В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗПТ-255-1800-ПЛР ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zpt-255-1800-plr_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1   ЗПТ-255-1800 ПЛР Артикул по взрыв-схеме 1 ЗПТ-255-1800 ПЛР Наименование Кол.
1 N000-025-025 Основание  1
2 N000-025-026 Ножки основания  4
3 N000-025-027 Болт M8×55 1
4 N000-025-028 Ограничитель M5×25 2
5 N000-013-855 Винт M5×10 11
6 N000-025-029 Удлинитель стола 2
7 N000-025-030 Ручка удлинителя стола 2
8 N000-025-031 Винт барашек M6×20 5
9 N000-025-032 Контргайка M6 4
10 N000-025-033 Шайба D6 10
11 N000-025-034 Упор фронтальный  1
12 N000-025-035 Шайба квадратная  1
13 N000-025-036 Шайба стопорная  1
14 N000-025-037 Винт-фиксатор  1
15 N000-025-038 Фиксатор  1
16 N000-025-039 Шпонка круглая D5×15.5 1
17 N000-025-040 Шпонка круглая D5×9 2
18 N000-025-041 Удлинитель упора левый  1
19 N000-025-042 Удлинитель упора правый  1
20 N000-023-869 Винт M8×20 Hex 2
21 N000-025-043 Шайба пружинная D8 2
22 N000-025-044 Шайба D8 2
23 N000-025-045 Прижим 1
24 N000-025-046 Контргайка M5 1
25 N000-025-047 Фиксатор положения стола  1
26 N000-025-048 Пружина  1
27 N000-025-049 Ручка вращения  1
28 N000-025-050 Шайба поворотная  1
29 N000-020-804 Винт M5×35 Hex 1
30 N000-025-051 Вставка стола  1
31 N000-020-789 Винт M4×8 8
32 N000-025-052 Основание поворотное  1
33 N000-025-053 Указатель поворотный  1
34 N000-025-054 Шайба плоская (большая) D8 2
35 N000-025-055 Контргайка M8 2
36 N000-025-056 Ограничитель  1
37 N000-025-057 Заклепка D2×4 2
38 N000-025-058 Кронштейн  1
39 N000-025-059 Штифт 1
40 N000-025-060 Пружина  1
41 N000-025-061 Кнопка фиксатор  1
42 N000-025-062 Фиксатор круглый D3×16 1
43 N000-013-865 Винт M6×10 4
44 N000-025-063 Боковой ограничитель высоты  1
45 N000-025-064 Шайба герметичная D8 2
46 N000-025-065 Винт полукруглый  1
47 N000-025-066 Крышка подшипника  2
48 N000-013-843 Винт M4×10 1
49 N000-025-067 Ограничитель  1
50 N000-025-068 Корпус 1
51 N000-025-069 Стопорная шпилька  2
52 N000-025-070 Угол блока  1
53 N000-022-362 Винт M6×16 1
54 N000-024-375 Винт M6×14 3
55 N000-025-071 Шайба пружинная D6 7
56 N000-025-072 Винт специальный M6×10 2
57 N000-025-073 Пластина для соединительного стержня  1
58 N000-025-074 Ось пружины  1
59 N000-025-075 Шайба специальная  2
60 N000-025-076 Пружина кручения  1
61 N000-025-077 Шпилька резьбовая M10×86 1
62 N000-025-078 Шпилька резьбовая M10×50 1
63 N000-020-820 Винт M6×25 Hex 3
64 N000-013-840 Гайка M6 3
65 N000-025-079 Винт M8×25 Hex 1
66 N000-025-080 Гайка тонкая M8 1
67 N000-025-081 Пружина  1
68 N000-025-082 Ручка кручения 65Mn 1
69 N000-025-083 Шайба D10 2
70 N000-025-084 Контргайка M10 1
71 N000-025-085 Ручка фиксатор 1
72 N000-025-086 Подшипник скольжения D40×d25×d35 4
73 N000-025-087 Направляющие  2
74 N000-025-088 Шайба пружинная D4 3
75 N000-025-089 Шайба D4 1
76 N000-025-090 Гайка (тонкая) M10 1
77 N000-025-091 Винт M8×18 Hex 1
78 N000-025-092 Наружная прижимная шайба  1
79 N000-025-093 Установочное кольцо наружнее  1
80 N000-025-094 Диск пильный 10'' 1
81 N000-025-095 Внутренняя прижимная шайба  1
82 N000-020-799 Винт M5×20 7
83 N000-025-096 Пружинная шайба D5 8
84 N000-025-097 Плоская шайба D5 8
85 N000-025-098 Передняя крышка  1
86 N000-025-099 Прокладка бумажная  1
87 U009-600-3RS Подшипник шариковый 6003 1
88 N000-025-100 Крышка подшипника  1
89 N000-025-101 Защита  1
90 N000-023-855 Винт M4×12 2
91 N000-025-102 Выходной вал  1
92 N000-025-103 Шпонка 4×4×8 2
93 N000-025-104 Шестерня большая  1
94 N000-025-105 Стопорное кольцо D15 1
95 U010-141-010 Подшипник игольчатый HK1010 2
96 N000-025-106 Кожух  1
97 N000-020-818 Винт M6×10 Hex 2
98 N000-025-107 Корпус  1
99 N000-025-108 Ограничитель  1
100 U009-600-1RS Подшипник шариковый 6001 1
101 N000-025-109 Винт  1
102 N000-025-110 Вал шестерня  1
103 N000-025-111 Щеткодержатель  2
104 N000-025-112 Щетка угольная (пара) 6.5×16×13.5mm 2
105 N000-025-113 Крышка щеткодержателя  2
106 N000-013-824 Винт M5×35 4
107 N000-025-114 Корпус двигателя  1
108 N000-025-115 Наклейка adhesive sticker 1
109 N000-025-116 Статор СДС 1
110 N000-025-117 Саморез ST4.8×65 2
111 N000-025-118 Кольцо 1
112 U009-600-0RS Подшипник шариковый 6000 1
113 N000-025-119 Ротор СДС 1
114 U009-600-2RS Подшипник шариковый 6002 1
115 N000-025-120 Средняя крышка  1
116 N000-025-121 Винт M8×25 Hex 1
117 N000-025-122 Малый шкив 6063 1
118 N000-025-123 Ролик  2
119 N000-025-124 Стопорное кольцо D5 2
120 N000-025-125 Ролик  1
121 N000-020-819 Винт M6×20 Hex 4
122 N000-025-126 Мешок пылесборный  1
123 N000-025-127 Патрубок пылесборника  1
124 N000-025-128 Рычаг  1
125 V000-006-357 Шнур сетевой H05VV-F, PVC, 2x1.0 mm2, 2m  1
126 N000-020-815 Винт M5×40 2
127 N000-025-129 Крышка  1
128 N000-025-130 Пружина кручения  1
129 N000-025-131 Шайба защитная (большая)  1
130 N000-025-132 Кольцо резиновое (квадрат)  1
131 N000-025-133 Винт специальный M6×7 1
132 N000-025-134 Пластина  1
133 N000-025-135 Защита  1
134 N000-025-136 Шайба  2
135 N000-025-137 Винт специальный M6×14 1
136 N000-023-864 Винт M6×35 Hex 1
137 N000-025-138 Гайка регулировки глубины  1
138 N000-025-139 Фиксатор провода  2
139 N000-025-140 Шайба плоская (маленькая) D6 1
140 N000-025-141 Ремень поликлиновой 6PJ508 1
141 N000-025-142 Кожух ремня  1
142 N000-025-143 Винт M6×16 Hex 3
143 N000-025-144 Винт барашек M6 1
144 N000-025-145 Винт M6×16 Hex (level) 1
145 N000-025-146 Шайба пружинная D6 1
146 N000-025-147 Шайба большая (толстая) D6 1
147 N000-025-148 Шкив  1
148 N000-025-149 Шайба D28 1
149 N000-025-150 Фиксатор  1
150 N000-025-151 Ось пружины  1
151 N000-025-152 Пружина  1
152 N000-025-153 Саморез ST6×18 2
153 N000-025-154 Ручка  1
154 N000-025-155 Винт M5×50 2
155 N000-025-156 Ручка крышки верхняя часть 1
156 N000-025-157 Фиксатор  2
157 N000-025-158 Штифт блокировки включения  1
158 N000-025-159 Кнопка фиксатор правая  1
159 N000-025-160 Кнопка фиксатор левая  1
160 N000-025-161 Пружина кручения  1
161 N000-025-162 Кнопка выключателя  1
162 V000-003-346 Выключатель Jiaben DA7-10/1,AC250V,10(10)A 5E4  1
163 N000-025-163 Саморез ST3.9×14 8
164 N000-025-164 Саморез ST3.9×10 1
165 N000-025-165 Ручка крышки нижняя часть 1
166 N000-025-166 Шайба D5 1
167 N000-025-167 Шайба  1
168 N000-025-168 Фиксатор кабеля  1
169 N000-025-169 Прокладка резиновая  1
170 N000-025-170 Задняя крышка скольжения  1
171 N000-025-171 Ось пружины D5×40 2
172 N000-025-172 Шайба  1
173 N000-025-173 Винт специальный M6×10 1
174 N000-025-174 Заклепка  1
175 N000-025-175 Планка  1
176 N000-022-383 Саморез ST4.8×20 1
177 N000-025-176 Струбцины провода  2
178 N000-025-177 Винт в потай M5×18 1
01 N000-023-858 Винт M5×12 1
02 N000-025-178 Шайба пружинная D5 1
03 N000-025-179 Шайба D6 1
04 N000-025-180 Струбцина  1
05 N000-025-181 Ручка фиксатор  1
06 N000-025-182 Упор  1
07 N000-025-183 Винт барашек M6×20 1
08 N000-025-184 Стойка  1
09 N000-020-789 Винт M4×8 2
010 N000-025-185 Винт M4×4 Hex 1
011 N000-025-186 Корпус лазера  1
012 N000-025-187 Лазерная головка  1
013 N000-025-188 Фиксатор провода  2
014 N000-022-357 Винт M4×6 2
015 N000-025-189 Трансформатор 1
016 N000-025-190 Саморез ST3.2×6 2
017 N000-025-191 Фиксатор  1

Технические характеристики