В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗПТ-305-1800-ЛР ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zpt-305-1800-lr_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1 ЗПТ-305-1800-ЛР Артикул по взрыв-схеме 1 ЗПТ-305-1800-ЛР Наименование Кол.
1 Отсутствует Отсутствует  
2 U569-180-040 Винт-барашек М6 5
320 U569-130-127 Винт-барашек М6 2
3 Отсутствует Отсутствует  
4 Отсутствует Отсутствует  
5 U569-181-005 Упор фронтальный 1
6 UM01-000-074 Винт М8х48 Н6 3
7, 16, 18, 138 UM01-000-154 Винт М6x16 PH3 9
8 U569-181-008 Крышка 1
9 U569-181-009 Шайба D25 D6,5 h4 1
10 U569-181-010 Основание 1
11 UM01-003-006 Винт установочный М10х8 H5 2
12 U569-181-012 Пружина 1
13 U351-900-019 Шарик стальной D8 1
14 U569-181-014 Ножка 1
15 U569-181-015 Указатель 1
17 Отсутствует Наклейка предупредительная   
19 U569-181-019 Направляющая стола 1
309 U569-181-309 Направляющая стола 1
20 Отсутствует Отсутствует  
21 Отсутствует Отсутствует  
22 U569-181-022 Ручка поворотного стола 1
321 U569-181-321 Уголок 1
322 U569-181-322 Втулка 1
306 U569-181-306 Фиксатор поворота 1
23 Отсутствует Отсутствует  
24 U569-181-024 Стол поворотный  1
25 Отсутствует Отсутствует  
26 Отсутствует Отсутствует  
27 UM03-000-032 Болт М10х108 1
28 UM01-000-012 Винт М4х10 PH2  9
29 U569-181-029 Вставка стола правая 1
30 U569-181-030 Поддон 1
31, 231, 235, 2-11 UM01-000-078 Винт М5х15 РН2 7
32 U569-181-032 Указатель 1
33, 103 UM01-000-054 Винт М8х27 Н6  3
34 UM05-000-005 Гайка М5 1
35 UM05-000-008 Гайка М10 3
36, 41 UM03-000-031 Болт М10х32 4
37 U569-181-037 Опора задняя выдвижная  1
38 U569-181-038 Пластина установочная  1
39 Отсутствует Отсутствует  
40 U569-181-040 Штифт стопорный  1
42 Отсутствует Отсутствует  
43 Отсутствует Линейка  
44 Отсутствует Отсутствует  
45 U569-181-045 Вставка стола  левая 1
46 Отсутствует Отсутствует  
47 Отсутствует Отсутствует  
48 Отсутствует Отсутствует  
101 U569-181-101 Втулка оси 1
102 U569-181-102 Пружина кручения 1
315 UM04-000-005 Шайба D8 7
104 Отсутствует Отсутствует  
105 UM03-000-002 Болт М8х40 1
106 UM05-000-007 Гайка М8 1
107 U569-181-107 Гайка регулировочная 1
108 U569-181-108 Шпилька 1
313 U569-181-313 Гайка регулировочная 1
109 U569-181-109 Ось  1
110 U569-181-110 Кронштейн 1
111 U569-181-111 Штифт 2
112 U569-181-112 Штифт стопорный  1
113 U569-181-113 Кольцо уплотнительное 011-007-021 1
114 U569-181-114 Втулка стопора 1
115 U569-130-095 Ручка стопорного штифта 1
116 U569-181-116 Прижим шнура 3
117 UM01-000-133 Винт M4x22 PH2 4
118 U569-181-118 Втулка D9 d6,5 h10 2
119 Отсутствует Отсутствует  
120 U569-181-120 Винт специальный 2
121 U569-181-121 Горловина пылесборника 1
122 U569-181-122 Кольцо уплотнительное 038-032-031 2
123 U009-608-RS0 Подшипник шариковый 608-2RS (22х8х7) 2
124 U569-181-124 Штифт D8x22 2
125 U569-181-125 Консоль пилы 1
319 U569-181-319 Штифт  1
126 U569-181-126 Пружина 1
127 U569-181-127 Ручка фиксации перемещения 1
128 UM01-003-008 Винт установочный М6х20 H3 2
129 UM05-000-003 Гайка М6 2
130, 480 Отсутствует Уголок 2
131 U013-453-064 Подшипник линейный LM30UU 1
132, 242 UM01-000-187 Винт М6x14 PH2 5
133 U569-180-034 Ручка стопорного штифта 1
134 U569-180-024 Шайба 1
135 U569-181-135 Ось  1
136 UM04-000-009 Шайба D16 1
137 UM05-001-009 Гайка M16 (автогровер) 1
139 U569-181-139 Кожух 1
140 U569-181-140 Крючок 1
141 U569-181-141 Ось  1
142 U569-181-142 Направляющая 2
143 U569-181-143 Фланец 1
144 UM01-003-009 Винт установочный М8х6 H4 2
145 Отсутствует Отсутствует  
146 UM01-000-150 Винт М6х19 РН2 5
147 Отсутствует Отсутствует  
148 U569-181-148 Ручка фиксации наклона диска 1
149 Отсутствует Отсутствует  
150 Отсутствует Отсутствует  
151 U569-181-151 Прокладка войлочная 2
152 U569-181-152 Планка 2
317 U569-181-317 Фиксатор перемещения 1
153 U569-181-153 Вставка 2
318 U569-181-318 Скоба 2
154 Отсутствует Отсутствует  
155 Отсутствует Наклейка предупредительная   
156 U569-181-156 Кольцо уплотнительное 015-010-023  
157 Отсутствует Транспортир  
158 Отсутствует Отсутствует  
159 Отсутствует Отсутствует  
160 Отсутствует Отсутствует  
161 Отсутствует Отсутствует  
162 Отсутствует Отсутствует  
163 Отсутствует Отсутствует  
201 UM03-003-001 Болт М8х22 (левый) 1
202 U569-181-202 Шайба прижимная 1
203 Отсутствует Диск пильный  
224 U569-181-204 Шайба прижимная 1
205, 249 UM01-000-172 Винт М6х15 PH3 5
298 UM04-001-004 Шайба-гровер D6 9
299 UM04-000-004 Шайба D6 13
204 U569-181-206 Скоба 1
207 Отсутствует Отсутствует  
208 U569-181-208-С Двигатель в сборе 1
209 U569-181-209 Рычаг 1
210 U569-181-210 Пружина кручения 1
211 U569-181-211 Блокиратор 1
212 U569-181-212 Винт специальный 2
213 UM01-000-137 Винт М5х8 PH2 (потай) 2
311 U569-181-311 Шайба D16 D5,2 h1,1 2
214 U569-181-214 Шпиндель 1
215 U569-181-215 Шпонка 20x5x5 1
216 U009-620-300 Подшипник шариковый 6203 (40х17х12) 3
217 U569-181-217 Пружина 1
218 U569-181-218 Штифт 1
219 U569-181-219 Стопор 1
220 U569-181-220 Фланец 1
221, 232, 274 UM01-000-037 Винт М5х19 РН2 6
222 U569-181-222 Шкив ведомый  2
223 Отсутствует Отсутствует  
224 UM03-000-017 Болт М8х24 1
307 UM04-002-019 Шайба D24 D8,5 h2 1
308 UM04-001-005 Шайба-гровер D8 4
225 U569-181-225 Ремень поликлиновый  2
226 U569-181-226 Крышка задняя  1
227 U569-181-227 Шпиндель 1
312 U569-181-312 Шпонка 25x5x5 1
228, 2-19 U009-620-2RS Подшипник шариковый 6202-2RS (35х15х11) 2
229 UM01-000-170 Винт М5х37 РН2 2
230 U569-181-230 Патрубок выходной 1
233 U569-181-233-С Блок электронный в сборе 1
301 U569-181-301 Крышка 1
302 UM02-000-004 Саморез 3х11 PH1 4
303 U569-181-303 Блок электронный 1
304 U569-181-304 Корпус блока 1
305 U353-115-041 Конденсатор 0,33 мкф 1
234 U569-130-125 Хомут 1
236 U569-181-236 Кожух диска подвижный 1
237 U569-181-237 Пружина кручения 1
238 U569-181-238 Винт специальный 1
239 Отсутствует Отсутствует  
240 U569-181-240 Фланец крепления кожуха 1
241 U569-181-241 Шайба D16 d8,5 h0,7 1
243 U569-181-243 Рычаг 1
244 Отсутствует Отсутствует  
245 UM05-001-004 Гайка М6 автогровер 1
246 U569-181-246 Втулка 1
300 U569-181-300 Шайба D22 d16,5 h0,6 4
247 Отсутствует Отсутствует  
248 Отсутствует Отсутствует  
250 U569-181-250 Отбойник  1
251 Отсутствует Мешок пылесборник  
252 U099-004-006-4 Шнур сетевой Rubber 2x1,0mm²  4m 1
314 U098-004-024 Воротник шнура 1
253 Отсутствует Отсутствует  
254 U569-181-254 Воротник шнура 1
255 U569-181-255 Прижим шнура 1
256 UM02-000-018 Саморез 4х12 PH2 2
257 U569-181-257 Ручка верхняя левая часть 1
258 U569-181-258 Ручка левая часть 1
259 U569-181-259 Выключатель FA1-10/2 10(10)A 250V~ 5E4 1
260 UM02-000-024 Саморез 4х16 PH2 1
261 Отсутствует Отсутствует  
262 Отсутствует Ключ гаечный   
263 U569-181-263 Ручка верхняя правая часть 1
264 U352-120-057 Катушка индукторная 1
265 Отсутствует Отсутствует  
266 UM02-000-078 Саморез 4х25 РН2 8
267 U569-181-267 Ручка правая часть 1
268, 2-2 UM01-000-081 Винт М5х28 PH2 6
269 Отсутствует Отсутствует  
270 Отсутствует Отсутствует  
271 U569-181-271 Накладка блокиратора 1
272 U569-181-272 Фланец 1
310 UM04-001-002 Шайба-гровер D4 1
273 U569-181-273 Шкив ведущий второй передачи 1
275 UM06-001-006 Кольцо разжимное D14 1
276 UM06-000-003 Кольцо стопорное D4 1
277 U569-181-277 Отбойник резиновый 1
278 U569-181-278 Втулка 1
279 Отсутствует Отсутствует  
280 Отсутствует Отсутствует  
281 Отсутствует Отсутствует  
282 Отсутствует Планка воздухозаборника  
283 Отсутствует Заклепка  
284 Отсутствует Наклейка с товарным знаком  
285 U569-181-285 Накладка стопора 1
316С U569-181-316-С Лазер в сборе 1
2-1 Отсутствует Отсутствует  
2-22 UM04-000-003 Шайба D5 6
2-23 UM04-001-003 Шайба-гровер D5 6
2-3 U569-181-503 Корпус статора 1
2-4A U569-181-504 Статор 1
2-5 Отсутствует Отсутствует  
2-6 U569-181-506 Защита статора 1
2-7A U569-181-507 Ротор 1
2-8 U569-181-508 Шкив ведущий первой передачи 1
2-9 U569-181-509 Корпус с планкой 1
2-24 UM01-003-007 Винт установочный М5х6 H2,5 1
2-10 U569-181-510 Зажим кабеля 1
2-12 UM02-000-061 Саморез 5х68 РН2 2
2-13 U569-181-513 Крышка щеткодержателя 2
2-14 U454-200-012 Щетка угольная 2
2-15 U569-181-515 Щеткодержатель 2
2-16 UM01-000-062 Винт M5x52 PH2 2
2-17 Отсутствует Отсутствует  
2-18 U009-620-0RS Подшипник шариковый 6200-2RS (30х10х9) 1
2-20 Отсутствует Отсутствует  
2-21 Отсутствует Отсутствует  
2-22 UM04-000-006 Шайба D10 3
2-23 UM04-001-006 Шайба-гровер D10 1
2-25 U569-181-525 Крыльчатка 1
401A Отсутствует Упор  1
410A Отсутствует Струбцина 1
476A Отсутствует Пылеотвод в сборе  
476 Отсутствует Соединитель  
477 Отсутствует Трубка  
478 Отсутствует Тройник   
479 Отсутствует Трубка  

Технические характеристики