствует Шайба прижимная  1
18 Отсутствует Отсутствует  
19 Отсутствует Стержень струбцины 1
20 Отсутствует Рукоятка винта 1
21 U569-180-015 Указатель 1
22 UM04-001-002 Шайба-гровер D4 3
23, 141 UM01-000-012 Винт М4х10 PH2  6
24 U569-182-024 Держатель корпуса 1
25 U569-180-144 Указатель 1
26 Отсутствует Шкала угла наклона  
27 U569-180-024 Шайба D25 d10 h2 2
28 U569-180-027 Втулка пружины 1
29 U569-180-026 Ручка фиксации наклона диска 1
29C U569-180-026-C Ручка фиксации наклона диска 1
30 U569-180-028 Пружина 1
31 U569-180-029 Колпачок 1
32 UM05-001-010 Гайка М10 автогровер 1
33 U569-182-033 Накладка рычага 1
34 U569-180-010 Рычаг 1
35 U569-180-011 Стол поворотный  1
36 UM01-000-011 Винт М4х10 PH2 (потай) 6
37 U569-180-021 Вставка стола 1
38 UM04-002-019 Шайба D24 D8,5 h2 1
39 UM05-001-003 Гайка М8 автогровер 1
40 UM05-000-007 Гайка М8 2
41 UM03-000-017 Болт М8х24 2
42 UM01-000-136 Винт М5x13 PH2 1
43 U569-182-043 Шпилька M10x55 1
44 U569-182-044 Пружина кручения 1
45 U569-180-062 Ось 1
б/н U569-180-138 Заглушка 2
46 U569-180-035 Штифт 1
47 U569-180-032 Штифт стопорный  1
48 U569-180-033 Пружина 1
49 U569-180-034 Ручка стопорного штифта 1
50 Отсутствует Отсутствует  
51 UM03-003-001 Болт М8х22 (левый) 1
52 U569-180-084 Шайба прижимная 1
53 Отсутствует Диск пильный 1
54 U569-182-054 Клавиша 1
55 Отсутствует Отсутствует  
56 U569-180-063 Шпиндель 1
57 U353-115-006 Шпонка 12x5x4 1
58 UM01-000-035 Винт М5x16 PH2 2
59 U569-180-066 Фиксатор подшипника 1
60 U009-620-3RS Подшипник шариковый 6203-2RS (40х17х12) 1
61 U569-180-068 Фланец 1
62 U569-180-069 Шестерня 1
63 U010-121-000 Подшипник игольчатый НК1210 (16х12х10) 1
64 UM06-001-017 Кольцо разжимное D16 1
65 U569-180-057 Винт специальный 1
66 U569-182-066 Рычаг 1
67 UM01-000-050 Винт М6х30 Н5 (цилиндр) 1
68 UM05-000-003 Гайка М6 1
69 U569-130-088 Отбойник резиновый 1
70 U569-130-089 Винт специальный 1
71 Отсутствует Отсутствует  
72 UM06-000-003 Кольцо стопорное D4 2
73 U569-180-100 Статор 1
74 UM02-000-061 Саморез 5х68 РН2 2
75 U569-182-075 Защита статора 1
76 U569-180-097 Щетка угольная 2
77 Отсутствует Наклейка  
78 Отсутствует Наклейка  
79 Отсутствует Наклейка  
80 U569-130-034 Накладка стопора 1
81 U569-180-091 Штифт резиновый L12 D5 1
82 UM04-000-004 Шайба D6 6
83 U569-180-060 Втулка D10 d6,5 H4 1
84 UM01-000-194 Винт М6x15 PH2 1
85 UM05-001-004 Гайка М6 автогровер 1
86 U569-182-086 Прокладка кожуха 1
87 U569-182-087 Кожух диска металлический 1
88 U569-182-088 Кожух диска подвижный 1
89 U569-182-089 Прокладка кожуха 1
90 U569-180-133 Отбойник  1
91 U569-180-072 Винт специальный 1
92 UM01-000-183 Винт М5x10 PH2 (потай) 4
93 Отсутствует Отсутствует  
94 U569-182-094 Пружина кручения 1
95 UM01-000-187 Винт М6x14 PH2 1
96 UM04-002-017 Шайба D14 d5 h1 1
97 U569-182-097 Фланец крепления кожуха 1
98 U569-182-098 Корпус 1
99 U009-620-2RS Подшипник шариковый 6202-2RS (35х15х11) 1
100 U569-182-100 Стопор 1
101 U569-182-101 Пружина 1
102 U569-180-096 Ротор  1
103 Отсутствует Отсутствует  
104 U009-600-0RS Подшипник шариковый 6000-2RS (26х10х8) 1
105 U569-182-105 Корпус статора 1
106 UM01-000-090 Винт M6х33 РН2  4
107 UM01-000-120 Винт М5x43 PH2 2
108 U569-180-109 Крышка щеткодержателя 2
109 U569-180-108 Щеткодержатель 2
110 Отсутствует Наклейка  
111 UM03-002-008 Болт М6х18 1
112 U569-182-112 Выключатель KR1040 12(12)A 250V~ 5E4 1
б/н U353-115-041 Конденсатор 0,33 мкф 1
б/н U352-550-024 Катушка индукторная 2
113 U098-001-002 Воротник шнура 1
114 UM02-000-024 Саморез 4х16 PH2 8
115 U569-182-115 Прижим шнура 1
116 U569-182-116 Рукоятка нижняя часть 1
117 U569-182-117 Рукоятка верхняя часть 1
118 UM02-000-147 Саморез 6х22 РН2 2
119 U569-182-119 Ручка 1
120 U099-004-002 Шнур сетевой PVC 2x1mm²  2m 1
121 UM02-000-067 Саморез 3x8 PH1 1
122 U569-182-122 Опора лазера  1
123 U569-180-131 Лазер 1
б/н U569-182-123-С Лазер в сборе 1
124 U569-130-122 Отсек батарей 1
б/н U569-130-123 Выключатель KCD1-11 3A 250V~ 1E4 1
125 Отсутствует Батарея 2
126 U569-130-124 Крышка отсека батарей 1
127 U569-182-127 Кнопка блокировки 1
128 U569-182-128 Пружина кручения 1
129 U569-180-077 Винт установочный  М6х7 Н3 1
130 U569-180-051 Колесо 2
131 U569-180-025 Шпилька M10x50 1
132 Отсутствует Отсутствует  
133 Отсутствует Отсутствует  
134 Отсутствует Отсутствует  
135 Отсутствует Шкала  
136 U569-182-136 Кольцо пружинное D5,5  
137 Отсутствует Отсутствует  
138 Отсутствует Отсутствует  
139 Отсутствует Наклейка  
140 Отсутствует Наклейка  
142 Отсутствует Отсутствует  
143 Отсутствует Наклейка  
144 U569-180-140 Накладка блокиратора 1
145 U569-182-145 Блокиратор 1
146 Отсутствует Наклейка  
147 U569-180-146 Пружина кручения 1
148 U569-182-148 Ось 1
149 U569-180-147 Уголок 1
150 UM01-000-073 Винт М3х10 PH1 1
151 UM06-000-013 Кольцо стопорное D6 1
152 U569-180-087 Шайба прижимная 1
153 U569-182-153 Ограничитель 1
154 UM01-000-009 Винт М4х8 РН2 (потай) 2
155 UM04-001-004 Шайба-гровер D6 4

Технические характеристики