В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗПТ-255-1800-Л ЗУБР

100 руб.

Доставка от 350 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zpt-255-1800-l_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1 ЗПТ-255-1800-Л Артикул по взрыв-схеме 1 ЗПТ-255-1800-Л Наименование Кол.
1 UM03-000-020 Болт М8х36 5
143 UM01-000-172 Винт М6х15 РН3 1
2 U569-180-002 Станина 1
3 Отсутствует Упор выдвижной   
4 U569-130-127 Винт-барашек М6 2
5 Отсутствует Отсутствует  
6 Отсутствует Заклепка 1
7 UM01-000-147 Винт М5х12 PH2  2
8 UM04-001-003 Шайба-гровер D5 4
9 U569-180-009 Ручка поворотного стола 1
10 U569-180-010 Рычаг 1
11 U569-180-011 Стол поворотный  1
144 U569-180-144 Указатель 1
12 U569-180-012 Направляющие стола 3
13 UM04-002-019 Шайба D24 D8,5 h2 1
14 UM05-001-003 Гайка М8 автогровер 1
15 U569-180-015 Указатель 1
16 UM04-000-002 Шайба D4 1
17 UM01-000-012 Винт М4х10 PH2  3
18 UM05-000-007 Гайка М8 2
19 UM03-000-017 Болт М8х24 2
20, 124 UM01-000-009 Винт М4х8 РН2 (потай) 6
21 U569-180-021 Вставка стола 1
22 U569-180-022-С Держатель корпуса 1
23 Отсутствует Транспортир  
24 U569-180-024 Шайба 1
25 U569-180-025 Шпилька 1
26 U569-180-026 Ручка фиксации наклона диска 1
26C U569-180-026-C Ручка фиксации наклона диска 1
27 U569-180-027 Втулка пружины 1
28 U569-180-028 Пружина 1
29 U569-180-029 Колпачек 1
30 Отсутствует Каркас мешка 1
31 Отсутствует Мешок 1
32 U569-180-032 Штифт стопорный  1
33 U569-180-033 Пружина 1
34 U569-180-034 Ручка стопорного штифта 1
35 U569-180-035 Штифт 1
36 Отсутствует Отсутствует  
37 Отсутствует Отсутствует  
38 Отсутствует Уголок  
39 U569-180-039 Упор фронтальный 1
40 U569-180-040 Винт-барашек 1
41 UM04-001-005 Шайба-гровер D8 4
134 UM04-000-005 Шайба D8 4
42 Отсутствует Винт  
43 Отсутствует Шайба прижимная   
44 Отсутствует Шайба  
45 Отсутствует Стержень струбцины  
46 Отсутствует Рычаг струбцины  
47 Отсутствует Рукоятка винта  
48 UM05-001-001 Гайка М5 автогровер 1
132 U569-180-132 Шайба D16 d5 h1 1
49 U569-180-049 Пружина кручения 1
50 U569-180-050 Фланец крепления кожуха 1
133 U569-180-133 Отбойник  1
51 U569-180-051 Колесо 1
52 UM06-000-003 Кольцо стопорное D4 1
53 U569-180-053 Кожух диска подвижный 1
54 U569-180-054 Шайба D29,2 D5,4 h1 1
55 UM01-000-035 Винт М5x16 PH2 1
56 U569-180-056 Рычаг 1
57 U569-180-057 Винт специальный 1
58 U569-180-058 Винт специальный 1
59 U504-650-042 Шайба D13 D6,5 h1 2
60 U569-180-060 Втулка 1
139 U569-180-139 Блокиратор 1
140 U569-180-140 Накладка блокиратора 1
141 UM01-000-015 Винт М4х12 PH2 2
142 UM04-001-002 Шайба-гровер D4 3
145 U569-180-145 Ось 1
146 U569-180-146 Пружина кручения 1
147 U569-180-147 Уголок 1
148 UM01-000-073 Винт М3х10 PH1 1
149 UM06-000-013 Кольцо стопорное D6 1
61 U569-180-061 Пружина кручения 1
62 U569-180-062 Ось 1
138 U569-180-138 Заглушка 2
63 U569-180-063 Шпиндель 1
64 U353-115-006 Шпонка 12x5x4 1
65 UM01-000-037 Винт М5х19 РН2 2
66 U569-180-066 Фиксатор подшипника 1
67 U009-620-3RS Подшипник шариковый 6203-2RS (40х17х12) 1
68 U569-180-068 Фланец 1
69 U569-180-069 Шестерня 1
70 UM06-001-017 Кольцо разжимное D16 1
71 U010-121-000 Подшипник игольчатый НК1210 (16х12х10) 1
72 U569-180-072 Винт специальный 1
73 U569-180-073 Винт специальный 1
74 UM01-000-137 Винт М5х8 PH2 (потай) 2
75 U569-180-075 Ограничитель 1
76 U569-180-076 Корпус 1
77 U569-180-077 Винт установочный  М6х7 Н3 1
150 UM01-000-125 Винт M6x24 H5 1
78 UM01-000-050 Винт М6х30 Н5 1
79 UM05-000-003 Гайка М6 1
80 U569-180-080 Отбойник резиновый 1
81 U569-130-089 Винт специальный 1
82 Отсутствует Отсутствует  
83 UM03-003-002 Болт М8х26 (левый) 1
84 U569-180-084 Шайба прижимная 1
85 Отсутствует Диск пильный  
86 Отсутствует Кольцо переходное  
87 U569-180-087 Шайба прижимная 1
88 Отсутствует Наклейка  
89 Отсутствует Наклейка  
90 Отсутствует Наклейка  
91 U569-180-091 Штифт резиновый L12 D5 1
92 U009-620-2RS Подшипник шариковый 6202-2RS (35х15х11) 1
93 U569-130-034 Накладка стопора 1
94 U569-180-094 Стопор 1
95 U569-130-031 Пружина 1
96 U569-180-096 Ротор  1
97 U569-180-097 Щетка угольная 2
98 U569-180-098 Защита статора 1
99 UM02-000-061 Саморез 5х68 РН2 2
100 U569-180-100 Статор 1
101 Отсутствует Отсутствует  
102 U009-600-0RS Подшипник шариковый 6000-2RS (26х10х8) 1
103 U099-004-006 Шнур сетевой Rubber 2x1,0mm²  2m 1
137 U569-130-125 Хомут 1
104 U569-180-104 Корпус статора 1
105 UM04-000-004 Шайба D6 4
106 UM04-001-004 Шайба-гровер D6 4
107 UM01-000-185 Винт М6x63 РН2  4
108 U569-180-108 Щеткодержатель 2
109 U569-180-109 Крышка щеткодержателя 2
110 Отсутствует Отсутствует  
111 U569-180-111 Пружина 1
112 U569-180-112 Толкатель 1
113 U569-180-113 Кнопка фиксатора выключателя 1
136 U569-180-136 Фиксатор выключателя 1
114 U569-180-114 Выключатель FA2-10/1W-B1 10(10)A 250V~ 5E4 1
115 U569-180-115 Клавиша выключателя 1
116 U355-180-043 Катушка индукторная 2
117 U353-115-041 Конденсатор 0,33 мкф 1
118 U569-180-118 Ручка левая часть 1
119 U569-180-119 Прижим шнура 1
120 UM02-000-027 Саморез 4х18 PH2 7
121 U098-004-024 Воротник шнура 1
122 Отсутствует Отсутствует  
123 U569-130-124 Крышка отсека батарей 1
125 Отсутствует Батарея 2
126 U569-130-122 Отсек батарей 1
135 U569-130-123 Выключатель KCD1-11 3A 250V~ 1E4 1
127 UM01-000-136 Винт M5x13 PH2 5
128 U569-180-128 Опора лазера  1
129 U569-180-129 Корпус лазера 1
130 UM02-000-067 Саморез 3x8 PH1 1
131 U569-180-131 Лазер 1
131C U569-180-131-C Лазер в сборе  

Технические характеристики