В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗПТ-255-1800-ПЛ ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zpt-255-1800-pl_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1   ЗПТ-255-1800 ПЛ Артикул по взрыв-схеме 1 ЗПТ-255-1800 ПЛ Наименование Кол.
1 N000-013-824 Винт M5×35 8
2 N000-020-867 Шайба D5mm 14
3 N000-013-826 Саморез ST4.2×13 8
4 N000-026-108 Рукоятка верхняя часть  1
5 N000-026-109 Мешок пылесборный  1
6 N000-026-110 Патрубок пылесборника  1
7 N000-020-828 Гайка M5 2
8 N000-013-837 Винт M5×70 1
9 N000-026-111 Кнопка выключателя 1
10 N000-013-855 Винт M5×10 3
11 N000-026-112 Пружина пвключателя 1
12 V000-003-360 Переключатель Jiaben MSB-1210-A/ MSB-1110-A/B  10(10)A ~250V 5E4 1
13 V000-006-543 Клеммная колодка  1
14 N000-026-113 Фиксатор кабеля 1
15 N000-026-114 Кронштейн  1
16 N000-023-855 Винт M4×12 20
17 N000-013-842 Шайба-гровер D4mm 14
18 N000-013-840 Гайка M6 3
19 N000-026-115 Пружина  1
20 N000-026-116 Кронштейн  1
21 N000-013-846 Винт M6×40 1
22 N000-026-117 Рукоятка нижняя часть  1
23 N000-026-118 Воротник шнура  1
24 N000-026-119 Воротник шнура  1
25 V000-006-357 Шнур сетевой ZUBR, H05VV-F, PVC, 2x1.0 mm2, 2m 1
26 N000-026-120 Шпиндель  1
27 N000-026-121 Шпонка 4×4x20mm 1
28 N000-026-122 Фланец внутренний 1
29 N000-026-123 Кожух 1
30 U009-600-2RS Подшипник 6002 1
31 N000-013-855 Винт M5×10 2
32 N000-026-124 Фиксатор шпинделя  1
33 N000-026-125 Этикетка  1
34 N000-026-126 Шестерня  1
35 N000-013-868 Кольцо стопорное D14mm 1
36 U009-608-RS0 Подшипник 608 2
37 N000-026-127 Штифт  1
38 N000-013-872 Кольцо стопорное D6mm 1
39 N000-026-128 Пружина  1
40 N000-026-129 Воздухозаборник 1
41 N000-026-130 Корпус 1
42 U009-620-1RS Подшипник 6201 1
42 U009-620-1RS Подшипник 6201RS 1
43 N000-026-131 Рифленая гайка 1
44 N000-026-132 Регулятор глубины реза 1
45 N000-020-821 Винт M6×30 Hex 1
46 N000-013-840 Гайка M6 4
47 N000-026-133 Защита статора   1
48 N000-026-134 Винт установочный 2
49 N000-026-135 Ротор КДС 1
50 N000-026-136 Саморез ST4.2×50 2
51 N000-026-137 Статор КДА 1
52 N000-026-138 Втулка каучуковая  1
53 N000-026-139 Этикетка  1
54 N000-026-140 Щетка угольная 6.5×13.5×20mm (пара) 2
55 N000-026-141 Щеткодержатель 2
56 N000-026-142 Пружина  2
57 N000-026-143 Саморез ST4×9 4
58 N000-026-144 Крышка корпуса   1
59 N000-026-145 Корпус двигателя 1
60 N000-026-146 Этикетка  1
61 N000-013-878 Шайба-гровер D5mm 8
62 N000-026-147 Фланец  1
63 N000-020-869 Шайба D6mm 1
64 N000-026-148 Колесо  1
65 N000-026-149 Кожух диска   1
66 N000-026-150 Пружина  1
67 N000-013-855 Винт M5×10 1
68 N000-023-858 Винт M5×12 1
69 N000-026-151 Планка  1
70 N000-026-152 Болт M6×12 Hex 1
71 N000-026-153 Винт M8×20 Hex (left) 1
72 N000-020-867 Шайба D5mm 1
73 N000-026-154 Фланец внешний 1
74 N000-026-155 Диск пильный  1
75 N000-013-867 Шайба D4mm 5
76 N000-026-156 Шкала  1
77 N000-026-157 Крышка подшипника 1
78 N000-026-158 Держатель корпуса  1
79 N000-026-159 Винт-барашек   1
80 N000-026-160 Пружина 1
81 N000-020-869 Шайба D6mm 1
82 N000-026-161 Втулка скольжения 2
83 N000-026-162 Шайба D22×d10.3×3 1
84 N000-026-163 Болт M10×85 Hex 1
85 N000-026-164 Ручка фиксации наклона диска  1
86 N000-026-165 Заглушка 1
87 N000-022-358 Винт M5×16 4
88 N000-026-166 Кольцо резиновое 2
89 N000-026-167 Направляющие  2
90 N000-013-855 Винт M5×10 1
91 N000-013-897 Шайба D12.7×d7.5×0.4mm 3
92 N000-026-168 Рычаг  1
93 N000-013-899 Винт M6×15 2
94 N000-026-169 Корпус 1
95 N000-026-170 Ручка фиксатора  1
96 N000-026-171 Кольцо уплотнительное 6×1.8 1
97 N000-026-172 Ручка фиксатора  1
98 N000-026-173 Пружина 1
99 N000-026-174 Втулка 1
100 N000-026-175 Вал  1
101 N000-026-176 Пластина ограничения глубины реза 1
102 N000-024-388 Шайба D7mm 1
103 N000-026-177 Упор стола левый 1
104 N000-026-178 Упор стола правый 1
105 N000-026-179 Винт фиксирующий M6×30 2
106 N000-026-180 Винт M8×30 Hex 6
107 N000-013-932 Шайба-гровер D8mm 6
108 N000-026-181 Шкала  1
109 N000-026-182 Корпус 1
110 N000-026-183 Штифт  1
111 N000-026-184 Шайба D22×d12.2××1.5Tmm 2
112 N000-026-185 Контргайка 1
113 N000-013-904 Шайба D22×d12.7×0.3mm 1
114 N000-026-186 Винт M5×125 Hex 1
115 N000-026-187 Стол 1
116 N000-026-188 Упор фронтальный  1
117 N000-020-872 Шайба D8mm 3
118 N000-023-869 Винт M8×20 Hex 1
119 N000-026-189 Фиксатор 1
120 N000-022-371 Гайка M10 1
121 N000-026-190 Штанга 1
122 N000-026-191 Ручка поворотного стола  1
123 N000-026-192 Крышка ручки 1
124 N000-013-824 Винт M5×35 1
125 N000-026-193 Винт M6×50 Hex 1
126 N000-026-194 Рычаг  1
127 N000-026-195 Пружина  1
128 N000-026-196 Ключ 1
129 N000-026-197 Фиксатор ключа 1
130 N000-026-198 Станина  1
131 N000-013-916 Гайка M8 1
132 N000-026-199 Шкала  1
133 N000-026-200 Штифт  1
134 N000-026-201 Винт-барашек   1
135 N000-026-202 Винт-барашек   1
136 N000-026-203 Зажим 1
137 N000-026-204 Указатель 1
138 N000-026-205 Винт-барашек   2
139 V000-007-555 Конденсатор MEX GPF  0.22uF Kx2 ~275V~275V 1
140 V000-007-047 Трансформатор  1
141 V000-002-678 Выключатель лазера 1
142 N000-026-206 Клемма 2
143 N000-026-207 Лазер D9 1
144 N000-026-208 Винт M4×8 Hex 1
145 N000-026-209 Держатель лазера  1
б/н N000-026-210 Струбцина в сборе 1
146 N000-026-302 Пластиковая ручка 1

Технические характеристики