В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗПТ-255-1800-ЛМ2 ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zpt-255-1800-lm2_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1   ЗПТ-255-1800 ЛМ2 Артикул по взрыв-схеме 1 ЗПТ-255-1800 ЛМ2 Наименование Кол.
1 N000-013-824 Винт M5×35 8
2 N000-020-867 Шайба D5mm 12
3 N000-013-826 Саморез ST4.2×13 8
4 N000-024-538 Рукоятка верхняя часть  1
5 V000-006-358 Шнур сетевой ZUBR, H05VV-F, PVC, 2x0.75mm2, 2m 1
6 N000-024-458 Воротник шнура  1
7 N000-024-539 Клавиша  1
8 V000-003-338 Выключатель Jiaben MSB-1210-A/ MSB-1110-A/B  10(10)A ~250V 5E4 1
9 N000-024-460 Пружина D71×d1×35 1
10 N000-024-540 Рукоятка нижняя часть  1
11 N000-024-409 Клеммная колодка  1
12 N000-020-810 Винт M5×14 3
13 N000-024-456 Прижим шнура  1
14 N000-020-828 Гайка M5 1
15 N000-013-837 Винт M5×70 1
16 N000-024-541 Патрубок  1
17 N000-024-542 Мешок пылесборный  1
18 N000-013-840 Гайка M6 2
19 N000-024-464 Кронштейн  1
20 N000-013-842 Шайба-гровер D4mm 13
21 N000-013-843 Винт M4×10 11
22 N000-024-543 Кронштейн  1
23 N000-024-462 Пружина  1
24 N000-013-846 Винт M6×40 1
25 N000-024-544 Вал  1
26 N000-024-509 Втулка  1
27 N000-024-545 Пружина  1
28 N000-024-546 Этикетка  1
29 N000-024-547 Шайба прижимная  1
30 N000-024-548 Шпиндель  1
31 N000-024-549 Шпонка 4x20mm 1
32 N000-024-550 Фланец  1
33 U009-600-2RS Подшипник 6002 1
34 N000-013-855 Винт M5×10 2
35 N000-024-551 Фиксатор шпинделя  1
36 N000-024-552 Шестерня  1
37 N000-013-868 Кольцо стопорное D14mm 1
38 N000-024-553 Винт-барашек   1
39 U009-608-RS0 Подшипник 608 2
40 N000-024-554 Корпус  1
41 N000-024-555 Штифт  1
42 N000-013-872 Кольцо стопорное D6mm 1
43 N000-024-424 Пружина  1
44 N000-024-556 Мешок пылесборный  1
45 N000-013-865 Винт M6×10 2
46 N000-024-557 Хомут  1
47 N000-013-867 Шайба D4mm 5
48 U009-620-1RS Подшипник 6201 1
49 N000-024-558 Ротор КДС 1
50 N000-024-559 Втулка каучуковая  1
51 N000-024-560 Защита статора   1
52 N000-013-871 Саморез ST4.8×50 2
53 N000-024-561 Статор КДА 1
54 N000-024-562 Крышка корпуса   1
55 N000-013-874 Саморез ST4.2×9 4
56 N000-024-563 Щетка угольная 7x10x20mm (пара) 2
57 N000-024-564 Пружина  2
58 N000-024-565 Щеткодержатель 2
59 N000-013-878 Шайба-гровер D5mm 4
60 N000-024-566 Корпус статора   1
61 N000-024-459 Воротник шнура  1
62 N000-024-567 Этикетка  1
63 N000-024-568 Этикетка  1
64 N000-024-569 Фланец  1
65 N000-020-867 Шайба D5mm 1
66 N000-024-570 Колесо  1
67 N000-024-571 Кожух диска   2
68 N000-024-572 Пружина  1
69 N000-013-855 Винт M5×10 1
70 N000-013-855 Винт M5×10 1
71 N000-024-573 Планка  1
72 N000-013-891 Болт M6×12 1
73 N000-013-892 Винт M8×18 (level) 1
74 N000-013-893 Шайба D22×d8.3×2mm 1
75 N000-024-574 Шайба прижимная  1
76 N000-024-575 Диск пильный  1
77 N000-013-855 Винт M5×10 1
78 N000-013-897 Шайба D12.7×d7.5×0.4mm 2
79 N000-024-576 Рычаг  1
80 N000-013-899 Винт M6×15 1
81 N000-014-124 Болт M6×20 1
82 N000-013-840 Гайка M6 1
83 N000-024-577 Штифт  1
84 N000-013-903 Шайба D22×d12.2×1.5mm 2
85 N000-013-904 Шайба D22×d12.7×0.3mm 1
86 N000-013-905 Гайка M12 1
87 N000-024-578 Штифт  1
88 N000-024-579 Кольцо уплотнительное 8x1.5 1
89 N000-024-580 Ручка фиксатора  1
90 N000-024-581 Держатель корпуса  1
91 N000-013-910 Болт M10×85 1
92 N000-024-582 Ручка фиксации наклона диска  1
93 N000-013-912 Шайба D22×d10.3×3mm 1
94 N000-024-583 Шкала  1
95 N000-024-584 Шкала  1
96 N000-013-915 Винт M8×16 2
97 N000-013-916 Гайка M8 2
98 N000-024-585 Стол поворотный   1
99 N000-024-586 Пластина  1
100 N000-013-855 Винт M5×10 2
101 N000-024-587 Рычаг  1
102 N000-013-921 Шайба-гровер D6mm 6
103 N000-013-865 Винт M6×10 2
104 N000-024-588 Пружина  1
105 N000-024-525 Ключ имбусовый  1
106 N000-024-524 Фиксатор ключа  1
107 N000-024-589 Станина  1
108 N000-013-916 Гайка M8 1
109 N000-024-590 Шкала  1
110 N000-024-591 Упор фронтальный  1
111 N000-013-930 Винт M6×12 2
112 N000-020-872 Шайба D8mm 5
113 N000-013-932 Шайба-гровер D8mm 4
114 N000-013-933 Винт M8×30 4
115 N000-024-592 Крышка  1
116 N000-024-593 Ручка поворотного стола  1
117 N000-013-936 Винт M10×40 1
118 N000-024-594 Указатель  1
119 N000-013-938 Винт M8×20 1
120 N000-024-595 Вставка стола  1
121 N000-020-789 Винт M4×8 5
122 N000-024-596 Штифт  1
123 N000-024-597 Гайка-барашек   1
124 N000-024-598 Шайба прижимная   1
125 N000-024-599 Рычаг струбцины  1
126 N000-024-600 Упор выдвижной   2
127 N000-024-601 Винт барашек 2
128 V000-007-046 Трансформатор  1
129 V000-007-555 Конденсатор MEX GPF  0.22uF Kx2 ~275V 1
130 V000-003-340 Выключатель  1
131 N000-024-537 Лазер D9 1
132 N000-020-789 Винт M4×8 1
133 N000-024-602 Держатель лазера  1

Технические характеристики